Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 10:36   #71
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Изготовление обходчика ИММО своими силами

Цитата:
Сообщение от IREK_84 Посмотреть сообщение
где можно купить чистый чип для обучения?
Тут заказать.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2014, 11:06   #72
SignalMan
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Санкт-петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 107 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 11
SignalMan станет известным достаточно скороSignalMan станет известным достаточно скоро
Re: Изготовление обходчика ИММО своими силами

Цитата:
Сообщение от IREK_84 Посмотреть сообщение
где можно купить чистый чип для обучения?
У любого дилера автомобилей лада, в отделе запчастей. Черный ключ от шнивы, без ДУ и не нарезаный мне в 250 рублей обошелся. Прописывал сам.
SignalMan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IREK_84 (08.01.2014)
Старый 06.06.2014, 13:27   #73
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Изготовление обходчика ИММО своими силами

сигнализация шерхан 5 куда подключать обходчик?
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2014, 23:12   #74
Тарам
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Coupe
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Тарам находится на правильном пути
Re: Изготовление обходчика ИММО своими силами

обходчик иммобилайзера подключается к иммобилайзеру)
Тарам вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 05:19   #75
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Изготовление обходчика ИММО своими силами

к каким проводкам умник
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 08:48   #76
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Изготовление обходчика ИММО своими силами

omck, мануал тут http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/manuals/index.php
LexStav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2014, 23:05   #77
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Изготовление обходчика ИММО своими силами

Ребя, подскажите можно ли активировать иммо , имея на руках ЛИШЬ ключ с КРАСНОЙ меткой( черный ключ был утерян). Сегодня другану пробовали активировать , ничего не вышло. Может,я подумал , в систему зашито , что у владельца д.б. как минимум 2 ключика???
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2014, 23:40   #78
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Изготовление обходчика ИММО своими силами

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Ребя, подскажите можно ли активировать иммо , имея на руках ЛИШЬ ключ с КРАСНОЙ меткой( черный ключ был утерян). Сегодня другану пробовали активировать , ничего не вышло. Может,я подумал , в систему зашито , что у владельца д.б. как минимум 2 ключика???
Думаю, что теоритически возможно, если сумеете "вытащить" информацию с чипа обучающего ключа и "зальете" её в EEPROM ЭБУ. Но осуществимо ли это на практике... Проще брелок новый купить.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (02.07.2014)
Старый 04.12.2014, 12:46   #79
Kule4ek
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2014
Адрес: Сургут
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kule4ek не успел проявить себя
Re: Изготовление обходчика ИММО своими силами

Удивило название темы... неужели кто-то следует схеме и действительно сам изготавливает обходчик? Это ж какую страсть к колхозу надо иметь))) никого не хочу обидеть, просто мне это удивительно. Обходчики ведь рублей 400 стоят)))
Kule4ek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 13:08   #80
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Изготовление обходчика ИММО своими силами

Цитата:
Сообщение от Kule4ek Посмотреть сообщение
Удивило название темы... неужели кто-то следует схеме и действительно сам изготавливает обходчик? Это ж какую страсть к колхозу надо иметь))) никого не хочу обидеть, просто мне это удивительно. Обходчики ведь рублей 400 стоят)))
Ага из какого нить микронного провода слепленное ради наживы, если я БЕСПЛАТНО. Могу его сделать между делом, нафига я буду его покупать за 400? Вам надо идите и купите, хотят люди сами делать -делают, что за слезы?!
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.