Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 19:07   #141
MyHeart
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MyHeart не успел проявить себя
Ответ: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Нарушение они ещё обязаны доказать. Я обычно отказываюсь. За ремень всегда в отказ иду, доказать не могут. За превышение скорости без видео, тоже в отказ.
MyHeart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 23:52   #142
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Ответ: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Не люблю ДПСников. Злые они все.
Akex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 16:08   #143
yadim)
Постоялец
 
Регистрация: 24.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-015
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

бармолей 7, Вас, видимо, ДПСники пока еще не пытались развести))))
__________________
yadim) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 22:27   #144
Вячеслав_34
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 34
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав_34 не успел проявить себя
Ответ: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Ребят, интересная тема.... Было несколько случаев.... Вот один из них: Вечер.... ну около 19 часов... трасса .. до поста ГИБДД где-то км 15... слева сплошная ... справа сплошная от полосы разгона... Как назло впереди плетется грузовик ...км так 15-20 в час. ну думаю, так мне не надо - и решаю обгонять справа по полосе разгона. Обгоняю..... на посту останавливают... проверяют все подрят - не находят ни чего , но говорят типа пройдемте..... Блин думаю че за байда? Оказываеться взади меня шла машина, в которой ехали сотрудники ДПС .. чела так 3-4, видимо позвонили, чтоб на посту меня дернули. Ну короче прочли лекцию о том какой я сякой и т.д., сказали что типа счас тормознем грузовик, возьмем с водилы обьяснение, что мол так и так - писец мне лишение прав... Ну тот кто меня остановил отдает мои документы в окошко поста для оформления. Подхожу к окну - там лейтенант, спрашивает меня типа что мол нарушил и т.д. Тупо говорю - хер его знает.... кто-то ехал сзади... говорят я кого-то обогнал не по правилам... ( и сразу не дав ему сказать - подписывать мол ничего не буду... вот так.. типа я по правилам ехал и совершил обгон так как нужно - доказывайте что я неправ). короче мялся он мялся.... пробил меня по компу на штрафы - потом вернул права и пожелал счастливой дороги. Вот так.... может заморачиваться не хотели, а может что-то другое.
__________________
Вячеслав_34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 22:45   #145
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Вячеслав_34, Просто у них не было доказательства твоей вины т.е. видео.А если б и было что, то это не лишение т.к. это не выезд на встречку,а нарушение требований разметки.помоему так должно быть.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 22:48   #146
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Вячеслав_34, За твой маневр права конечно не забираются,но не понятно почему он к тебе 12.15 ч 1 не применил,или на худой конец 12.16,почетай здесь по конкретней:http://www.vikup.su/shtrafy-gibdd.php
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 22:58   #147
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Цитата:
Сообщение от yadim) Посмотреть сообщение
Вас, видимо, ДПСники пока еще не пытались развести))))
Грубых нарушений я стараюсь не делать(это тех за что прав лишают),да и они знают кого стоит разводить а кого не стоит,после минутной беседы гаишник уже знает водителя(так сказать они не плохие психологи).
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 23:15   #148
Вячеслав_34
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 34
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав_34 не успел проявить себя
Ответ: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Вячеслав_34, Просто у них не было доказательства твоей вины т.е. видео.А если б и было что, то это не лишение т.к. это не выезд на встречку,а нарушение требований разметки.помоему так должно быть.
Ну может быть... я просто не помню, что предусмотренно за обгон справа....
__________________
Вячеслав_34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 15:46   #149
Serega 353
Интересующийся
 
Аватар для Serega 353
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар, Тимашевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030-01-018
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Serega 353 станет известным достаточно скороSerega 353 станет известным достаточно скоро
Ответ: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_34 Посмотреть сообщение
Ну может быть... я просто не помню, что предусмотренно за обгон справа....
Обгон справа это 500 рублей (ст.12.15ч.1), и 100 рублей по ст.12.16 за нарушение дорожной разметки. Кстати я вот что думаю, чем обгонять через сплошную по встречке и лишаться прав, может лучше вообще не обгонять или на худой конец обогнать по обочине - это всего 500 рублей.
Serega 353 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 17:14   #150
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Serega 353 Посмотреть сообщение
может лучше вообще не обгонять или на худой конец обогнать по обочине - это всего 500 рублей.
Если обочина за асфальтированная то я так частенько делаю.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.