Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2017, 11:22   #761
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta. Часть 3

Интересно, администраторы на Веста-форуме какое то отношение к альянсу имеют?
Выпиливаются большинство негативных отзывов о Весте и позитивных о других машинах. Если человек на что то жалуется, то ему сразу заявляют, что он тролль и такие проблемы только у него. Нажаловался там в теме администрирования на администраторов и естественно это тоже выпилили. В итоге в отличие от Приорофорума там вряд ли удасться найти решение своей проблемы. Ладно сейчас ещё большинство вестоводов на гарантии, а потом...
Надо в связи с постепенным уходом Приор переформатировать этот форум и под Весты.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2017, 12:29   #762
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Интересно, администраторы на Веста-форуме какое то отношение к альянсу имеют?
Выпиливаются большинство негативных отзывов о Весте и позитивных о других машинах. Если человек на что то жалуется, то ему сразу заявляют, что он тролль и такие проблемы только у него. Нажаловался там в теме администрирования на администраторов и естественно это тоже выпилили. В итоге в отличие от Приорофорума там вряд ли удасться найти решение своей проблемы. Ладно сейчас ещё большинство вестоводов на гарантии, а потом...
Надо в связи с постепенным уходом Приор переформатировать этот форум и под Весты.
Меня тоже там посещают такие мысли. Я даже не могу понять, за что мне выписали 3 предупреждения, хотя обращался с вопросом к модератору. А вот объединение с вестой это хорошая идея, ведь наши форумчане на порядок грамотнее в техническом плане. Может тогда и исчезнут абсолютно тупые сообщения, да и есть тут чему поучится.
katran вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2017, 14:29   #763
gibschik
Ростовская ячейка
 
Аватар для gibschik
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Я не с бухты-барахты - я из города Шахты!
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
gibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Vesta. Часть 3

gvsp, 99% ваших постов на веста-форуме выглядят: "тут херня, а вот у меня в приоре...", "это херня, а вот у меня в приоре...", "тут херня, а вот у меня в приоре..."...
Не пробовали завидовать молча?
gibschik вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2017, 14:54   #764
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от gibschik Посмотреть сообщение
99% ваших постов на веста-форуме выглядят:
Вот удалённый пост на в административной ветке Вестафорума:
Цитата:
Уважаемый(ая) gvsp,

Вы нарушили правила на форуме Лада Веста Клуб.

Причиной нарушения стало: Inappropriate Language

-------
2.4.5. Во всех разделах форума запрещается: флуд (несколько одинаковых сообщений подряд, а также размещённых в одном или нескольких разделах/темах форума, рассылка), флейм (бессмысленные сообщения) и оффтоп (сообщения, не относящиеся к данной теме).
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:

Цитата:
Цитата:
Считаю администрирование форума неадекватным. Если тут считают, что любая критика Весты или что то хорошее про другие автомобили тут неприемлемо и должно удаляться, то что то тут нечисто. Если форум курируется АВТОВАЗом, то думаю им стоит обратить внимание, что администраторы вводят в заблуждение не только клиентов завода, но и сам завод, который не получает адекватных отзывов об Весте.
Тексты за которые я получил замечания:

Цитата:
Только у ВАЗа до прихода иностранцев такого не было. Не ставили что то, чтобы съэкономить, а сейчас не ставят чтобы развести на покупку более дорогих комплектаций. Вот уже до доплат за металлик докатились
Цитата:
Авторежима вентилятора нет, а режим поддержания температуры в салоне есть. Это только на Вестах без КК нет, да на дешёвых иномарках.
Цитата:
Так критиковать, как сделано на Весте тут чревато замечаниями. Приходится идти длинным путём - хвалить, как сделано на других машинах
Цитата:
Приора сарай больше не выпускается. Надеюсь Весту подтянут через пару лет почти до уровня приоры, чтобы я мог не сильно переживать пересаживаясь на неё
Цитата:
Всё равно сейчас владельцы Вест будут доказывать, что им машины комфортнее Грант и Ларгусов.
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от gibschik Посмотреть сообщение
Не пробовали завидовать молча?
А не пробовали не удалять почти все сообщения о поломках под тем предлогом, что это единичный случай и писать об этом на форуме нельзя?
Зачем создана тема Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta, если в ней можно только хвалить Весту и ругать остальные машины, иначе удаление и замечание?
Почти полгода людям говорили, куда бы им идти со своими жалобами на обогрев лобового не на люксах, удаляли сообщения и объявляли троллями, пока не выяснилось, что обогрев там действительно программно забыли подключить.
Сейчас старательно вычищаются сообщения по плохой работе актуаторов АМТ.
и т.д. и т.п.
В итоге такое отношение меня и наверное не только меня настраивает против Весты именно из-за того, что невозможно получить адекватную информацию о машине из первоисточников, т.е. от людей.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2017, 15:55   #765
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Надо в связи с постепенным уходом Приор переформатировать этот форум и под Весты.
Да ты че. Еще 10 лет актуален форум будет. Вон девятки с десятками до сих пор живы. Чет ты поторопился)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
В итоге такое отношение меня и наверное не только меня настраивает против Весты именно из-за того, что невозможно получить адекватную информацию о машине из первоисточников, т.е. от людей.
В ВКонтакте группа есть про весты, вроде пишут как есть и ничего не удаляют.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2017, 16:02   #766
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Да ты че. Еще 10 лет актуален форум будет.
Так я же не предлагаю темы Приоры удалять, я предлагаю завести аналогичные темы про Весту. Ибо мне тут нравится, тут если человек пишет, что ему не нравится работа АБС, то советуют посмотреть целостность задающих дисков, вбитый диаметр колёс и прочее, а там бы сказали, что тролль и удалили сообщение, ну или в лучшем случае сказали бы, что на других машинах тоже плохо работает и вообще Веста дешевле
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2017, 16:04   #767
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 3

gvsp, ну тогда другое дело)
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2017, 17:21   #768
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 3

gvsp, Пиши здесь,что тебя интересует-много из форума нашего уже и Весту имеют.
Тема то есть-Неограниченная,как то так.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2017, 08:25   #769
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Надо в связи с постепенным уходом Приор переформатировать этот форум и под Весты

Очень дельное предложение.
ивф вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2017, 14:25   #770
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 3

Я тоже считаю что на веста клубе идут правильным путем, есть определенная атмосфера которую надо хранить и поддерживать . Проблемы есть у всех авто , но только на отечественных это становится поводом побросаться цифровым калом.
Большинство заявлений с критикой не конструктивны , это критика ради критики и от таких вещей надо избавляться . Меня раздражает когда начинают писать про всякие лючки бензобака открывающиеся из салона и что из-за этого тойота лендкруизер 80 лучше приоры .
Человек сделал свой выбор , потратил свои деньги и неужели ему приятно читать на "своём" форуме гадости про свои машины ? Вы , господа критики, в гостях тоже всех критикуете ? Тогда неудивительно что вас никто и никуда не зовет.
Выбор сделан осознанно, взвешены все за и против. Человек уже решил что ему приобрести и для чего . Зачем писать о недостатках ?
Хотите улучшить качество атомобиля ? Начните сотрудничать с заводом. Требуйте от них улучшений вам угодных. Зачем как бабка сварливая своё недовольство выказывать участникам форума ?
Если какие-то проблемы возникают, человек обращается в тех.раздел за помощью. Либо в сервис по гарантии. Ваши пасквили ему не помогают. Они раздражают, нервируют, вызывают негатив.
Поэтому я с руководством веста клуба - согласен . И не понимаю почему такой бардак происходит на приороводе . Такие правила заведены вообще во всех клубах. И это логично и правильно , так как "если не нравится иди туда где нравится" .
И не надо свою привычку говорить людям гадости прикрывать правдолюбием. В реальной жизни такого правдоруба триста раз уже на хрен послали бы, а интернет все терпит .
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4aйnik (22.02.2017), Kostikov (21.02.2017), Евгеннн (22.02.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.