Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 17:34   #71
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как защитить новую машину от угона???

Neon44, твою машину ни чуть ни сложнее угнать...твои разрывы в цепях тот кто знает что такое электричество в раз обнаружит...механика это не панацея от ограбления ...а уж сигнализация и тем более...
никто и не говорит что я защитил свою машину от угона полностью...такого никто не может сказать что бы он там не поставил...все это делается для само успокоения...просто делать это надо без фанатизма....а то 80 штук потратят непонятно на что хотя можно было простой разносторонний комплекс поставить капот, руль и сигналка с диалогом...и спать можно спокойно...рядовой точно не полезет...
а по поводу Бастиона могу сказать следующее что за 45 секунд его не вскрою это точно причем с 10000% уверенностью говорю, так как выбирал не абы как а сначала все внимательно просмотрел и изучил...вот за 45 минут это более реальные цифры...хотя вроде где то читал что штырь вскрывают от 12 до 30 минут...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 18:49   #72
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как защитить новую машину от угона???

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
хотя вроде где то читал что штырь вскрывают от 12 до 30 минут...
Штырь - это блокиратор КПП? В инете видел ролик(думаю многие его тоже видели) как блокиратор КПП с плоским ключом методом бампинга за10-30 сек вскрывали. Правда там вроде были китайские устройства .
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 18:52   #73
Neon44
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neon44 не успел проявить себя
Re: как защитить новую машину от угона???

P@vlik - поправлю тебя, я ни где не говорил что нуждо фаршировать тачку механикой, а наоборот считаю это пустой тратой времени и средств.

Android - а я разве тебя от нее отговариваю? Я уважаю твою точку зрения, но лично КАСКу не делал и делать не собираюсь (на данный момент). Ну да в твоем случае можно машину открытой оставлять, а в моем... Понимаешь если ты хаккер, то ты будешь изучать сист. защиты ПК, а если ты автоугонщик, то будешь изучать противоуггонные сист. Да - взламывают все, а разве этого я не говорил. Но задумку чужого человека труднее взломать, нежели ту, о которой полно инфы в инете) Да ты прав - ломают все.
Neon44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 20:32   #74
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: как защитить новую машину от угона???

Neon44, ты тоже прав - задумку чужого человека трудно взломать, если тот кто делал, знал, что делал. У меня тоже есть знакомые которые "мудрят" с секретками, а я вот, ваще в этом не разбираюсь! Поэтому сделал то, что сделал.
PS. Ролик по ссылке так и не открылся.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 22:28   #75
arseniy
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Челябинск, с\в
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
arseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошим
Re: как защитить новую машину от угона???

не так давно в какой то соседней теме писали принцип угона приоры, так там бастион никто не вскрывает, его снимают вместе с валом это всего то 4 срывных болта и ставят вал принесенный с собой. Это намного логичней на мой взляд для воров чем ломать замок.
__________________
Москвич 412>ВАЗ 1113>ВАЗ 2114>ВАЗ 2112>Шеви-нива>Приора 21723
+ владение FORD FIESTA, FORD FUSION
arseniy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 22:40   #76
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: как защитить новую машину от угона???

Логичней, согласен, но сколько времени это займет (точно не 45 секунд) и сколько внимания привлечет!? Как я понял в 80-90% злоумышленник оценивает сложность и не связывается с машиной, возиться с которой придется больше 3-5 минут. И еще, можно поставить срывные гайки того же флима и задача Очень сильно усложнится.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 22:46   #77
arseniy
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Челябинск, с\в
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
arseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошим
Re: как защитить новую машину от угона???

во нашел, тока тут помойму все таки про штырь на вал имелся ввиду
да простят меня тут за повторное размещение цитаты.
Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
"Первое и однозначно,чтоб не терять времени необходим либо грабб или на худой конец глушилка. Правильно участник форума сказал, подкопите ведь ничего сложного.. Одна или две машины окупят ваши затраты! Возьмем глушилку допустим.. Лучше брать авто я думаю либо возле работы клиента,либо из гаража.. И времени на работу будет больше и легавых на задницу не поймаете.. Значит так,первое это конечно не даем поставить авто на сигнализацию с помощью выдаваемых помех глушилкой работа обычно от10 до 15 метров глушит. Далее клиент в любом случае ставит механическое противоугонное устройство если есть.. Так,что заранее нужно потренироваться со снятием.. Далее закрывает двери на ключ.. И уходит на работу,желательно чтоб авто не был на виду окон работы клиента. Далее наши преграды это иммо,замки и соответственно та механическая система которую он поставил..
1.Берем свертыш конечно заранее подготовленный под данный авто,проворачиваем замок двери и не говорите,что не проворачивается! 2. Мы в автомобиле наша задача проверить иммо,активирован либо нет,для этого берем снова свертыш, ломаем личину замка зажигания самое главное не резко но уверенно,чтоб не оставить там свой свертыш,затем если авто молчит значит иммо активен..
3. Если иммо активен,то желательно брать с собой свой блок управления двигателем и иммо с пропитанным в нем ключом,ключ тоже этот нужен.
4. Если установлен гарант на рулевой,то его лучше снимать вместе с рулевым валом на котором он установлен,там имеется два болта которые и держат этот вал.. Вообщем снимаем его вместе с гарантом,немного будет сложно но это гораздо умнее,чем его пилить и ставим свой вал,опять же заранее подготовленный.
5. Если стоит замок на педалях то здесь нужны будут ножницы для того,чтобы откусить педали,то что останется вполне хватит для управления авто.
6. Если механический замок на КПП. То здесь необходимы будут либо эти же ножницы,вообщем там не нужно возиться с замком,просто гнем чем нибудь крепления которые не дают ход КПП после этого она легко снимается.
7. Все в порядке.. Теперь осталось то активированное иммо. Значит меняем блок управления двигателем на свой,далее меняем блок иммо соответственно тоже на свой, и заводим ключиком,который прописан в блоке и иммо,который вы установили..
Вот и все.. Машина ушла.. Но перед всем этим,лучше узнайте что стоит на этой машине,повадки клиента и так далее.. Чтоб самим было легче.. И иметь при себе именно тот инструмент,который нужен,а не таскать с собой тележку. Ну вроде вопросов по тазам больше быть не должно.."
__________________
Москвич 412>ВАЗ 1113>ВАЗ 2114>ВАЗ 2112>Шеви-нива>Приора 21723
+ владение FORD FIESTA, FORD FUSION
arseniy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 22:49   #78
arseniy
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Челябинск, с\в
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
arseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошим
Re: как защитить новую машину от угона???

мое личное мнение это активированный иммо и поменяная полярность + и - на питании контроллера дадут больше шансов устоять. ибо я сомневаюсь что угоньщик берет с собой более одного блока и после тока как он его созжет из-за не правильной полярности и даже если у него будет 2 контроллера второй тоже сгорит будет проще бросить машину.
__________________
Москвич 412>ВАЗ 1113>ВАЗ 2114>ВАЗ 2112>Шеви-нива>Приора 21723
+ владение FORD FIESTA, FORD FUSION
arseniy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 22:51   #79
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: как защитить новую машину от угона???

Я это видел не раз и не только здесь, хоть штырь хоть замок зажигания, суть не меняется. Можно защититься и от этого: http://www.flim.ru/pr_block_unit_protect.asp
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 22:52   #80
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как защитить новую машину от угона???

Не стоит путать "Бастион" и "Люкс"


__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.