Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 22:10   #121
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Антена гдеможно спратать

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
Активная естественно, пассивные в авто - это извращение или на крышу (внешняя установка)
я имею ввиду фирма; модель
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 22:12   #122
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Антена гдеможно спратать

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
изжай на другую СТО там точно все пройдет гладко - их же много! непарься ставь музыку и приезжай спокойно и на ТО и на гарантию!!
Я там вроде нужно только к дилеру где брал машину. все вопросы по ТО, и гарантии к ним.
В др месте гарантию не будут делать
Так или я ошибаюсь?))
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 22:31   #123
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Антена гдеможно спратать

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Я там вроде нужно только к дилеру где брал машину. все вопросы по ТО, и гарантии к ним.
В др месте гарантию не будут делать
Так или я ошибаюсь?))
Ошибаешься, к любому диллеру официальному можешь ехать.
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 06:20   #124
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Антена гдеможно спратать

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
я имею ввиду фирма; модель
Ну я юзаю активную Bosch, модель понятия не имею ...
выглядит как таблетка и от неё полиэтиленовые усики с плоским проводником внутри.
__________________
С Новым Годом !

Последний раз редактировалось Роман Торопов ©; 13.03.2009 в 06:52.
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 23:40   #125
redji
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA Luxe
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
redji не успел проявить себя
Ответ: Антена гдеможно спратать

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
ну вот втом и дело что магнитолу можно в любой момет вытащить, и провода с колонками убрать, а вот если антену прикрутишь или приклеещь, по начнут задавать вопросы а для чего антена без магнитолы, и поймут то что магнитола на самом деле просто снята!

А если как следут спрятать то ни чего они не заподозрят даже.
Согласно закону о защите прав потребителей лешить гарантии на электрооборудование из за внештатных установок тебя можно только в том случае если будет доказано что именна эта установка привела к выходу из строя чего либо. Причем громкое заявление дилера о том что вот мы снимаем вас с гарантии это еще не приговор, это решение всегда можно оспорить в суде, проведя независимую экспертизу. Незнаю как у вас а у нас комитет по защите прав потребителей очень охотно береться за ведение таких дел.
redji вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 17:18   #126
ds560
Новичок
 
Аватар для ds560
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Кизляр
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-21703
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ds560 не успел проявить себя
Ответ: Антена гдеможно спратать

Bosch, Иволга, Lada- это все активные аннтены. Устанавливай и не парься.Пробывал за 20 км от радиостанции, прием уверенный.
ds560 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 09:32   #127
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Антена гдеможно спратать

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Ошибаешься, к любому диллеру официальному можешь ехать.

совершенно верно!! или на любую другую гарантийную СТО (можи не дилер) список есть в "мурзилке"
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 09:34   #128
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Антена гдеможно спратать

Цитата:
Сообщение от redji Посмотреть сообщение
Согласно закону о защите прав потребителей лешить гарантии на электрооборудование из за внештатных установок тебя можно только в том случае если будет доказано что именна эта установка привела к выходу из строя чего либо. Причем громкое заявление дилера о том что вот мы снимаем вас с гарантии это еще не приговор, это решение всегда можно оспорить в суде, проведя независимую экспертизу. Незнаю как у вас а у нас комитет по защите прав потребителей очень охотно береться за ведение таких дел.
вот ты "суд - шмуд" был я в суде нет там правды! про СТО все просто!! изжай на другую! если посылают - пиши на них телегу в АВТОВААЗ!! знаешь как их выи___ нежно полюбят!! чтобы стать дилером или гарантийным стоит много денег и усилий!! никто не захочет терять! а ваще я знаю одного чела - он инспектор от автоваза по дидерам и СТО гарантийным - сливай мне -я тому "накапаю""!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 10:44   #129
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Антена гдеможно спратать

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
вот ты "суд - шмуд" был я в суде нет там правды! про СТО все просто!! изжай на другую! если посылают - пиши на них телегу в АВТОВААЗ!! знаешь как их выи___ нежно полюбят!! чтобы стать дилером или гарантийным стоит много денег и усилий!! никто не захочет терять! а ваще я знаю одного чела - он инспектор от автоваза по дидерам и СТО гарантийным - сливай мне -я тому "накапаю""!!
Серьезный ты товарищ. А сливать всем разрешаешь? Есть ветка про недобросовестных гарантийщиков, отпишись там. Уверяю, будет много желающих.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 13:19   #130
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Антена гдеможно спратать

Цитата:
Сообщение от 1a0l1e1x Посмотреть сообщение
Серьезный ты товарищ. А сливать всем разрешаешь? Есть ветка про недобросовестных гарантийщиков, отпишись там. Уверяю, будет много желающих.
да я ж не "глас народа" оно мне не нада - сюда в тему написал! а быть передаточным механизмом и передавать огромный поток жалоб - не НА! просто щас вспомнил про того человека. одну- две СТО мона наказать - а собирать инфо не для меня!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.