Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 15:25   #11
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Ответ: Сеть «НоваМоторс» начинает сотрудничать с автоклубами LADA

Не знаю как в МСК но в Питере можно и без допов машинку отхватить, главное вовремя приехать... Цены как на оф сайте автоваза, на допы цыны в среднем по всем официальным салонам одинаковые. Выбор у них есть и отношение к клиенту мне понравилось, лучше чем в Питер-Ладе и её дочках. Когда машинку выбирал я по ней часа два лазил с фонариком, так менеджер меня все два часа терпел и еще и на все мои вопросы с энтузиазмом отвечал, да еще и поездить на мафынке дали. Так что отличный салон!
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 15:59   #12
AIBOLIT
Московская ячейка
 
Аватар для AIBOLIT
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МОСКВА
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 563
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошим
Ответ: Сеть «НоваМоторс» начинает сотрудничать с автоклубами LADA

Цитата:
Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
На Ермаковой роще, где проходил ТО, всю ремзону видно через стекла, также, можно и выйти туда...
по поводу выйти в рем.зону я чесно говоря не понял потому как тоже там делал ТО но в рем.зону меня не пустили пришлось смотреть телевизор и ремонт своего авто. из далека...
__________________
AIBOLIT вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 19:18   #13
GRETZKY
Новичок
 
Аватар для GRETZKY
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Moscow
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком светаGRETZKY является великолепным маяком света
Ответ: Сеть «НоваМоторс» начинает сотрудничать с автоклубами LADA

Цитата:
Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
Я у них брал, у них и обслуживаюсь... В целом все нормально. Только машину без допов хрен купишь, но так везде, кроме, наверное, Тольятти.

ВаДяН, На Ермаковой роще, где проходил ТО, всю ремзону видно через стекла, также, можно и выйти туда... Народ конечно не писает кипятком от счастья созерцания тебя в сервисе, но и грубости от них не слышал. Скажем так - полное равнодушие.
Чего то зашёл на их сайт- пишет "в разработке", ни цен... ничего! Только девка нарисованная в наушниках.... Мол звоните!!!! Где цены- "Фиалка"???......
GRETZKY вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 22:42   #14
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сеть «НоваМоторс» начинает сотрудничать с автоклубами LADA

GRETZKY, в разработке...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 23:04   #15
Suslik
Интересующийся
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Suslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошим
Ответ: Сеть «НоваМоторс» начинает сотрудничать с автоклубами LADA

Цитата:
Сообщение от AIBOLIT Посмотреть сообщение
по поводу выйти в рем.зону я чесно говоря не понял потому как тоже там делал ТО но в рем.зону меня не пустили пришлось смотреть телевизор и ремонт своего авто. из далека...
Хм... Я сначала сидел, читал книжечку, потом мне не понравилось что один из техников окно открыл(я специально 2 раза повторил, чтобы не открывали - только затонировался), так я спокойно вышел, высказал ему, выслушал извинения, и еще минут 10 смотрел на их работу... Потом, также спокойно, вышел в зал ожидания, и продолжил чтение...
__________________
Suslik вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 23:31   #16
Suslik
Интересующийся
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Suslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошим
Ответ: Сеть «НоваМоторс» начинает сотрудничать с автоклубами LADA

Цитата:
Сообщение от GRETZKY Посмотреть сообщение
Чего то зашёл на их сайт- пишет "в разработке", ни цен... ничего! Только девка нарисованная в наушниках.... Мол звоните!!!! Где цены- "Фиалка"???......
Они -бывший "Элекс-Полюс". У них был хороший сайт, но под новую компанию надо сделать новый сайт, как я понимаю...
__________________
Suslik вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2009, 20:18   #17
ВаДяН
Продвинутый новичок
 
Аватар для ВаДяН
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Королёв М О
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сеть «НоваМоторс» начинает сотрудничать с автоклубами LADA

Suslik, а гарантийщик адекватный там?
А то у меня бампер около фар выполз почему то и самое прикольное накладка над задним стеклом треснула, которая на крыше, ну и дежурное ЖАБО мать его туды.
ВаДяН вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 18:40   #18
Suslik
Интересующийся
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Suslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошим
Re: Сеть «НоваМоторс» начинает сотрудничать с автоклубами LADA

Цитата:
Сообщение от ВаДяН Посмотреть сообщение
Suslik, а гарантийщик адекватный там?
А то у меня бампер около фар выполз почему то и самое прикольное накладка над задним стеклом треснула, которая на крыше, ну и дежурное ЖАБО мать его туды.
Я только менял магнитолу, но это доп. оборудование...
А на ТО по гарантии сделали козырек пассажирский и обогрев пассажирского сидения. Все это было без вопросов, но может быть потому, что за ТО-то я плачу, и спорить со мной не резон... Поэтому сделали на совесть. Приемщик внимательно выслушал, посмотрел, чем я недоволен...
Вообще тебе лучше позвонить им, и записаться на гарантийный ремонт. По идее все должны сделать...
__________________
Suslik вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 20:47   #19
apis
Интересующийся
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: МосОБЛ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
apis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сеть «НоваМоторс» начинает сотрудничать с автоклубами LADA

все это здорово,но только зачем писать если нет обратной связи?кто со стороны новамоторс отвечает на наши вопросы?в чем смысл этого соглашения?
__________________
сменил Калинухетч-на-Приорухетч
apis вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2010, 22:36   #20
Алёш
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алёш не успел проявить себя
Re: Ответ: Сеть «НоваМоторс» начинает сотрудничать с автоклубами LADA

Цитата:
Сообщение от Ikarus Посмотреть сообщение
У нас это бывший Элекс-Полюс.
В Уфе тоже
Алёш вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
новамоторс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.