Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 08:58   #541
bocman
Свой человек
 
Аватар для bocman
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230- продан :(
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bocman не успел проявить себя
Re: Бортовые компьютеры + Электронная комбинация приборов «FLASH-II»,Gamma GF620,Gamma GF618

Ganjubas, поюзаешь отпишись по впечатлением,а то многие идею эту носят поставить,а блин ставить не юзавши как то ну его нафиг.
bocman вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 10:36   #542
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бортовые компьютеры + Электронная комбинация приборов «FLASH-II»,Gamma GF620,Gamma GF618

Цитата:
Сообщение от Ganjubas Посмотреть сообщение
Знакомый мне дал погонять Gamma GF618, пока единственный минус хрен убавишь подсветку (диоды мать их), если понравиться куплу у него!
в настройках можно убавить подсветку!!! Хоть вообще выключи!!! Плюс ко всему,при включении света,можно сделать чтобы диоды светили тусклее!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 12:31   #543
Phobos
Нижегородский экс-лидер
 
Аватар для Phobos
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Golf 6; Priora продана =(
Сообщений: 1,906
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Phobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Кит комплект

2 Drallex значит за установку распредвалов просят 4000р, но там и ресивер,форсунки поставят и доработают места под распредвалы и заодно почистят голову так как стружка попадет полюбому плюс зальют черновую программу чтобы доехать в Перевоз для онлайн прошивки.
2 GregorNN да с компрессором она будет ехать ровно во всем диапазоне, но атмосферный движок с верховыми валами сделает его как нефиг делать.
__________________
Lada 21102 silver 1.5 8v -> Priora Black 1.6 16v -> VW Golf 6 white 1.4 16v Turbo!
+ ??? 1.6 16v // ??? horse powers // ??? torque
Phobos вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 12:33   #544
Drallex
Интересующийся
 
Аватар для Drallex
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 01-118
Сообщений: 124
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Drallex не успел проявить себя
Re: Кит комплект

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=777&page=5 63 пост, я не хочу что-то компрессор и плюс расход бензина, а с китом если не гонять экономия 1л

2 phobos постой, постой, как я понимаю мне ничего для комплекта подпиливать не надо и прошивка уже будет в ките готовая.

Я в принципе не против , чтобы они мне и шкивы и выхлоп и январь поставили, но как я понял с "колобковского" форума для установки комплекта просто нужен правильный прибор которым нужно грамотно валы выставить и всё.
Drallex вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 12:45   #545
Drallex
Интересующийся
 
Аватар для Drallex
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 01-118
Сообщений: 124
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Drallex не успел проявить себя
Re: Бортовые компьютеры + Электронная комбинация приборов «FLASH-II»,Gamma GF620,Gamma GF618

А кто-то мне говорил, что нужно для них там что-то подпаивать, чтобы диоды быстро не сгорали...
Drallex вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 13:53   #546
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GregorNN не успел проявить себя
Re: Кит комплект

Phobos, Все равно найдется кто нибудь кто и твои валы сделает, хочется вложить по минимуму, чтобы не особо ковырять машину и можно было более резво ездить, ну и ввалить иногда. Чем меня соблазняют, это возможностью быстрой установки/снятия компрессора, минимальным вмешательством в конструкцию автомобиля и нормальной ездой даже на стоковой коробке, за счет увеличенного крутящего момента. Вот и интересует правда или не совсем. Кто нибудь у нас ставил такой компрессор?

Drallex, Это с турбинами геморрой свыше 0,5 бар, там надо капитально все переделывать, а компрессор просто втыкают на воздуховод, и приход от него намного меньше 20-30%, а у турбины все 70 и выше. Соблазняет цена ~ 15 000 + 3000 установка.

Как то пообщался с людьми из реал-сервиса и зоны-тюнинга и пришел к выводу, что у нас тут мало кто может нормально настраивать эти валы, а онлайн прошивку хорошую в городе и не делают, надо в область ехать. Хотя мб и гонят.
GregorNN вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 14:03   #547
Drallex
Интересующийся
 
Аватар для Drallex
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 01-118
Сообщений: 124
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Drallex не успел проявить себя
Re: Кит комплект

Вот и фиг то хз где эти валы у нас поставить грамотно можно =(
Искать прошивку под компрессор мне не очень идея, даже если онлайн, неизвестно, что зашьют туда.
Drallex вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 15:24   #548
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GregorNN не успел проявить себя
Re: Кит комплект

Цитата:
Сообщение от Drallex Посмотреть сообщение
Искать прошивку под компрессор мне не очень идея, даже если онлайн, неизвестно, что зашьют туда.
А под компрессор разве надо прошивку особенную?
GregorNN вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 17:01   #549
Phobos
Нижегородский экс-лидер
 
Аватар для Phobos
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Golf 6; Priora продана =(
Сообщений: 1,906
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Phobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Кит комплект

2 Drallex ну смотря какие валы, тогда тебе даже проще и прошиваться не надо уже. Какой там может быть специальный прибор? все валы одинаково ставятся
ничего специфического у этих нуждиновских валов не может быть.
2 GregorNN да это понятно, но фору дам хорошую, за 15000р это че за компрессор, б/y который?
__________________
Lada 21102 silver 1.5 8v -> Priora Black 1.6 16v -> VW Golf 6 white 1.4 16v Turbo!
+ ??? 1.6 16v // ??? horse powers // ??? torque
Phobos вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2010, 00:27   #550
Ganjubas
Новичок
 
Аватар для Ganjubas
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ganjubas немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Бортовые компьютеры + Электронная комбинация приборов «FLASH-II»,Gamma GF620,Gamma GF618

да нашел настройку яркости, ну значит нет минусов пока, только положительные эмоции, очень много взяких показателей, думаю может куплю
__________________
Ganjubas вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
литье, магазины, нижний


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.