Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 11:33   #111
alimych
Освоившийся
 
Аватар для alimych
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от ZEk Посмотреть сообщение
Ворсовые (с проризининой нижней основой) на мой взгляд это самый лучший вариант, ездил с ними 2 сезона, (грязь,вода и т.д.) все удаляется за несколько секунд пылесосом, или можно их выбит что еще быстрее! Теперь наврядли когда опять поставдь резиновые тазики.
полностью согласен у меня вторая мшина и на всех двух стоят только тряпошные коврики! при вытаскивании резинового коврика в салон всеравно проливается вода! затираются они ужас просто( у нас в России привыкли по говну ездить поколено в грязи вот и ставят резиновые ((
alimych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 12:30   #112
t@t@r&n
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
t@t@r&n не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
А мне "корытца" больше нравятся. На пятнахе резиновые, три года без замены, нигде ничего не протерлось с ними ее и продал. В Приору тоже такие купил с закрытым бортиком, правда был минус, педалька газа заклинивала. Резать коврик не хотелось и без этого грязи хватает, решил этот косяк так, кардинально изогнул загогулинку на педали. Сейчас никаких проблем.
мне тоже нравятся "корыты",но не с такой красной эмблемой(они быстро рвутстся по швам),и на моих почему-то не мешают обогреву ног.
t@t@r&n вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 20:44   #113
*SILVER*
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 67
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
*SILVER* не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от ZEk Посмотреть сообщение
Ворсовые (с проризининой нижней основой) на мой взгляд это самый лучший вариант, ездил с ними 2 сезона, (грязь,вода и т.д.) все удаляется за несколько секунд пылесосом, или можно их выбит что еще быстрее! Теперь наврядли когда опять поставдь резиновые тазики.
полностью согласен.только я брал универсальные,черные под цвет ковра с серой оконтовкой(тесемкой)1200р.:good :,задние прямоугольные,встали идеально,а с передними пришлось пошаманить,потомучто постоянно подгибались,топорщились(ос обенно с пасажирским),брал кусок мыла,отмечал,отпарывал оконтовку,отрезал лишнее и пришивал обратно.теперь все отлично лежит ине ерзыет.а в багажник ковер не нужен портит вид,в запаске лежит покрывало на случай если что.
__________________
*SILVER* вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 07:47   #114
Las9w
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Las9w станет известным достаточно скороLas9w станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие коврики?

Парни, а никто не брал/встречал коврики в виде сот. Они хорошо воду удерживают. Где-то в тесте про них читал, но забыл как называются.
Las9w вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 10:59   #115
Vepr
Новичок
 
Аватар для Vepr
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Колпино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vepr станет известным достаточно скороVepr станет известным достаточно скороVepr станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие коврики?

Я взял коврики в качестве опции в салоне. Всё хорошо, только периодически педаль газа зависает. Придётся под педаль прорезать паз.
Vepr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 15:49   #116
valve
Продвинутый новичок
 
Аватар для valve
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valve не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Vepr Посмотреть сообщение
Я взял коврики в качестве опции в салоне. Всё хорошо, только периодически педаль газа зависает. Придётся под педаль прорезать паз.
Да коврики эти хорошие, только вот косяк с зависанием педали. Я их обрезал аккуратно, сейчас вроде не зависает.
valve вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 12:19   #117
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какие коврики?

тряпочные постелил первый раз!!!! доволен!!! только пылесосить чаще стал и всё!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 00:00   #118
Габриэль
Интересующийся
 
Аватар для Габриэль
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Габриэль не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Ворсовые прорезиненые снизу, другие никогда не возьму!!
фирма китайская, цена около 1,2 т.р. все коврики подошли кроме пассажирского. обрезать не стал, т.к. в согнутом состоянии не дает песку под крепеж сиденья забиваться...
Габриэль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 12:05   #119
TroLik
Втянувшийся
 
Аватар для TroLik
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Коряжма
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-01-018
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
TroLik станет известным достаточно скороTroLik станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие коврики?

у меня простые резиновые, с надписью lada priora. нравиться что сзади все застилают, грязь удаляется легко.
TroLik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 13:21   #120
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от TroLik Посмотреть сообщение
у меня простые резиновые, с надписью lada priora. нравиться что сзади все застилают, грязь удаляется легко.
У меня такие же.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
багажник, коврик, лада, приора, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.