Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 19:33   #1501
galgesha
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
galgesha не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Открычиваешь пластмассовую пипку и на тягу надеваешь кембрик от провода или что-нибудь подобное, резиновое см 10-15 не более... Лично я нашел что-то наподобие капельницы, влезло туго и надежно. Греметь перестало.
сделал как советуешь греметь перестало делов на пять минут спасибо тебе большое
galgesha вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2011, 20:12   #1502
Neposeda0
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Советский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 01-019,217050 33-51
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Neposeda0 находится на правильном пути
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Всё... достал этот дребезг!!! Никак не могу избавиться!!! Это уже какой-то принцип... или я его, или он меня)). Чего только не пробовал... безтолку!
Некоторая "логика" уточнилась ... Надавливание на дверь уже не помогает...С утра и после некоторого простоя (машинка и салон остыли) - тишина, чуть проехался - началось... Особенно часто и громко начинает стучать, когда подольше поездишь. Садил пассажира "послушать" - указывает на переднюю часть двери (в области воздуховодов на торпеде), мне тоже там слышится (хотя понимаю, что может и в др. месте)... Вот...
Или я его... или он меня...
Боролся я боролся с такой же ерундой, и карту двери всю проклеил,и защитную шторку выкинул, так как думал что на морозе она дубеет и дребезжит в нутри двери , ничего не помогает, стоит только на карту в салоне надавить дребезг пропадает - в общем нашел я откуда этот неприятный дребезг это уголки зеркал о двери дребезжат - надо под них что нибудь подложить и будет счастие вселенское
Neposeda0 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 22:22   #1503
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

ну вот что за хрень? акустическая полка стоит, катушек ремней нет, пружины новые,бублики ss20, багажник закатан виброй, 5я дверь тоже. пластик с 5й двери снят. Скоба багажника отрегулирована. Так безумно гремит на жутко разбитой дороге!!!
Такое чувство что что-то с петлями 5й двери либо эти стойки которые её держут гремят так...
Отпилить нафиг багажник осталось!
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 22:31   #1504
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
Отпилить нафиг багажник осталось!
ага, еще лучше заварить...

может стойки гремят или провода в двери...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 22:36   #1505
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
ага, еще лучше заварить...

может стойки гремят или провода в двери...
стойки нормальные.
Провода задуты пеной.
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 22:42   #1506
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
Провода задуты пеной
Это те, которые по левой стороне двери выходящие из крыши? У меня только они дребезжат. Только пеной как-то ... жестоко.
REC вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 20:04   #1507
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Всё... достал этот дребезг!!! Никак не могу избавиться!!! Это уже какой-то принцип... или я его, или он меня)). Чего только не пробовал... безтолку!
Некоторая "логика" уточнилась ... Надавливание на дверь уже не помогает...С утра и после некоторого простоя (машинка и салон остыли) - тишина, чуть проехался - началось... Особенно часто и громко начинает стучать, когда подольше поездишь. Садил пассажира "послушать" - указывает на переднюю часть двери (в области воздуховодов на торпеде), мне тоже там слышится (хотя понимаю, что может и в др. месте)... Вот...
Или я его... или он меня...
Ух... победил, наконец-то! Как обычно, причина банальна... Отреулировал замок двери (точнее, ту часть, что на кузове) и... ТИШИНА!
Evgent вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 20:16   #1508
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

ПОставил сзади акустическую полку с деревянными бочинами и фторопластовую втулку на рычаг КПП. Стало тихо (почти), теперь раздражают сверчки которых раньше вообще не слышал.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 08:38   #1509
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

вчера снял накладку щитка приборов, левый воздуховод, блок регулирования подсветки, везде оклеил маделином. Заодно посмотрел как там провода от предохранителей - все намертво обмотано изолентой. Выехал с утра скрипов больше слева не услышал, и тут опять сверчок вроде из рулевой колонки.Что можно придумать?
Badboyforlife99 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 08:41   #1510
Павел_Т
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: г.Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Павел_Т не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

P@vlik а что за фторопластовая втулка на рычаг КПП???
Павел_Т вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.