Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 20:47   #61
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Такси и всё что с этим связано

ABRICOS33, ну так фирма и решала эти вопросы.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 20:58   #62
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Такси и всё что с этим связано

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
ну так фирма и решала эти вопросы.
Может быть и так, может и платят хозяевА какую то мзду, только нас это не касалось, даже были поощрения-например-сделал выше 100 заказав за неделю, берут тогда по 9 рублей, вобщем в таком духе-это я утрирую всё на счёт цен, но думаю смысл понятен.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2011, 21:36   #63
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Такси и всё что с этим связано

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Как то стоял на стоянке рядом был фиат албеа белый чистый сверкал. Я на приоре грязной слегка. Так вот че то я чаще со стоянки уезжал)))
Гы))) вспомнилось, как я два года назад с площади Театральной такси брала. Там же у них очерёдность - щас один едет, следом другой. Так вот, поскольку я просто грезила Приорой, захотелось мне именно в ней поехать. А тот упёрся, грит: счас не моя очередь, езжайте на той, чем она хуже, это же ИНОМАРКА! Ну, я хвать свово знакомого за руку и говорю: ну и ладно, мы передумали ехать, ещё решили погулять. Пошли к ёлке, и тут краем глаза вижу: Приора та за нами ползёт, а водитель из окна высунулся и оправдывается: ну, типо, мол, правда, счас не его очередь. Потом нас-таки взял, и у того спросил: Серёг, ты не обиделся? Серёга не обиделся, и мы уехали на Приоре. Всю дорогу я рассказывала водителю про наш клуб, интересовалась машинкой...кстати, недавно тож ехала домой на Приоротакси, но это уже вышло почти случайно, поскольку теперь своя Приорка есть в наличии.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 07:18   #64
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Такси и всё что с этим связано

Лапо4ка, вот это бред с такой очередностью. У нас у клуба есть очередь друг за другом. Стоим машин 7 я где нибудь 5. Подходят ко мне(а иногда это знеакомые бывают. Ни фига не нахаляву) сели и поехали. Тем более сейчас машины разные, а не одни волги, он же не размахивал руками не зазывал вас чтобы в неочереди уехать. И очередь должна быть по ходу движения людей. Т.е. Кто стоит первый, если пассажиру пофиг на какой машине ехать, он сядет именно к первому.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 21:35   #65
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Такси и всё что с этим связано

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Тем более сейчас машины разные, а не одни волги, он же не размахивал руками не зазывал вас чтобы в неочереди уехать.
vlixup, наверное, ему было очень странно, что иномарку игнорируют, а Приору, наоборот - хотят))))))
Кстати, а какие у вас машины стоят? Приорок много?
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 21:56   #66
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Такси и всё что с этим связано

Лапо4ка, да всякие есть. Приоры что то среднее, ни много ни мало. Вообще такси в нынешнее время это как бы из оперы «жить захочешь не так раскорячишься». И если этим заниматься то надо авто продавать и покупать более дешевое или вторую покупать дешевую. Мне нравиться, да видимо многии со своими машинами не хотят расставаться вот и таксуют на том что есть. Но с приходом закона, как обычно дибильного, вид транспорта подешевеет.
Для такси пойдет, гранта, логан, нексия. Если удешивить перевозки то очень хорошь в этом плане тайота приус(пр. руль)
А так такси в городе, классика(очень редко) 09, 099, 10-12, приора, логаны, шевроле всяких мастей, запорожцы, мазды 3-6, камри. В соседнем городе дорогие машины ооочень редко.

Был в Краснотурьинске там еще копейки живы.

Живу в Югорске, работаю в Советском 12 км между городами
__________________

Последний раз редактировалось vlixup; 19.11.2011 в 22:18.
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2011, 19:43   #67
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,920
Сказал(а) спасибо: 1,041
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Такси и всё что с этим связано

Есть один прикол тоже по теме)))))
Весной этой подрабатывал, недели 2-3, день ночь, отсыпной выходной...
Вот в ночную смену под утро уже где то, часа может в 4, уже и вызовов нет, и на сон вроде пробивать начинает, и на пятой точке сидеть уже устал, короче стоял возле стадиона, домов в непосредственной близости нет..., Наваливаю музыку, двери нараспашку и давай подтанцовки выплясывать))))) парочка проходила мимо остановились посмотрели и дальше пошли)))) Потом гляжу уазик ментовский вроде как мимо проезжал, но в мою сторону повернул, и метрах в 40 остановился, сидят шоу смотрят)))) А мне чет пофигу ворвался как говорится)))) Минут 20 угарал таким образом, взбодрился лучше кофе))) Потом диспетчерша за клиентом отправила.
Со стороны думаю очень это все комично выглядело)))))))))))))
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 21:27   #68
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Такси и всё что с этим связано

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Есть один прикол тоже по теме)))))
Весной этой подрабатывал, недели 2-3, день ночь, отсыпной выходной...
Вот в ночную смену под утро уже где то, часа может в 4, уже и вызовов нет, и на сон вроде пробивать начинает, и на пятой точке сидеть уже устал, короче стоял возле стадиона, домов в непосредственной близости нет..., Наваливаю музыку, двери нараспашку и давай подтанцовки выплясывать))))) парочка проходила мимо остановились посмотрели и дальше пошли)))) Потом гляжу уазик ментовский вроде как мимо проезжал, но в мою сторону повернул, и метрах в 40 остановился, сидят шоу смотрят)))) А мне чет пофигу ворвался как говорится)))) Минут 20 угарал таким образом, взбодрился лучше кофе))) Потом диспетчерша за клиентом отправила.
Со стороны думаю очень это все комично выглядело)))))))))))))
Добрые менты оказались, у нас бы просто так не смотрели, сразу докапываться начали. Был случай, с далека ехал, уставший был, заехал в город, останавливают гайцы и давай чего мол такой замученный, я им объяснил с далека еду, устал, так нет надо все мозги сделать, с вопросами где был, может пьянный и так далее. ( извиняюсь что не по теме )
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 21:39   #69
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Такси и всё что с этим связано

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Добрые менты оказались, у нас бы просто так не смотрели, сразу докапываться начали. Был случай, с далека ехал, уставший был, заехал в город, останавливают гайцы и давай чего мол такой замученный, я им объяснил с далека еду, устал, так нет надо все мозги сделать, с вопросами где был, может пьянный и так далее. ( извиняюсь что не по теме )
Был случай возвращаюсь с юга(Туапсе), у мну антена таксишная на крыше была), ехал более суток в связи с пробками, и вот под утро уже светло и остаётся около 100км до дома, начинает плющить не подетски меня,вижу в далеке гаишники на дороге, машинку остановили, доезжаю до них, мну тож останавливает гаец. внимательно осматривает мою физиономию и спрашивает-почему у вас глаза красные))))) я так и так мол еду из далека весь день и всю ночь, конечно будут красные))
Он мне и грит-помнишь километровую табличку которую проехал до нас?
Я грю-нет я не запоминаю)
Ну грит сьезди посмотри и мне потом подьедешь скажешь. я сьездил посмотрел. а в итоге это для того чтоб Ниву которую до меня остановили составить протокол и в протокол внести километр на котором остановлен был...вот так вот..
меня отправили далее домой. Зато дрём как рукой сняло и больше спать не хотелось))))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 21:40   #70
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Такси и всё что с этим связано

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Лучше айда в таксишную тему, чё нить рассказал бы)
Ром, рассказывать- то нечего- третий месяц как пешеход.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
такси


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.