Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 10:14   #3171
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Вот я честно говоря, никогда не задумывался о таких вещах, как салонный фильтр, активатор багажника и каком-то штурманском фонаре. Мне нафиг не нужен салонный фильтр, потому как всю вонь с улицы он все равно пропускает, а пыль у меня в машину не попадает и так. Проверено неоднократно. Подсветка штатная меня устраивает, видно все. Сзади не очень, но я не таксист.
Это называется: "Раз у меня этого нет - значит мне этого не нужно"!

Насчёт салонного фильтра: если придётся в жару ехать по грунтовке - оцените!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 10:55   #3172
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

У меня ник "Рыбак". И есть все, что с ним связано, и езда по дождю и в мороз и в жарищу по грунтовке, песчанке, когда пыль туманом стоит за впереди идущей машиной и ни хрена не видно дороги из-за этого. И в снежную пыль во время снегопада, и в соляной туман зимой на трассе, и по грязище в дождь. Ни разу ничего не пропускало, ни просачивалось, ни протекало. Вывод - зачем прилагать дополнительные усилия по переделке (сомнительной), если это и так работает на ура. Это несколько не то, что " раз у меня этого нет - значит этого мне не нужно".
Это то, что если отсутствие девайса меня не напрягает и не доставляет неудобств или дискомфорта, то нефиг гоняться за тем, чтобы было как у всех. Я от этого себя ущербным не ощущаю.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 11:09   #3173
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

В дополнение моему посту конкретный пример:
На Логанах как и на многих машинах ЭСП работают только при повороте ключа зажигания. Меня эта фигня задолбала, постоянно поворачивать ключ , чтобы поднять или опустить ЭСП. Я курю в машине и постоянно испытывал дискомфорт при открытии-закрытии стекол. Ну бесило меня это. Взял и переделал напрямую. Теперь они работают вне зависимости от замка зажигания. Мне это удобно.

Второй пример: можете смеяться, но на Логане нет автоматического включения дворников при включении омывателя стекол. Брызгаешь на стекла, а дворники не машут. Данную проблему исправить легко - достаточно протянуть полметра провода под рулевой колонкой из точки А в точку Б, затратив на это минут 15-20. Даже никаких релюх не надо. Просто один провод. Не переделываю. Почему? Потому, что отсутствие этой функции мне дискомфорта не доставляет. А то что, типа на всех цивилизованных машинах она уже есть - это мне глубоко фиолетово.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 11:20   #3174
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
А эта тачанка... Новость 2008г, хз с тех пор много чего изменилось, хотя этот проект вроде не трогают...

Тогда будет аргумент, что собирают криворукие тольятинцы а не пряморукие москвичи...

поправлюсь, собирает пряморукая лимита... возможно из тольяти...
собирать должны авторы :smile:
калаш наши изобрели, вот и пускай собирают, а не китайцы
RSK вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 11:40   #3175
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Вот я честно говоря, никогда не задумывался о таких вещах, как салонный фильтр, активатор багажника и каком-то штурманском фонаре. Мне нафиг не нужен салонный фильтр, потому как всю вонь с улицы он все равно пропускает, а пыль у меня в машину не попадает и так. Проверено неоднократно. Подсветка штатная меня устраивает, видно все. Сзади не очень, но я не таксист.
Салонный филтр не нужен ??? А вы дома пылесосите ??? или без пылесоса обходитесь ? .........а представте мы дышим чем ? Кстати насчёт фильтра .....его можно и вам установить самостоятельно......в логан....в Журнале За рулём статейка была.....если интересно могу прочитать поделиться как установить....
Kompressor вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 12:09   #3176
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
логан лучше потому что собран лучше и качественней
Обоснуй.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 12:09   #3177
kreativ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
kreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучше
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Мне нафиг не нужен салонный фильтр,
Ну смотри, как испаритель кондиционера забьется пылью (а когда он влажный, пыль оседает на нем очень хорошо), и у тебя от печки вообще воздух дуть не будет-пожалеешь...
kreativ вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 12:12   #3178
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
У нас на Фольксвагине месяца три и бегут с конвеера.
А в чём причина? Платят мало? Так сейчас везде не до жиру.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 12:14   #3179
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Логан почему то собран лучше и внём не гремит ничего.
Гремит от крывых рук установщиков музыки, сиги и т.д.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 12:15   #3180
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Обоснуй.
Нет тут обоснований! Все почему то думают, что на сборке "ино" наши люди сразу начинают качественней работать. Типа зарплата там гораздо выше. Не знаю как на Автофармосе, а на Фольксвагене, зарплата установлена на уровне средней по Калуге, работа хрен отойдешь и за все штрафуют. Текучка огромная, постоянно требуются кадры. Редко кто из рабочих держится больше трех месяцев на конвеере. Кокое здесь может быть качество сборки?
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur

Последний раз редактировалось Вервольф; 25.02.2010 в 14:10.
Вервольф вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.