Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2015, 16:22   #11
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бортовой компьютер Multitronics UX-7

А у меня вот проблема другого характера) Купил этот Multitronics ux-7, а в комплекте 2 крышечки под Приору. А мне надо под Калину) Где бы её раздобыть?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
отпиши ситуацию с остатком, как расчет происходит...
Лично как я понял, на моей Калине 2006 г.в. нельзя выставить автоматический расчет топлива в баке. Но можно вручную.
В начале заправил полный бак, выставил в БК что это у меня 53 литра. Ну а затем он вычитает из этого количества сколько потратилось с учетом твоих средних расходов топлива. Так же есть возможность указывать сколько топлива долил, что плюсуется к остатку в баке.
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.