Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2018, 13:11   #111
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,100
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление шестое))

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Сегодня человечика угостил.
Перчику говорит хватанул хорошо. Я ж ему в капусту перец положил который сам по себе сделан. А в помидорах один на банку.(3л)

Добавлено через 27 минут
Не,ну ладно.Проснулись. Рассказали бы чего....Чего снилось например. Моя например во сне деньги считает,я даже записать успел,поговорил с ней.(плохо слышно только и темно) С утра поржали. Сейчас на работе. Сегодня затеяли фарш крутить. Даже не себе,но и себе заодно щуку к уклейке в котлеты подкрутить. Вечером хочу музыкальный проект посмотреть по телеку. Но вот Тимати меня там ваще не прикалывает. Даже не знаю какое у меня мнение будет.

Добавлено через 3 минуты
Теперь если только завтра ближе к вечеру подскачу.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 10.02.2018, 15:23   #112
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление шестое))

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Не,ну ладно.Проснулись. Рассказали бы чего....Чего снилось например.
Скучно, аж до Тимати докатился? - купи новый ВАЗ, хоть на время будет увлекательное занятие))))) Вопросов сильно уменьшилось, но они есть.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2018, 16:20   #113
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление шестое))

а мы сегодня ездили болеть за нашу команду в хоккей с мячом в валенках, правда до начала игры рядом трактор начал чистить снег и болели мы за трактор, хоккей посмотреть не удалось)))))) зато потом купили клюшку с шайбой и ворота и гоняли свой хоккей у дома и дома и даже сетку на ворота смогли натянуть))))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
syava-gor1 (11.02.2018), Архимед 63 (11.02.2018), Буйный (10.02.2018), Вася75 (10.02.2018)
Старый 10.02.2018, 22:09   #114
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление шестое))

V.Rednay, Теперь дело за коньками-пока зима не кончилась.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2018, 06:39   #115
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление шестое))

Не, мне слабо!!! Даже не представляю как такого малявку на коньки ставить (сама-то я не из спортивных и на коньках еле как передвигаюсь...), а вот со следующего года подумываю, в какую секцию сына записать и как и кто его будет водить...
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2018, 18:42   #116
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,100
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление шестое))

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Скучно, аж до Тимати докатился?
Скучновато конечно.Зимой ) А тёплого благоустроенного гаража нет.) Но я ж не и за Тимати собирался передачку посмотреть. Он меня как раз там и не интересовал.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
купи новый ВАЗ, хоть на время будет увлекательное занятие))))
Хотите об этом поговорить.....Ну вот как бы подкопил маленько к тому что было.Ну те же 50 .И не стал я их откладывать на машину. Просто трачу. На то без чего в принципе и до этого обходился. И как бы можно было копить . Не возбуждает ваз. Купить что бы больше платить налоги,больше страховку.Больше заправлять. То что есть сейчас самое выгодное. У нас ведь цифровая экономика. Ну вот пусть Путин сам себе и покупает этот ваз. Я пока как нибудь так... Весту рекламируют по телевизору от 512т.р вот когда будет от 412т.р тогда может быть может быть может быть.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 11.02.2018, 18:46   #117
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,100
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление шестое))

Моя тут маринованную сделала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04234.jpg
Просмотров: 6
Размер:	104.3 Кб
ID:	127113  
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tst2 (11.02.2018), V.Rednay (12.02.2018)
Старый 11.02.2018, 19:52   #118
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление шестое))

Фотография становится всё более и более доступной: "У моей бабушки есть одна фотография в молодости. У моей мамы есть десять фотографий, когда она была молодой. У меня есть несколько десятков фото молодой меня. А у моей дочки есть больше тысячи фотографий блюд, которые она когда-либо ела..." (Анекдот такой)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Моя тут маринованную сделала.
Вкусно.
tst2 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
V.Rednay (12.02.2018), Афиноген Полюгаев (11.02.2018)
Старый 11.02.2018, 20:03   #119
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,100
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление шестое))

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Фотография становится всё более и более
Хотите об этом поговорить или просто что бы я анекдот прочитал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вкусно.
Интересно,оригинально,нежн о . А так же вкусно. Я тут угостил товарища кое чем второй раз.( разным из маринадов.) Спрашиваю ну чо передать.))) Говорит вези свою на встречу,сказали надо пообщаться.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 11.02.2018, 20:09   #120
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление шестое))

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Хотите об этом поговорить или просто что бы я анекдот прочитал.

Я хочу. Но не буду. Силу у воли взял на воспитание.)))

Добавлено через 4 минуты
Интересно,оригинально,нежн о . А так же вкусно. Я тут угостил товарища кое чем второй раз.( разным из маринадов.) Спрашиваю ну чо передать.))) Говорит вези свою на встречу,сказали надо пообщаться.
Ишь че удумали, супостаты... НЕфиг им технологии передавать. Пущай готовое купляють.)))
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
V.Rednay (12.02.2018)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.