Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 11:05   #51
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: как защитить новую машину от угона???

Лично мое мнение, лучшая защита от угона -это страховка.

Конечно, кто может возразить мне- ДОРОГО, страховая потом будет динамить и т.д.

Ну выбирайте надежные страховые, страхуйте ТОЛЬКО ОТ УГОНА в конце концов. Такая страховка на сумму 350.000 рублей будет стоить ну максимум 12-15 тысяч на год.

А все вот эти допустройства. Это все хорошо, конечно, но только когда руки растут из нужного места и можешь все сделать. Да и вероятность того, что вам сильно машину покалечат при попытке угона, очень велика.... Сломают замки все, стекла разобьют, сигналку вырвут.... Ну не угонят, а ущерба будет как раз на КАСКО, что вы пожалели.

А так, я не парюсь, угонят, да и х.. с ней. Новую куплю
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 11:20   #52
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: как защитить новую машину от угона???

shumi, согласен! Тоже купил КАСКО, сплю спокойно!!!
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 12:00   #53
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: как защитить новую машину от угона???

Господа, КАСКО это хорошо конечно, но поверьте мне, угоняют приорки со штатными ПУ. Я имею отношения к страховым компаниям и немного знаю кухню изнутри. 5000 за гарант и 7000 за доп сигналку на сегодняшний момент помогают. тьфу-тьфу. Опять таки - страховка покрывает рыночную стоимость авто, но не музыку и доп опции. На противоугонках экономить тоже не стоит. Также, очень полезная вещь - электро-механический блокиратор капота!!!! Итого - гарант+доп сигн+замок капота, если сразу в сервисе все ставить - не более 15 000. Но поверьте, на такую машину не полезут. Гемора много. Средняя каско на приору - 25 000. (мне вобще в 37 000 обошлось). вот и считаемссс))))
Действительно, угоняют приорки прилично. Но почти все они со штатными ПУ! Я думаю, что все знают про контакт на левом поворотнике в крыле))))
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 12:39   #54
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: как защитить новую машину от угона???

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Господа, КАСКО это хорошо конечно, но поверьте мне, угоняют приорки со штатными ПУ. Я имею отношения к страховым компаниям и немного знаю кухню изнутри. 5000 за гарант и 7000 за доп сигналку на сегодняшний момент помогают. тьфу-тьфу. Опять таки - страховка покрывает рыночную стоимость авто, но не музыку и доп опции. На противоугонках экономить тоже не стоит. Также, очень полезная вещь - электро-механический блокиратор капота!!!! Итого - гарант+доп сигн+замок капота, если сразу в сервисе все ставить - не более 15 000. Но поверьте, на такую машину не полезут. Гемора много. Средняя каско на приору - 25 000. (мне вобще в 37 000 обошлось). вот и считаемссс))))
Действительно, угоняют приорки прилично. Но почти все они со штатными ПУ! Я думаю, что все знают про контакт на левом поворотнике в крыле))))

у меня не штатка, ставил аллигатор с автозапуском..Но как я понимаю, все это от пионеров. Кому надо, правильно тут кто-то писал, просто эвакуируют...и не заметишь даже....

Поэтому те, кто просто полагается на всякие тайные жучки, не прав. Без страховки ну никак А (повторюсь) полное КАСКО делать не обязательно. Страхуй от угона...это другие совсем деньги.....

Но это не значит, что совсем не надо ничего на машине делать. Надо найти разумный компромисс от пионеров и профи (ну ставим же мы секретки на колеса, чтобы не скрутили)

Да, еще...
страховка от угона обычно включает и полную конструктивную гибель....
__________________
Приора рулит !

Последний раз редактировалось shumi; 19.08.2010 в 12:53.
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 14:18   #55
leon80
Освоившийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: как защитить новую машину от угона???

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Действительно, угоняют приорки прилично. Но почти все они со штатными ПУ! Я думаю, что все знают про контакт на левом поворотнике в крыле))))
нет, а че с ним?
leon80 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 07:26   #56
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как защитить новую машину от угона???

В мае у меня угнали Приору, пока стоял в 20 метрах от нее в очереди за мороженкой. Стоял 4 минуты, болтал по телефону. Купил мороженку - повернулся нету. Стоял Шерхан 5 и Барракуда... как испарилась. Вчера получил страховку, сколько написано в полисе Каско столько и получил. Страховая мозги не парила.. все строго в соответствии с правилами страхования, даже немного досрочно выплатили.
Скоро собираюсь опять Приору брать.
Ставить сигу с автозапуском и 2-х стороней связью не буду. Никчемная приблуда за 20 т.р. Поставлю максимум механики + штатный иммо + сам че нить придумаю, токаря выточат. Каско естественно.
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sardatrion (31.07.2015)
Старый 20.08.2010, 10:25   #57
Neon44
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neon44 не успел проявить себя
Re: как защитить новую машину от угона???

MarkuS_98rus - это их не остановит. Сигналки просвечивают, а Гарант ни кто не ставит в случаях пятиминутного отсутствия. Прочитай как у Andrei74 сперли - внаглую.
Neon44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 10:39   #58
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как защитить новую машину от угона???

Цитата:
Сообщение от Neon44 Посмотреть сообщение
MarkuS_98rus - это их не остановит. Сигналки просвечивают, а Гарант ни кто не ставит в случаях пятиминутного отсутствия. Прочитай как у Andrei74 сперли - внаглую.
Я ставлю! Это до автоматизма обяхзательная процедура - как пристегнуться
__________________
Ефрем вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 10:42   #59
Neon44
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neon44 не успел проявить себя
Re: как защитить новую машину от угона???

http://rutube.ru/tracks/1460002.html...a85a4e91c10bc4 - взгляните.
Neon44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 10:43   #60
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: как защитить новую машину от угона???

Ну, не ставит, это уже совсем другой вопрос. Не вижу смысла тратить на что-то деньги, а потом этим не пользоваться.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.