Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 19:30   #21
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Царапины

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
полироль 3М 1го, 2го и 3го номеров;
всё очень подробно рассказал, РИСПЕКТ, только не затруднит фото этой полироли выложить, чтоб знать как она выглядит.
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 22:28   #22
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Царапины

Mastermind,
Цитата:
Согласно инструкции вот эта пимпочка отвечает за переключение суточного и общего пробега
Чего-то не по теме. И эта кнопка не суточного, а просто пробега, от сброса до сброса, если конечно за 1000 не перевалит, а то опять 0 будит :-)
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 23:30   #23
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Царапины

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
всё очень подробно рассказал, РИСПЕКТ, только не затруднит фото этой полироли выложить, чтоб знать как она выглядит.
Продается она как и в тюбиках так и в развес! Приди в любой магазин по автоэмалям и прям так и скажи: "дайте мне трёхэмавской полироли 1го и 3го номера грамм по 100" Тебя сразу поймут и дадут че надо, это точно!!! А фотки я выложу все таки завтра во второй половине дня. И полироли, и шкурки, и круга))
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 10:53   #24
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Царапины

Друзья подскажите где в архе можно найти подкрашивающий карандаш на япошку???
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 12:53   #25
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Царапины

Как и обещал, выкладываю фотки полироли и всего остального. Только я всегда брал эту полироль на развес, так как много мне ее и не надо, да и полный тюбик стоит дорого.. И еще всем советую полироль Тортал Вакс для повседневным уходом за авто
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6190037.gif
Просмотров: 44
Размер:	178.8 Кб
ID:	15152   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6190038.jpg
Просмотров: 37
Размер:	43.5 Кб
ID:	15153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6190039.gif
Просмотров: 45
Размер:	164.7 Кб
ID:	15154  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6190040.gif
Просмотров: 38
Размер:	184.6 Кб
ID:	15155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6190041.gif
Просмотров: 48
Размер:	180.0 Кб
ID:	15156   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6190042.gif
Просмотров: 46
Размер:	174.9 Кб
ID:	15157  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6190043.gif
Просмотров: 51
Размер:	154.7 Кб
ID:	15158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6190044.gif
Просмотров: 39
Размер:	138.4 Кб
ID:	15159  
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 15:06   #26
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Царапины

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Как и обещал, выкладываю фотки полироли и всего остального. Только я всегда брал эту полироль на развес, так как много мне ее и не надо, да и полный тюбик стоит дорого.. И еще всем советую полироль Тортал Вакс для повседневным уходом за авто
огромное спасибо !!! будем искать!!!
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 23:02   #27
Viktor
Интересующийся
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Viktor не успел проявить себя
Ответ: Царапины

На лобовом появился небольшой скол (причем отразилось как снаружи так и внутри) и от него пошла трещинка длиной пока 2мм. Возможно такое излечить, а то жалко будет если трещина дальше пойдет, и как?
Viktor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 00:52   #28
Илюх@
Интересующийся
 
Аватар для Илюх@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 112
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Илюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скоро
Ответ: Царапины

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
На лобовом появился небольшой скол (причем отразилось как снаружи так и внутри) и от него пошла трещинка длиной пока 2мм. Возможно такое излечить, а то жалко будет если трещина дальше пойдет, и как?
Прости за правду но она обязательно пойдет дальше и как она пойдет только ей известно.Слышал что как то просверливают их и тем самым останавливают, но точно дать гарантии дать все равно не могут.Выход один менять или забить))))
Илюх@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 02:28   #29
SHUT
Новичок
 
Аватар для SHUT
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda, Nissan
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SHUT не успел проявить себя
Ответ: Царапины

Со стеклом - если не в западло ездить с царапиной - оставить и ждать! А так однозначно СВЕРЛИТЬ!!! Гарантий больше чем 50%, но уж если и после этой операции поползёт - то замена... или так и ездить с треснувшим стеклом...
SHUT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 18:46   #30
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Царапины

Как я тебя понимаю)) у меня из-за скола трещина расползлась пока в края не уперлась) ездить не мешает))
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.