Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 13:29   #511
MosTuner
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Видимо каждая новая пошивка едет значительно лучше предыдущей...видимо пределу совершенства нет. Может лучше грамотно готовить авто, чем искать чудодейственную прошивку.
 
Вверх
Старый 06.07.2011, 14:10   #512
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от MosTuner Посмотреть сообщение
Видимо каждая новая пошивка едет значительно лучше предыдущей...видимо пределу совершенства нет. Может лучше грамотно готовить авто, чем искать чудодейственную прошивку.
Да это само собой, нету 2х одинаковых моторов, даже стоковых, лучше всего настроиться в онлайне под конкретный мотор, я это прекрасно понимаю, но сток мотор настраивать не хочу, если будут переделки то только онлайн.
Valerik прошивка Fast Drop 2011, человек 100% покупает прошивки у Паши.

пс, давайте закроем тему лучше и каждый будет использовать прошивки, которые ему больше по душе, не стоит это чтобы тут ругаться и тд.
Кабанович вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 14:25   #513
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 20
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Это верно,каждому своё.Тем более,что Fast Drop в 2011 году не было.
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 15:28   #514
Lexx2007
Втянувшийся
 
Аватар для Lexx2007
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Lexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от Sh_Ruslan Посмотреть сообщение
ещё больше тяги на низах на в4 относительно рейсинга. рекомендовано к обновлению короче )))
в4 на каком софте сделана?
Ездил на в3 и в2, с чем из них можно сравнить?
Lexx2007 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 15:30   #515
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
101вкл-98выкл вроде так
102 включается у меня а выключается фиг знает. можно ли сделать чтоб по позже выключался, или это для карлосона вредно?
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 16:00   #516
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 20
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Уточню.1 вентил. темп. вкл 99,75,выкл. 97,5.Второй 102,75 и 97,5 соответственно.Там все продуманно,нечего там менять (ИМХО).
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 18:24   #517
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от Кабанович Посмотреть сообщение
человек 100% покупает прошивки у Паши
если речь о MosTuner, то сомнительно.
как-то вы так оба сразу объявились
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 01:25   #518
Vislo
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва (Орел)
Пол: Мужской
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от MosTuner Посмотреть сообщение
Видимо каждая новая пошивка едет значительно лучше предыдущей...видимо пределу совершенства нет. Может лучше грамотно готовить авто, чем искать чудодейственную прошивку.
Это Пу.... ....
Vislo вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 02:28   #519
AHT
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва.ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущее
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от Vislo Посмотреть сообщение
Это Пу.... ....
Ну везде тебе Пу...мерещится, видимо жжет тебя это. MosTuner я хорошо знаю, и могу уверенно сказать, что это не Пу... Это уж если быть точным вообще не один человек, а группа. Но Кабанович к ней не имеет ни какого отношения. Вот его я точно не знаю, и почему и зачем он тут пишет про Ледокола, известно одному ему. Скорей тебе, ярому приверженцу этого автора.
AHT вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 09:57   #520
Vislo
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва (Орел)
Пол: Мужской
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Ну везде тебе Пу...мерещится, видимо жжет тебя это. MosTuner я хорошо знаю, и могу уверенно сказать, что это не Пу... Это уж если быть точным вообще не один человек, а группа. Но Кабанович к ней не имеет ни какого отношения. Вот его я точно не знаю, и почему и зачем он тут пишет про Ледокола, известно одному ему. Скорей тебе, ярому приверженцу этого автора.
конечно, конечно.... даж телефоны не удасужился поменять... и в справке работает... "оператор ответит".. и банов с предами мне ве3де понатыкал... с тобой вместе... и пишет, так же неграмотно.. Толик, не вводи народ в 3аблуждение..ты ж с ним работаеш.. а кабановича я не 3наю
Vislo вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.