Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 19:31   #221
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
На выходе датчика по первому уровню сигнал импульсный,а по второму уровню постоянка включается.То есть работать по разному должен.
Я, конечно могу ошибаться, но на сколько я знаю в приоре контроллер анализирует только один вход, через диод можно объединить несколько разных датчиков, но реакция на срабатывание будет одинакова. Слабый выход датчика и сильный дают одинаковые сигналы на разные линии, при разных уровнях удара, если как пишете Вы, зачем тогда бы делать две линии, сигнал бы можно было пускать по одной.
Singer вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 21:55   #222
macsimca28
Продвинутый новичок
 
Аватар для macsimca28
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Мариуполь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
macsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от -Medved- Посмотреть сообщение
macsimca28, А ты какой датчик поставил?
Вроде этот " PIT PI-90D " буду в гораже загляну точно, я снял с сигналки Шериф и всё работает ок.. Кстати у меня диодики реагируют постоянно я так понял что 12в. подаетса постоянно на датчик. Ну а орать начинает когда ставиш на сигналку и через 30сек стукнеш. Еслиб еше обратная связь былаб былоб вашё класс, ну я думаю сделать её с мобилки.
macsimca28 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 09:00   #223
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Ответ: Датчик удара

Купил pi-90d, немножко поизучал его осциллографом.
Короче-сигналы на выходах 1 и 2 зоны одинаковые, разница в чувствительности датчика. По всей видимости надо использовать синий провод (выход 1 зоны). Чувствительность датчика регулируется в весьма широких пределах. Разъём решил не резать, спаяю переходничок.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 14:37   #224
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Датчик удара

вот пруха))
у нас в рязани не купить никакой датчик удара)) вчерась объехал все крупные автомагазины и рынок... бесполезняк. одни датчики объема (и 1зонные и 2х зонные как минимум 4х производителей)
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 16:25   #225
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Датчик удара

Съездий в автодом или автоаптеку, что в дашках недавно там лежали.
mihmih вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 22:19   #226
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Датчик удара

Вот на всякий случай инструкция от PIT PI-90D
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Датчик.jpg
Просмотров: 504
Размер:	189.1 Кб
ID:	20675  
Singer вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 15:37   #227
morozovav
Освоившийся
 
Аватар для morozovav
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодарский край, г.Армавир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка + ВАЗ 2107
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
morozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Датчик удара

sun4ous, Не по магазинам нужно ездить! Объедьте места, где занимаются установкой сигнализаций! Я купил у них за 180 руб (просто валялся у них). Взял от сигналки Шериф. Его проводок обрезал (ВЗЯЛ ТОЛЬКО ВТОРУЮ ЗОНУ - первая слишком чувствительная) - фишки с компьютера (что на материнскую плату втыкаются от лампочек на передней панеле и кнопок питания и перегруза) чуть доработал надфилем и всё прекрасно подошло в приоровский разъёмчик!
morozovav вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 19:34   #228
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Ответ: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от morozovav Посмотреть сообщение
sun4ous, Не по магазинам нужно ездить! Объедьте места, где занимаются установкой сигнализаций! Я купил у них за 180 руб (просто валялся у них). Взял от сигналки Шериф. Его проводок обрезал (ВЗЯЛ ТОЛЬКО ВТОРУЮ ЗОНУ - первая слишком чувствительная) - фишки с компьютера (что на материнскую плату втыкаются от лампочек на передней панеле и кнопок питания и перегруза) чуть доработал надфилем и всё прекрасно подошло в приоровский разъёмчик!
А регулировка чувствительности есть?
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 19:42   #229
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Датчик удара

mihmih
спасиб за наводку. купил в автодоме пит за 250р.
и действительно с принтера старого кэнон s300 снял разъем подходящий))

Последний раз редактировалось sun4ous; 10.09.2009 в 13:00.
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 13:10   #230
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от DeisVolkov Посмотреть сообщение
Если от ближнего края АПС-6 смотреть то сначала идет плюс, потом датчик, потом минус, я имею ввиду контакты данного разъема, далее дело техники подключить датчик.:biggrin:
чтобы наверняка понять какой ближний край я правильно отметил? буду подключать на днях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2008013111001_3.jpg
Просмотров: 499
Размер:	40.0 Кб
ID:	20820  
sun4ous вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.