Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ

Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ Новости, анонсы, вопросы и пожелания по информационному телевизионному Интернет-каналу ВАЗ ТВ. Раздел ведут специалисты ВАЗ ТВ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 15:19   #181
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Да уже как анегдот практически. Подвазил одного парня 3 года назад, еще на предыдущей приоре. А было темно. Он такой говрит, классно тачка едит, и салон приятный, не то что у ваза. Говорит прикольная машина. Я говорю, это приора И он мне другую песню затянул, что лучше бы я взял бу...
Маршрут продолжил на маршрутке он, так как на машину он еще не заработал.

А по теме гранта думаю будет иметь меньше косяков, чем солрис
http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=9400
Когда приора пошла, у нее не было лажы с подвеской и т.п.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 19:54   #182
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
лидер российского рынка по кол-ву продаж новых автомобилей
Да лидер, но не стоит забывать что на рынке новых бюджетных авто конкуренция нарастает с каждым годом и почивать на лаврах лидера продаж ВАЗУ мне кажется легкомысленно. Есть еще и большой сегмент рынка б/у "ино" и неизвестно уступает он по объемам продаж ВАЗ или превосходит его.
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 13:16   #183
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,148
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Когда приора пошла, у нее не было лажы с подвеской и т.п.
у приоры лажа с первых дней. Эта лажа не куда не делась.В выходной у нас гранту показывали,а я и не знал.Но одной знакомой не понравилась.ЧО не знаю. Сейчас у них ваз 9 семейства.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 26.12.2011 в 14:29.
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 15:00   #184
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
у приоры лажа с первых дней. Эта лажа не куда не делась.В выходной у нас гранту показывали,а я и не знал.Но одной знакомой не понравилась.ЧО не знаю. Сейчас у них ваз 9 семейства.
Одна бабка сказала...
У меня таварищ смотрел новый пассат сс, не понравился ему, а он вообще пешеход
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 15:22   #185
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Одна бабка сказала... У меня таварищ смотрел новый пассат сс, не понравился ему, а он вообще пешеход
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 16:34   #186
makc1999
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
makc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Granta

Гранта достойна внимания!!!! Прекрасное соотношение комплектации, качества и цены! А если расширят комплектации то будет новый вазовский бестселлер после ВАЗ 2101.
makc1999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 18:59   #187
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Когда приора пошла, у нее не было лажы с подвеской и т.п.
она до сих пор есть. и не только в подвеске.
Цитата:
Сообщение от makc1999 Посмотреть сообщение
Гранта достойна внимания!!!! Прекрасное соотношение комплектации, качества и цены! А если расширят комплектации то будет новый вазовский бестселлер после ВАЗ 2101.
качества? т.е. гранта уже зарекомендовала себя?
нуда, только АвтоВАЗ делает бестселлеры. у других производителей модели меняются не более 5 лет...
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 20:31   #188
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Granta

К нам их, я имею ввиду "Гранты" завезут наверное только после НГ, хочется все таки посмотреть и пощупать ее воочию, а потом завести дружбу с счастливыми владельцами и отписаться сюда об их отзывах
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 21:08   #189
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,148
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Одна бабка сказала...
вот эта бабка мне и сказала что гранту показывали.Она посмотрела и мнение сказала потому как машину они хотят менять.Приору они точно не купят.Догадались почему.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 21:54   #190
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
вот эта бабка мне и сказала что гранту показывали.Она посмотрела и мнение сказала потому как машину они хотят менять.Приору они точно не купят.Догадались почему.
Даже предположить не могу, у кого что на уме. Каждому свое, есть желание купить машину пороже, совподающее с возможностями, почему бы и нет, и если собрались брать дорогой авто, зачем смотреть гранту за 250, или приору? Меня приора за свои деньги устраивает полностью, отличный авто с кондеем за 350 штук.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.