Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 09:40   #891
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Witcher6, я не знаю, может быть вы представитель того магазина, либо как то связаны с выпуском данной продукции, раз так усердно защищаете их.
Так вот, человек залез на сайт, прочитай информацию о том, что резать металл не нужно (допустим он не опытен в этом вопросе). Весь в надеждах и предвкушении покупает проставки и оп..... оказывается нужно металл порезать, что бы установить динамики!!! Вот он и пишет отзыв на этом форуме.
Я к чему, да к тому, что информация должна быть достоверной, а не абы какая! Я например знаю, что для установки 16см динамиков металл резать придется в любом случае и когда я читаю, что проставки устанавливаются без резки металла, смешно становится. Ранее, я уже выкладывал фото чудо проставок без резки металла, доработка нужна приличная!
darkline вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2013, 10:46   #892
Alex N
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 100
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Alex N не успел проявить себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Witcher6, Металл не жалко, все равно пришлось загнуть. Проблемы возникли именно с обшивкой, пришлось значительно подрезать крепление обшивки.
Ставил себе Темпо 6, а не 5 как вы.
Еще раз повторю (если со второго раза не поняли ), я прочитал "без переделок", делал не в своем гараже, лобзик не брал, время ограничено т.д. Антирекламу не создаю, а просто предупредил других, что не так все гладко как написано.
Alex N вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2013, 11:16   #893
Witcher6
Продвинутый новичок
 
Аватар для Witcher6
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Universal
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Witcher6 не успел проявить себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

darkline, Я не являюсь представителем магазина! Я обычный владелец Приоры, у которого установлены эти простаки и купил я их у производителя, т.к., живу я в одном с ним городе, и они мне понравились, вообще у нас тут выбор этих проставок велик и много лик ))). Эти простаки самые дорогие из предлагаемых. Их вообще надо сажать не только на болты но и на силиконовый клей, т.к. прилигание их к двери не совершенно, а лишние зазоры не в плюс, да и монолитность всей конструкции возрастет.
Вас послушать так вам надо, на защелках, что бы все было, щелк, щелк и готово?
На сайте конечно описание конечно да, только 5 слов из описания правда это "по форме двери" и "деревянное кольцо", но все равно фраза "знал бы не купил бы" звучит как антиреклама. В конце концов есть консультация, переписку сделал прояснил нюансы.
Вот если бы Alex N, написал, купил, резать пришлось сделал: такие то и такие то манипуляции, и добавил имейте ввиду, то этого разговора не было бы. Я защищаю конструкцию конкретных поставок, которые тоже не являются совершенными, а стоят так дорого потому, что способ их изготовления очень сложный.
Witcher6 вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2013, 12:25   #894
Izolator
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
Izolator не успел проявить себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Я делал проставки сам, 3 слоя 1 см фанеры. Резать пришлось немного, так как корзина не влазила. Вырезал, обточил, покрасил и не видно что и резалось и 13 динамики можно поставить. Получилось вот так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08052011183.jpg
Просмотров: 246
Размер:	145.6 Кб
ID:	92798  
__________________
Izolator вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2013, 12:30   #895
Alex N
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 100
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Alex N не успел проявить себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Witcher6,
Цитата:
Вот если бы Alex N, написал, купил, резать пришлось сделал: такие то и такие то манипуляции, и добавил имейте ввиду, то этого разговора не было бы.
Вы вообще читать умеете? Или сами с собой разговариваете?
Еще раз перечитайте мой первый пост, или нет, лучше тут сноску сделаю на фразу
Цитата:
Пришлось и металл загнить и обшивку дверей немного доработать.
Что непонятно? О чем разговор тогда?
Alex N вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2013, 14:13   #896
Witcher6
Продвинутый новичок
 
Аватар для Witcher6
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Universal
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Witcher6 не успел проявить себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от Alex N Посмотреть сообщение
Вы вообще читать умеете? Или сами с собой разговариваете?
Ответы вам пишу, значит читать умею. Вы мне отвечаете, значит я не сам с собой говорю.
Цитата:
Сообщение от Alex N Посмотреть сообщение
Что непонятно? О чем разговор тогда?
Походу уже не о чем, что то вам не понравилось, что то мне, вы завелись и пошло поехало, нападки и наставления...
Сами проставки уже не не обсуждаются, а это нарушение правил этой темы. Так что завершим этот бесполезный спор для остальных формучан, пока нам обоим не влепили предупреждения. Удачи.
Witcher6 вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2013, 17:32   #897
И-one
Постоялец
 
Аватар для И-one
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
И-one не успел проявить себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от слесарь Гена Посмотреть сообщение
неудобство только в необходимости клеить на силикон) а шум это явление физическое а не волшебное
Если бы вы понимали, для чего клеят вибропласт... Ну, вообще многие не понимают его назначение. Шумоизоляцию-да, можно на клей прифигачить, но не ВИБРОизоляцию.
И-one вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2013, 22:50   #898
слесарь Гена
Интересующийся
 
Аватар для слесарь Гена
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: г.Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
слесарь Гена не успел проявить себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от И-one Посмотреть сообщение
Если бы вы понимали, для чего клеят вибропласт... Ну, вообще многие не понимают его назначение. Шумоизоляцию-да, можно на клей прифигачить, но не ВИБРОизоляцию.
виброизоляцию на внутреннюю часть двери можно уже использовать попроще, так как вибраций станет меньше в разы (я использовал серый 8 мм теплоизоляционный материал, тот что довольно плотный с зеркальной стороной, сажая его на саморезы)

Добавлено через 3 минуты
"Гибкая черепица IKO производится по самым современным технологиям. Битум обрабатывают горячим воздухом, и это существенно повышает стойкость к перепадам температур, и в частности – к высоким температурам
Крыша, покрытая черепицей IKO, обладает высокой устойчивостью к любым погодным условиям: к перепадам температур, к высокой влажности и сильному ветру
Гибкая черепица IKO обладает отличной шумоизоляцией, поглощая большую часть шума от дождя и града"

Последний раз редактировалось слесарь Гена; 26.02.2013 в 23:40.
слесарь Гена вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2013, 00:18   #899
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

слесарь Гена, ага, это как шифер использовать для обивки дверей))))) выше правильно написали, нужно понимать что такое виброизолятор (не нужно путать с шумопоглатителем)
darkline вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2013, 10:36   #900
слесарь Гена
Интересующийся
 
Аватар для слесарь Гена
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: г.Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
слесарь Гена не успел проявить себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

darkline, каюсь, я не силён в тонкостях этих звукодинамических явлений - не уверен что вообще они реальны..
по поводу шифера спасибо, я это обдумаю
слесарь Гена вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.