Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 10:47   #61
Neon44
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neon44 не успел проявить себя
Re: как защитить новую машину от угона???

Вот ты просил про взлом - что скажешь?
Neon44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 11:00   #62
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как защитить новую машину от угона???

Цитата:
Сообщение от Neon44 Посмотреть сообщение
а Гарант ни кто не ставит в случаях пятиминутного отсутствия.
Ставлю всегда при выходе из авто, привычка доведённая до автоматизма.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 11:03   #63
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: как защитить новую машину от угона???

Я так понимаю, мы вообще говорим о разных вещах! Я говорю о замке гарант бастион. Создается впечатление, что ты незнаком с его конструкцией. "Универсальный" ключ, который откроет любую СТОКОВУЮ приору, не получится даже вставить в личинку бастиона. Я не понимаю как можно вставить одну заготовку в личинки принципиально разной конструкции.
ЗЫ. Я не пытаюсь оправдать напрасно потраченные деньги, а искренне верю (предварительно изучив приличный объем информации) в надежность замка гарант бастион (а не его кЕтайских и отечественных аналогов).
ЗЫЫ. НЕ РЕКЛАМА!!! Все ИМХО!!!
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 11:09   #64
Neon44
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neon44 не успел проявить себя
Re: как защитить новую машину от угона???

Молодцы... но большинство все равно не ставит!!!

Ты видео просмотрел? Там твой бастион вскрыли.
Neon44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 11:09   #65
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как защитить новую машину от угона???

Android,у меня тоже Бастион и я с тобой полностью солидарен...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 11:12   #66
Neon44
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neon44 не успел проявить себя
Re: как защитить новую машину от угона???

Оптимисты) Да - ваши замки ни кто не вскроет. Ваши машины вообще защищены манной небесной.
Neon44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 11:25   #67
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: как защитить новую машину от угона???

Я реалист! Защитил свою машину гарантом+КАСКО. Ход мыслей такой: поставил гарант, теперь шансы, что захотят угнать мою снижаются в разы, зачем ковыряться со "сложной" машиной, если рядом полно "голых". НО!!! кому будет надо погрузят на эвакуатор, поэтому на всякий случай КАСКО. КАСКО без гаранта для меня тоже не вариант, "вскроют ногтем", а я с ней сроднился уже, да и денежек вложил (которые КАСКО не покроет). ИМХО оптимальный вариант защиты. Как-то так.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 11:38   #68
Neon44
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neon44 не успел проявить себя
Re: как защитить новую машину от угона???

Да ты молодец не спорю. Вот прочитай - сайт интересный, много полезного про авто. http://www.avtosecret.com/krim2.php
Ну у тебя КАСКО - в дамках. Но платить 20 тыс лично в лом - поэтому и снабдил машину всем необходимым, что и тебе советую - сон здоровым будет)
Neon44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 11:56   #69
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как защитить новую машину от угона???

Цитата:
Сообщение от Neon44 Посмотреть сообщение
Но платить 20 тыс лично в лом - поэтому и снабдил машину всем необходимым,
Скока всё необходимое стоит? Тыщ 60? Три года КАСКИ. Через три года машину планирую продать. Нафиг заморачиваться со всякими сложными комплексами которые через пару лет устареют, да и в любой момент могут наипнуться.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 11:58   #70
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: как защитить новую машину от угона???

Сон и так здоровый (охраняемый гараж), а вот поход по торговым центрам - это кошмар, ходишь и дергаешься. В общем я посчитал, что на любого кулибина установщика, найдется свой кулибин взломщик, поэтому 23 тыс. платить было не в лом. По себе знаю: с машиной можно делать все что хочешь при включенной сигналке, и при этом никто не спросит: "любезный, а вы в своем авто возитесь"? А как защититься от эвакуатора? Есть много примеров того как авто (в т.ч. и приору) угоняют выборочно у конкретного человека для того, чтоб вернуть его за пол цены.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.