Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2016, 22:08   #11
gaiker
Гость
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gaiker не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Здравствуйте все кто тут бывает.
Вот решил поделиться своим опытом общения с автомобилем Лада Приора.
Появился у меня данный агрегат в 2009году, пересел с иномарки :ниссан примера:
Машина мне понравилась,мотор обладает достаточной мощностью машинка ровно разгоняется,причём уверенный прирост скорости сохраняется до 150кмч потм конечно разгоняется вяло и перестаёт ускоряться на 176 кмч .
машинка моя эксплуатируетя достаточно жоско ездит круглый год,возит меня на работу и на рыбалку участвовала в постройке дома,была немног модернизирована и теперь может заехать на отвесную стену(теоретически)
гряз по порог снег по колено и ледяная горка не препятствует движению.
Во в таких режимах машина прошла уже 210000км.
О поломках.
машинка меня терпит мужественно,опоры передних стоек продержались130000км заводские подшипники задних колёс 7000км (сейчас стоят немецкие) заводское сцепление поехало 180000км и было заменено из опасения внезапного выхода из строя, износ деталей составлял примерно 90%.Замено три рмня грм первый(обсолютно исправный) на 60000 по совету псевдо спеца у второго (посоветонного тем же спецом посыпались зубци третий был повпеждён механически.
На 190000т/км пробега разрушились сателиты дефиринциала(либо перекал либо я их утомил) самая большая неприятность возникла на 200000 т.км внезапно прям на ходу стала жрать масло (2литра на 150км)

вскрытие показало залегание масосёмных колец и закоксовку дренажнйх каналов(примерно на 90%) мастера сказали что жить бы мотору и жить (хон в порядке коленвал то же компрессионные кольца изношенны не более 30%) масло подвело эксплуатировалось масло кастрол магнатек
менял по регламенту двигатель не разу ни перегревался. сейчас двигатель откапетален и снова молодой.
Машину менять не планирую, жду выхода веста универсал
gaiker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (28.11.2016), Iluxa (30.11.2016), IRBIS_RZN (28.11.2016), Rolsen (30.11.2016), Буйный (28.11.2016), Вася75 (28.11.2016), О764ао (28.11.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.