Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2015, 13:48   #1
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Алгоритм работы вентилятора приора с конд Халла

Добрый день всем! Не могу нигде найти инфу по данному вопросу! Проблема в следующем: когда температура доходит до 100(по приборке) то вентилятор включается, но так что его можно услышать только наклонившись к решетке радиатора, и если происходит движение в пробке то температура поднимается практически до красной зоны, вентилятор так и невключает вторую скорость, короче его из салона не слышно, да и на улице в метре от машины тоже! В этот момент включаю кондер врубаются оба на максимум температура опускается до 90-+ 2 гр, при любой жаре! Вопрос какого случая вентилятор не включается на вторую скорость когда кондер выключен, в чем может быть косяк? И вообще опишите пожалуйста алгоритм как все должно происходить. В последовательности! Кондер Халла! З.ы. Вторая приора с кондером панас там четко слышно ступенчатое включение вентилятора 1-я скорость потом 2-я и так же отключается последовательно 2-я,1-я! Всем спасибо!
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.