Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2016, 19:29   #1
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Предыдущая часть темы здесь http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=57628&page=100

Продолжаем задавать и отвечать на вопросы)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 00:17   #2
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

DIZZI, куды дел мой пост про губку с сеткой? Чот не найду

А все, нашел)

Последний раз редактировалось Rolsen; 18.01.2016 в 00:27.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2016, 01:22   #3
iBaNeSS
Гость
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iBaNeSS не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Доброго времени суток!Недавно появилась проблема(пока предполагаю что во время повышенной влажности и лужах на дороге, один раз уже в достаточно сухую погоду) ал время движения появляется ни с того ни с сего на приборке вот такой пейзаж:загорается значек АБС,восклицательный знак тормозов, затем через некоторое время значек подушки безопасности и непристегнутого ремня(хотя он пристегнут) и ко всему этому спидометр замирает на той скорости на которой это все появилось (не знаю с самого начала всей этой картины или же по включению лампочки подушки),замирал и на скопости 40,и на 60,и на чуть меньше 10.Машине месяц,она 15 года люксовая.Может кто знает ,что это такое???Просто перед тем как ехать к дилеру по гарантии хотелось бы знать чего ожидать....
Заранее благодарю.
iBaNeSS вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2016, 08:29   #4
vladislav40rus
Освоившийся
 
Аватар для vladislav40rus
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Малоярославец
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 12
vladislav40rus находится на правильном пути
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Возможно глюк приборки. Или контакты (датчики). Проверять надо всё. Лучше к диллеру на диагностику с описанием проблемы если на гарантии.
__________________
[/URL]
Если ложка утонула - это чай. Если стоит - суп. Если не вытаскивается - каша.
Если похмелье не лечить, оно проходит за день. Если лечить, то за неделю.
vladislav40rus вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2016, 14:13   #5
aska_brave
Гость
 
Регистрация: 22.01.2016
Адрес: Красноярск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aska_brave не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Всем доброго времени суток. Кто-нибудь встречался с проблемой поиска буферов для задней полки ? Уже в течении нескольких месяцев нигде не могу их найти. Кто что делает чтобы полка не бренчала ?
aska_brave вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2016, 12:33   #6
Alex024
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: 23й регион
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 102 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 10
Alex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Цитата:
Сообщение от aska_brave Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Кто-нибудь встречался с проблемой поиска буферов для задней полки ? Уже в течении нескольких месяцев нигде не могу их найти. Кто что делает чтобы полка не бренчала ?
Авто какое,кузов? Если хетч то вот www.priorovod.ru/showthread.php?t=496&page=63
Alex024 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2016, 14:11   #7
nartoff
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Бийск, Алтай
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nartoff не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Всем привет. Вопрос такой.
Приора - АМТ 13г.в. На блоке отливка 194 ???? (Калина 1,4л!!! 16кл.)
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

Последний раз редактировалось DIZZI; 23.01.2016 в 16:51.
nartoff вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2016, 17:09   #8
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

У меня вот что было: на днях выезжал из сугроба, завелся, прогрелся. Все нормально. Начал выезжать враскачку, ну газовал естественно. И вдруг в салоне появился CИЛЬНЫЙ запах тухлой капусты( я тут не причем был, сразу говорю). Выехал, поехал - запах прошел. И что это было: вопрос для "Что, где, когда?"? Что за просер Приоры? Сцепа так пахла? В глушак снег набился?
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2016, 17:13   #9
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
У меня вот что было: на днях выезжал из сугроба, завелся, прогрелся. Все нормально. Начал выезжать враскачку, ну газовал естественно. И вдруг в салоне появился CИЛЬНЫЙ запах тухлой капусты( я тут не причем был, сразу говорю). Выехал, поехал - запах прошел. И что это было: вопрос для "Что, где, когда?"? Что за просер Приоры? Сцепа так пахла? В глушак снег набился?
сцепа
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (27.01.2016)
Старый 23.01.2016, 17:59   #10
Alex024
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: 23й регион
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 102 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 10
Alex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
У меня вот что было: на днях выезжал из сугроба, завелся, прогрелся. Все нормально. Начал выезжать враскачку, ну газовал естественно. И вдруг в салоне появился CИЛЬНЫЙ запах тухлой капусты( я тут не причем был, сразу говорю). Выехал, поехал - запах прошел. И что это было: вопрос для "Что, где, когда?"? Что за просер Приоры? Сцепа так пахла? В глушак снег набился
Сцепление,а может что(снег,грязь) на катколектор попало вот и за воняло.

Последний раз редактировалось Alex024; 23.01.2016 в 18:25.
Alex024 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (27.01.2016)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.