Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 17:25   #511
szek
Постоялец
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
szek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Поможем чем сможем

VLAD36RUS, вы наверно не поняли, пробка активно движется, но вечно приходится останавливатся, даже передачу не выключаеш. Вот более понятно описаный случай: я тронулся с места, машина набрала чуть скорость, я чуствую что этого достаточно для того, что бы докатится до впереди идущей авто, чуть притормаживаю, зачемто отпускаю тормоз и выжимаю снова, чуствую авто катится назад - жму в пол педаль, ноль эмоций, так как включена передача - подвожу сцепление, ссзади уже сигналят, жму снова на тормоз встает как вкопаная.
szek вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 09:58   #512
freegn
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: priora 03-018
Сообщений: 19
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
freegn не успел проявить себя
Re: Поможем чем сможем

У меня немного иная ситуация.
Я неделю ездил и никакх проблем не было. Однако сегодня включил на третью скорость обогреватель и поставил высокую температуру, чтобы стекла побыстрей обогреть от запотевания. И я понял. Тоже самое произошло в прошлый раз, если включишь последнюю скорость обогрева+ макс. температуру, когда останавливаешься на светофоре машина катится назад.
Стоит сбавить скорость на второе/первое положение и уменишить температура, - все в порядке.
Такая ситуация.
ПС: Что такое ручник знаю и пользуюсь каждый день, просто в той ситуации я растерялся, и не подумал о ручнике (моя ошибка, признаю)ю
freegn вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 11:03   #513
szek
Постоялец
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
szek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Поможем чем сможем

Обратился по гарантии со своим случаем, мастер сразу сказал, что педаль жесче обычного, но работают тормоза исправно, покатался - покатался не чего не выявил и сказал: "на складе вакумник есть, поменяем." Педаль стала мягче и ход как бы увеличился.

freegn, интересно, попробую!
szek вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 06:32   #514
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем чем сможем

Цитата:
Сообщение от freegn Посмотреть сообщение
У меня немного иная ситуация.
Я неделю ездил и никакх проблем не было. Однако сегодня включил на третью скорость обогреватель и поставил высокую температуру, чтобы стекла побыстрей обогреть от запотевания. И я понял. Тоже самое произошло в прошлый раз, если включишь последнюю скорость обогрева+ макс. температуру, когда останавливаешься на светофоре машина катится назад.
Стоит сбавить скорость на второе/первое положение и уменишить температура, - все в порядке.
Такая ситуация.
ПС: Что такое ручник знаю и пользуюсь каждый день, просто в той ситуации я растерялся, и не подумал о ручнике (моя ошибка, признаю)ю
как может печка влиять на работу тормозов ?
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 10:11   #515
Темная лошадка
Втянувшийся
 
Аватар для Темная лошадка
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 295
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Темная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всем
Re: Поможем чем сможем

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
как может печка влиять на работу тормозов ?
))) нагревать тормозную жидкость
__________________
Из мегафона ГАИ: - Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь.
Темная лошадка вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 19:10   #516
narcic666
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
narcic666 имеет великолепную ауру вокруг себяnarcic666 имеет великолепную ауру вокруг себяnarcic666 имеет великолепную ауру вокруг себяnarcic666 имеет великолепную ауру вокруг себяnarcic666 имеет великолепную ауру вокруг себяnarcic666 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Поможем чем сможем

народ,подскажите где в воронеже кроме как на авторынке можно купить или заказать что бы сделали акустическую полку на приору хетчбек с боковинами?
narcic666 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 22:54   #517
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем чем сможем

Цитата:
Сообщение от Темная лошадка Посмотреть сообщение
))) нагревать тормозную жидкость
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 17:17   #518
Mechanicus
Освоившийся
 
Аватар для Mechanicus
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Mechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем чем сможем

Цитата:
Сообщение от narcic666 Посмотреть сообщение
народ,подскажите где в воронеже кроме как на авторынке можно купить или заказать что бы сделали акустическую полку на приору хетчбек с боковинами?
Я в интернет магазине брал, через неделю привезли. Сам прикрутил. Очень доволен. Есть нюансы, если будешь сам ставить, то спрашивай помогу.
__________________
Лучше день потерять, но за пять минут долететь.
Mechanicus вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 12:27   #519
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем чем сможем

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
ща вот нахожусь под волгоградом,после поездки сюды походе пришел ппц опорнику или стойке передней) трасса каспий показала себя)
Да трасса Москва -Волгоград "отличная".А где был то у нас если не секрет?
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 14:57   #520
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем чем сможем

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Да трасса Москва -Волгоград "отличная".А где был то у нас если не секрет?
в этом году в сам волгоград не ездил а в область,камышин, знаешь наверно) родственники у меня там)
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.