Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 13:38   #981
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
всё верно! правда у меня таких проблем нет!!!! но танкистам нравиться!!! лет так через 10-20 поймут что наши машины оказываются могли бы собираться и лучше!!!




В чём проблема? У нас никогда не было машин вообще. Приора это первая, которая может потягаться с иномарками и в комплектации, и в исполнении.
Не нужно выть и истерить. Недочеты конечно есть. Я ВАС понимаю - "Хочу купить дом, но не имею возможности, могу купить козу но не имею желания" Плохо когда потребности превышают возможности.

Последний раз редактировалось Dramba; 24.07.2012 в 13:58.
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2012, 13:49   #982
Alfed
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Петрозаводск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-049
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alfed не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Вот почитал я ваши перепалки и подумал: если такое овно АВТОВАЗ, то зачем вы его покупаете? Я на своей накатал уже 10000 км. и проблем нет. Может я ездить не умею? Или не такой гонщег как некоторые?
Извините, если кого обидел...
Alfed вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2012, 14:05   #983
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
может ты дибол?
За языком следи!!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2012, 14:54   #984
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Alfed Посмотреть сообщение
Вот почитал я ваши перепалки и подумал: если такое овно АВТОВАЗ, то зачем вы его покупаете? Я на своей накатал уже 10000 км. и проблем нет. Может я ездить не умею? Или не такой гонщег как некоторые?
Извините, если кого обидел...
это вы зря написали, нельзя такое писать, у людей проблемы с авто, а у вас нет, да такого быть не может! ))))))))))))
darkline вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2012, 14:58   #985
ClintIstvud
Забанен
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казань
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: приора SE
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ClintIstvud не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
это вы зря написали, нельзя такое писать, у людей проблемы с авто, а у вас нет, да такого быть не может! ))))))))))))
а мне кажется действительно зря, если ему повезло с машиной, это ещё ничего не значит, вот у меня сразу после покупки начал греться двиг, не работал ветилятор охлаждения. Поменяли и машина не грелась выше 80 градусов, и это летом, в пробках. Пробег на момент поломки 14 км, т.е. такую забрал с автосалона.
ClintIstvud вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2012, 15:14   #986
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Если в пробках не греется больше 80-ти, это хуже чем если бы грелась - зимой околеете.

Чтобы не выпадать из толпы (как советует darkline)- машина говно отломилась окантовка задней двери
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: steklo-zadnei-dveri-1.jpg
Просмотров: 36
Размер:	7.7 Кб
ID:	83235  
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2012, 15:15   #987
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от ClintIstvud Посмотреть сообщение
Поменяли и машина не грелась выше 80 градусов, и это летом, в пробках.
)))))))) рабочая температура движка 93 градуса, какие 80 градусов.

А в пробках что угодно будет греться. Если только кондиционер был включен, то да, температура держится на уровне
darkline вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2012, 15:49   #988
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Чтобы не выпадать из толпы (как советует darkline)- машина говно отломилась окантовка задней двери
Во ты попал... Конечно, это ж ВАЗ. Скидывай её быстрее и бегом за иномарко!
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2012, 16:08   #989
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Во ты попал... Конечно, это ж ВАЗ. Скидывай её быстрее и бегом за иномарко!
каждому свое. у меня по гарантии заменено: зеркало, магнитола. жду для замены: каркас передней панели, стеклоподъемник водительской двери(пользовался два раза). плюсом стучащий двигатель(жрущий масло примерно 1 литр на 2000км.), застучала рулевая рейка. стиль езды спокойный, на кочках притормаживаю, короче езжу аккуратно. обкатывал по всем правилам. пробег 7000 с коппейками км.. так что кому как повезет.)))
Maxi_Mus вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2012, 21:19   #990
Yuri UA
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Украина
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130 люкс ME17.9.7
Сообщений: 220
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Yuri UA станет известным достаточно скороYuri UA станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
а сын сбил воробьёв видемо летел хорошо!!! больше 140км! иначе даже стоячий воробей успел отпрыгнуть!!!
К сожалению, история об этом умалчивает. Да кто и признается без зажатых пальцев в тисках. А регистратор только сейчас приобрел.
Yuri UA вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.