Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2013, 08:32   #251
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча приороводов ЕкАтеринбурга-2!!!

Товарищи, соображем, думаем, решаем!!!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 05:07   #252
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча приороводов ЕкАтеринбурга-2!!!

Встреча на Шарташе прошла душевно, открылся сезон летних клубных посиделок...Очень жаль, если кто-то сильно хотел, но не смог!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2013, 14:57   #253
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Встреча приороводов ЕкАтеринбурга-2!!!

Кому интересно, завтра в г. Верхняя Пышма в 14-00 пройдет парад техники времен ВОВ (боевые единицы пройдут своим ходом по ул. Ленина). Обещают в этом годе БТ-5, БТ-7, Т-37А, Т-38, СУ-76М, Т-34, ИСУ-152 и др. Так же наконец откроют крытый выставочный центр музея боевой техники, думаю будет интересно. Сам на 9 мая третий год езжу в Пышму, и технику времен ВОВ на ходу можно поглядеть и каши солдатской попробовать.
Кому в лом передвигаться, ну или по другим праздничным причинам, можно посмотреть парад "он-лайн" вот по этой ссылке:
http://online.ugmk-telecom.ru/

Вот одна из "пиратских" фот крытого павилиона:
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 07:26   #254
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча приороводов ЕкАтеринбурга-2!!!

Приороводы, никто не думает на Уральское КаПри скататься??!! Обсуждения в соседней темке, там и ссылки!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 07:57   #255
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Встреча приороводов ЕкАтеринбурга-2!!!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Приороводы
по ходу тут уже таковых не осталось))
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 17:52   #256
ELENA78
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для ELENA78
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Женский
Автомобиль: 217030
Сообщений: 102
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ELENA78 станет известным достаточно скороELENA78 станет известным достаточно скоро
Re: Встреча приороводов ЕкАтеринбурга-2!!!

доброго времени суток. что то давно не собирались(((
__________________
[/URL]
ELENA78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 18:03   #257
Серёга 648
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга 648
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встреча приороводов ЕкАтеринбурга-2!!!

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
по ходу тут уже таковых не осталось))
Я скорее всего не смогу из-за работы, моя вторая половина тоже в эти дни работает и отпуск уже закончится(((( В Соль-Илецк на днях ездили отдыхать, туда через Сим, Уфу, обратно через Магнитогорск - дорога лучше и спокойнее. 300 - 400 км. для нас не проблема, с удовольствием бы приехали, но наши рабочие графики как палки в колеса. Но надеюсь ещё получится, переговорим ещё раз с руководством на работах, очень уж хочется съездить! )))
Серёга 648 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 20:02   #258
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Встреча приороводов ЕкАтеринбурга-2!!!

Цитата:
Сообщение от Серёга 648 Посмотреть сообщение
обратно через Магнитогорск - дорога лучше и спокойнее
так тут бы написал, я бы тебе сразу эту дорогу посоветовал. Хотя некоторым влом лишние 200км. проехать
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 20:15   #259
Серёга 648
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга 648
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встреча приороводов ЕкАтеринбурга-2!!!

МузОбоз,
Хотелось разными дорогами проехать, интересно же самому всё увидеть
На КаПри в Караидель поедешь?

Последний раз редактировалось Серёга 648; 18.06.2013 в 20:26.
Серёга 648 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2013, 09:59   #260
Tramp
Втянувшийся
 
Аватар для Tramp
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Свердловская обл. г.Сысерть
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
Tramp не успел проявить себя
Re: Встреча приороводов ЕкАтеринбурга-2!!!

Цитата:
Сообщение от Серёга 648 Посмотреть сообщение
В Соль-Илецк на днях ездили отдыхать, туда через Сим, Уфу, обратно через Магнитогорск - дорога лучше и спокойнее. 300 - 400 км. для нас не проблема,
Серёга 648: Давай подробней, какие впечетления, какие развлечения,на сколько ездили, сколько по деньгам встало? ну т.д.
Мои мне тоже весь мозг вынесли поехали да поехали.В планах было на море сездить но с работой тоже нечего неполучается. Вот и думаем хоть в Соль-Илецк скататься. Что это такое вообще?
Tramp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.