Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 20:35   #71
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от GaMix Посмотреть сообщение
У меня машина Июльская, а купил 1 августа, просто она пришла в автосалон и через неделю я ее забрал)))
Какие-то комплектации распродаются быстро, а какие-то залеживаются.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2012, 20:41   #72
GaMix
Освоившийся
 
Аватар для GaMix
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтчбек
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GaMix не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Какие-то комплектации распродаются быстро, а какие-то залеживаются.
У меня норма плюс, со всем,даже подогрев переднего стекла, просто мне нужен был определенный цвет и комплектация,мне ее предложили)))
GaMix вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2012, 22:09   #73
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
С 1 января 13 г.
Машины выпущенные заводом в октябре и ноябре (точно не помню - может и часть сентябрьских) маркируются 13-м годом (но если их купить в 12-м дадут ПТС 12-го года). А сейчас идет распродажа тех, которые сделали еще раньше.
Точно, я еще удивился, купил 20 ноября, а машина маркирована 13-м годом!

Но ПТС, конечно, 2012 г.
Ашулук вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2012, 22:28   #74
Лукич
gold football orakul 2015
football shaman 2016
bronze football orakul 2017
 
Аватар для Лукич
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Белогорье
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
Лукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком света
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Ашулук Посмотреть сообщение
Точно, я еще удивился, купил 20 ноября, а машина маркирована 13-м годом!
Но ПТС, конечно, 2012 г.
Хитро придумано ! Чувствую - может быть и пролет с акционными машинками с 1 -го января.
Лукич вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2012, 23:27   #75
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Тык в автопроме всего мира летоичесление с октября начинается.

Добавлено через 1 минуту
(По старому) кто в "теме" тот знает о чем я..........
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2012, 00:03   #76
Re5pecT
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Re5pecT не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

сейчас реальная цена этой машине
Re5pecT вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2012, 07:09   #77
Ashkadar
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Республика Башкортостан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21723-21-043
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ashkadar не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Тоже взял по скидке, ничего не навязывали, в автосалоне приобрел только защиту с установкой.
Ashkadar вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2012, 09:55   #78
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Интересно в следующем году будут такие скидки?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2012, 12:25   #79
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Vovanoto, планируете обновиться? Да конечно будут, каждый год че-нибудь бывает. Это только в тиливизере народ богатеет непомерно.
Я вот скидок не дождался, как всегда. Загорелось и....Зато без нервотрепки!
Ашулук вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2012, 13:12   #80
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Ашулук, да думаю еще год-два и можно обновиться, но приору СЕ в нынешнем виде не хочу, хочу -1гр развал сзади, короткую рулевую рейку и новую КПП, а там видно будет, может возьму что-нить вообще не нашенское
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, акция, лада приора, приора, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.