Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 13:44   #61
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Цитата:
Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня на авто кортроллер Ителма, прошился прошлым летом на стартпауэр 2011 Паулюса у представителя Паулюся в Красноярске, и этой зимой у меня начались проблемы с пуском ниже 25 градусов, почему то льет бензин до полного захлебывания, заведется потом через пару-десяток секунд глохнет, причем идет черный дым с сажей, после десяти минут таких заводов начинает работать нормально. Прошлой зимой таких проблем не было. Я грешу на прошивку. Прошивал на 10.000 пробега, сейчас 30.000 км. Кстати из-за этих пусков уже заменил по очереди все 4 катушки. Лето отъезжу на прошивке, а к следующей зиме снесу нафиг, желания мучать авто и себя нет.
Каким это таким способом ты определил сколько льется топлива? очень сомневаюсь что проблема в прошивке. Надо делать делать диагностику, может проблема в форсунках.
АРАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 20:31   #62
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

помыть бы не мешало
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2012, 13:03   #63
ВладимирС
Гость
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВладимирС не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Диагностику делать не буду, чек не горит. Вобщем пока все устраивает до следующей зимы, у нас уже почти потеплело, ниже 25 редко опускается. Лето поезжу. А мыть форсунки на 30.000 это уже фетишизм какой-то. Бывшая десятка 250.000 с лишним проехала перед продажей, моих больше 70.000 было, такими фантазиями про промывку даже не парился. Я не песком с отходами заправляю и фильтов целых два.
ВладимирС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 17:29   #64
Омич
Освоившийся
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Омск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Омич не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Цитата:
Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
Диагностику делать не буду, чек не горит. Вобщем пока все устраивает до следующей зимы, у нас уже почти потеплело, ниже 25 редко опускается. Лето поезжу. А мыть форсунки на 30.000 это уже фетишизм какой-то. Бывшая десятка 250.000 с лишним проехала перед продажей, моих больше 70.000 было, такими фантазиями про промывку даже не парился. Я не песком с отходами заправляю и фильтов целых два.
А зря, я тоже на десятке проехал примерно 50 000,пробег был суммарный 120 000 и решил помыть,мыл без снятия,так эффект был более чем существенный,я не знал,что машина так разгоняться умеет)))
Омич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 21:44   #65
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

вопрос к представителям. кто vw шьёт??желательно владимир москва нижний.
eXet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 09:19   #66
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Паулюс и чип-тюнеры, к Вам такой вопрос... Ездил на Боше 7.9.7(прошивка от Паулюса V2E2), очень часто ездил на максималку по трассе, стрелка всегда ложилась без проблем(в теме 402 метра имеется видео). Вчера после осени и зимы и также после того как поставил январь 7.2(прошивка V7), надо было ехать загород, по трассе, и как обычно притопил, стрелка легла, но очень тяжело. Может ли это быть из за ЭБУ и прошивки? (или просто машина застоялась за зиму)
АРАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 09:26   #67
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Я покупал у реселлеров 3 прошивки Паулюа (за каждую платил 1500р) и сравнивал их в чип тюнере. Да, все прошивки не заводят авто (где прямоток выхлоп установлен) ниже -24С - переливают.
В -19 рааааз и заводится.
Подправил прошивки зимой, теперь заводятся в -28 (а холоднее не было).
Может продать их обратно Паулюсу, скажем по 500р за прошивку)))


P.S.
Не утешайте себя тем, что прошив приоры вы получите с неё 107-114 л.с. ))) Без серьёзных изменений железа ничего вы там не получите сверху того, что сделано на заводе.
ЯПилите головки, меняйте поршневую, валы и ресивер. И тогда можете рассчитывать на честные 150-160 сил.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 12:16   #68
kseno1
Гость
 
Регистрация: 28.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kseno1 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

У Паулюса, насколько я знаю, нет реселлеров. И ктому же сравнивать их в чип тюнере это тоже самое, что смысл хокку финну на испанском объснять(ничего против программы стп)
Советую прошивки эти эти реселлерам и продать.
kseno1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 19:57   #69
myal1969
Втянувшийся
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Новгородская обл. г.Боровичи
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле-Лачети
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
myal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Я покупал у реселлеров 3 прошивки Паулюа (за каждую платил 1500р) и сравнивал их в чип тюнере. Да, все прошивки не заводят авто (где прямоток выхлоп установлен) ниже -24С - переливают.
В -19 рааааз и заводится.
Подправил прошивки зимой, теперь заводятся в -28 (а холоднее не было).
Может продать их обратно Паулюсу, скажем по 500р за прошивку)))
Для сведенья в чиптюнере не больше 200 таблиц для редактирования,в редакторе который у Паулюса более 440,поэтому в чиптюнере вы ничего не увидите. Насчет -28 учите физику именно горения бензина при низких температурах. А когда на улице будет +35 вы опять будете уже править свое творения и кричать что Паулюс виноват.
И еще у Паулюса нет реселлеров и покупаются прошивки лично у него или подъезжают к представителям и делают репрог. У ваших так называемых реселлеров 99% мультиков,если вы увидите поршня вылетевшие через головку,то вините своих реселлеров, это они вам неизвестно что впарили под именем Паулюс
myal1969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 11:34   #70
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 3...

myal1969, да не обращаёте на него внимания он с другой планеты меня его посты радуют постоянно
eXet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.