Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 00:52   #241
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто не заводится (причины, связанные с электрикой)

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
А родная сига какое у вас к ней отношение, так интересно)))
"Родная сига" изначально это - иммобилайзер - блокиратор системы , работающий вместе с ЭБУ . А вот "кричалка/сопелка" - как защита от хулиганов , ставится паралельно к иммо .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 01:03   #242
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто не заводится (причины, связанные с электрикой)

Я например приветствую всё родное, оно сейчас исполнено на достаточно высоком уровне!
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 01:13   #243
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто не заводится (причины, связанные с электрикой)

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Я например приветствую всё родное, оно сейчас исполнено на достаточно высоком уровне!
Именно об "этом" я и говорил . Нельзя доверять установщикам сигнализаций , говорящих о несовместимости встроенного иммобилайзера и сторонней сигнализацией - бежать от таких "специалистов" !!!
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 06:55   #244
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто не заводится (причины, связанные с электрикой)

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Я например приветствую всё родное, оно сейчас исполнено на достаточно высоком уровне!
Только вот дастанционного запуска еще нет на штатках. Была бы вообще красота
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 20:13   #245
Raden102
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Raden102 не успел проявить себя
Re: Авто не заводится (причины, связанные с электрикой)

У меня чтобы завести машину нужно на сигналке нажать кнопку открывания дверей.
Raden102 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2013, 19:18   #246
Ayrat Ka
Втянувшийся
 
Аватар для Ayrat Ka
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ayrat Ka не успел проявить себя
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Нашел в другом лада форуме. В случае когда нужно, чтобы работали 2 сиги ( родная и доп с автозапуском) при активном ИММО - "НИКОГО ОБХОДЧИКА НЕ НАДО!!!!!!!!!!! ОСНОВНОЙ ЧИП КРЕПИШЬ К РУЛЮ. А ВТОРОЙ КЛЮЧ С ТРЕМЯ КНОПКАМИ РАЗБИРАЕШЬ А ОТПАИВАЕШЬ ОДИН КОНЕЦ ОТ ЧИПА ПОДКЛАДЫВАЕШЬ ПОД НЕГО ИЗОЛЕНТУ СОБИРАЕШЬ И АВТОЗАПУСК РАБОТАЕТ И У ВАС ДВЕ СИГНАЛКИ. СЧИТАЮ ЭТОТ ВАРИАНТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!" кто-нибудь о таком слышал?
Ayrat Ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2013, 22:04   #247
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Цитата:
Сообщение от Ayrat Ka Посмотреть сообщение
Нашел в другом лада форуме. В случае когда нужно, чтобы работали 2 сиги ( родная и доп с автозапуском) при активном ИММО - "НИКОГО ОБХОДЧИКА НЕ НАДО!!!!!!!!!!! ОСНОВНОЙ ЧИП КРЕПИШЬ К РУЛЮ. А ВТОРОЙ КЛЮЧ С ТРЕМЯ КНОПКАМИ РАЗБИРАЕШЬ А ОТПАИВАЕШЬ ОДИН КОНЕЦ ОТ ЧИПА ПОДКЛАДЫВАЕШЬ ПОД НЕГО ИЗОЛЕНТУ СОБИРАЕШЬ И АВТОЗАПУСК РАБОТАЕТ И У ВАС ДВЕ СИГНАЛКИ. СЧИТАЮ ЭТОТ ВАРИАНТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!" кто-нибудь о таком слышал?
Какой конец отпаивать будешь?


Если основной чип всегда будет на антенне ЗЗ, а не на руле, тогда зачем тебе штатный ИММО?
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gyzmi58 (23.10.2013)
Старый 24.10.2013, 17:49   #248
Ayrat Ka
Втянувшийся
 
Аватар для Ayrat Ka
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ayrat Ka не успел проявить себя
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Вот этот http://www.priorovod.ru/attachment.p...2&d=1308314963
Ayrat Ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2013, 19:23   #249
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Ayrat Ka, Где подписано "дроссель" - это антенна. А ИММО (на фото) это катушка. Фото чипа я уже выкладывал.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2013, 20:03   #250
IREK_84
Продвинутый новичок
 
Аватар для IREK_84
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: с. Токаево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora седан
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IREK_84 не успел проявить себя
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Всем привет! можно ли установить starline a9 своими руками?
IREK_84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.