Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2021, 17:59   #861
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,459
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Превентивная замена заглушек распредвалов.
О! как!
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2021, 20:22   #862
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,862
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
А может серьезно отнесемся??? к моей проблемке?
Я тебе фото показал.Серьёзней не бывает.Ну что ещё видео снять.Не вопрос.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Правильно. Поменял с вклейкой заблаговременно.
Кто не смотрел моё видео про заглушки при ремонте двигателя я рекомендую посмотреть.(для общего развития).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2021, 20:38   #863
Pavel_001
Свой человек
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: СПБ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 8
Pavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

[QUOTE=vladey34;2816830]
Цитата:
Сообщение от Pavel_001 Посмотреть сообщение
Надо поменять патрубок сапуна[/quoteэт какой именно?? на классике знаю, на моей не смотрел не в курсе, корпус фильтра воздушного все равно пока на посадочные места не устанавливал, завтра на мойку, мыть подкапотное пространство после этого " Выкидыша"!

Добавлено через 8 минут

Да морозов сильных еще не было, машина на улице ночует у частного дома, в гараже, другая стоит, минимум -15 ночью было, правда перепады не хилые с плюса на минус! Насчет сапуна и сам думал, ну не могли одновременно обе заглушки вылететь просто так , чет с давлением косяк был, их просто выдавило обе заглушки и все, завтра будем поглядеть))
Я про патрубок с ГБЦ, который идет в маслянный щуп
Pavel_001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2021, 22:12   #864
vladey34
Втянувшийся
 
Аватар для vladey34
 
Регистрация: 01.09.2015
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэйчбек
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 50 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 9
vladey34 станет известным достаточно скороvladey34 станет известным достаточно скоро
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Правильно. Поменял с вклейкой заблаговременно.
Просто ты написал, что бывает, что обе сразу вылетают и выложил это видео, где ты их сам заблаговременно меняешь, а мне не пришлось их самому менять, они сами вылетели, я вот про что! Это разные вещи!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pavel_001 Посмотреть сообщение
Я про патрубок с ГБЦ, который идет в маслянный щуп
спс, гляну завтра, у нас потеплело, днем завтра +2 и дождь со снегом по прогнозу

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я тебе фото показал
Сам делал? много свободного времени, такие пластины "удерживающие" , как ее еще обозвать в магазине продаются!
vladey34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2021, 23:04   #865
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,862
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
в магазине продаются!
За 15 лет не слышал чтоб продавали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
Сам делал? много свободного времени
Чо там делать то. Не факт что надо как я сделал из нержавейки.Сейчас профилей AL разных. Я в обще не понимаю какая проблема сделать там канавку с запором заглушки при сборке.Всё равно отверстие это не нужно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2021, 00:25   #866
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
Просто ты написал, что бывает, что обе сразу вылетают и выложил это видео, где ты их сам заблаговременно меняешь, а мне не пришлось их самому менять, они сами вылетели, я вот про что! Это разные вещи!
Решил вопрос техническим решением "проще некуда" называется. Очередной раз указав ВАЗу о копеешной недоработке в конструктиве узла о надёжности в эксплуатации.
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SoftFelix (02.01.2021)
Старый 02.01.2021, 00:46   #867
vladey34
Втянувшийся
 
Аватар для vladey34
 
Регистрация: 01.09.2015
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэйчбек
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 50 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 9
vladey34 станет известным достаточно скороvladey34 станет известным достаточно скоро
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Решил вопрос техническим решением "проще некуда" называется. Очередной раз указав ВАЗу о копеешной недоработке в конструктиве узла о надёжности в эксплуатации.
ага, решил, а если они вылетели в дороге ? зимой в мороз, ? недоработка, чтоб я зимой с семьей на трассе замерз? запаску жег, чтоб согреться??Неее, ребят, буду скоро продавать это как, его назвать, автомобиль, и на ино переходить, хоть в долг, но я буду уверен, что меня машина не подведет, а вот в своей приоре я сомневаюсь уже, коомплект ГРМ "Гейтс" уже 4600 рублей, ТЗА помпа 1600 рублей, цены пи3.14цдец!
vladey34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2021, 00:52   #868
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
ага, решил, а если они вылетели в дороге ?
Он решил заранее, что б зимой не встрять. А ты не решил. Поэтому и
Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
буду скоро продавать
Ввиду -
Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
что меня машина не подведет,
Ина т.е.

Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
коомплект ГРМ "Гейтс" уже 4600 рублей, ТЗА помпа 1600 рублей,
Пипец подкрадётся когда ремонт ины подойдёт. Вот там пипец. Но хозяин барин, на чём ездить.
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2021, 01:01   #869
vladey34
Втянувшийся
 
Аватар для vladey34
 
Регистрация: 01.09.2015
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэйчбек
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 50 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 9
vladey34 станет известным достаточно скороvladey34 станет известным достаточно скоро
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Щас глянул цены на "Весты", да ну нах, а их кто то за "мульт" покупает? самый бомж от 676 рублей и полный фарш)))))))под "мульт" , как так???

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Он решил заранее, что б зимой не встрять. А ты не решил
а что я там должен решать???? я обычный потребитель, допустим, приобрел автомобиль и использую его по назначению, доехать из пункта "А" в пункт "В", допустим, почему я должен себе забивать голову, и так всю забитою своей работой, что у моей машине какие то нахер заглушки могут вылететь, колодки, и остальные расходники меняю, ответь? ТО прохожу, но согласитесь, вылетающие заглушки, это подстава!

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
когда ремонт ины подойдёт.
Это про что? поясните?
vladey34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2021, 01:03   #870
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
ответь?
Отвечаю, вопросом на вопрос - на твоём авто ГК стучат?
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.