Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 19:06   #991
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

алексей2409, за сколько продал, что купить?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
алексей2409 (17.12.2013)
Старый 16.12.2013, 14:21   #992
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
алексей2409, за сколько продал, что купить?
8 год хэчь отдал за 230тыщ. Сейчас вопрос что купить хотел Приору годовалую но пока один хлам и когда люди успевают так машины умотать:( Буду брать новую приору или калину 2 за 409тыщ. комплектацию не помню.
Жене взял калину без автомата понравилась шустрая Вид конечно не очень:( но в остальном все ок
__________________
Любое действие рождает противодействие!!!!!
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2013, 15:45   #993
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
новую приору или калину 2 за 409тыщ.
Посмотри для интереса дэу джентру, вписываешься. Да и ценник в принципе очень гуманный. Мне единственное салон не очень понравился, хотелось новшеств.. а так красивый авто + цепной мотор от кобальта.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2013, 15:57   #994
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

Читал форум джентры, там еще хуже дела чем у ваза )))
Хотя думаю подтянут качество
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2013, 20:10   #995
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Посмотри для интереса дэу джентру, вписываешься. Да и ценник в принципе очень гуманный. Мне единственное салон не очень понравился, хотелось новшеств.. а так красивый авто + цепной мотор от кобальта.
Да блин не знаю что со мной прикипел я к Вазам что ли . Смотрел джентру лачети смотрел 11-12г Смотрел кобальты. Не мае кобальт понравился но это табло убило меня на повал кто его туда впихнул хз. Джентра на вид нечего да и внутри нормально но не смог я себя заставить ее полюбить не лежит душа к ней 2 раза ездил в салон. Вот думаю приеду посмотрю и понравится а нет опять мимо:( Жена смеется на до мной уже говорит что я с ума из за машин сойду
Блин сид понравился (начальник ездит) но по деньгам не вывожу а сколь пересмотрел(450т. предел) их все битые либо кредитные либо убитые.
Вот и придется наверно снова Приору брать (авто ваз видишь лепи мне памятник 4 ваз в семье )
__________________
Любое действие рождает противодействие!!!!!
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2013, 22:28   #996
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

после приоры "обычно" берут шкоду...

http://novosibirsk.drom.ru/skoda/fabia/11178718.html
sunse+ вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2013, 18:39   #997
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
после приоры "обычно" берут шкоду...

http://novosibirsk.drom.ru/skoda/fabia/11178718.html
Новую не вывезу а старую брать не хочу. Спасибо наездился хочу хотя бы 2 годовалую. А скорей всего новую приору не так она плоха как ее рисуют
__________________
Любое действие рождает противодействие!!!!!
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2013, 21:34   #998
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

11г старая??
эта "старая" будет новее приоры 14г...
и потом допустим она произведена в декабре 11г. тогда в 2 максимально допустимых года вы укладываетесь ;-)
там и вебаста и комлекты литья зима/лета

надо же разнообразить жизнь то...
sunse+ вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2013, 23:52   #999
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
Новую не вывезу а старую брать не хочу. Спасибо наездился хочу хотя бы 2 годовалую. А скорей всего новую приору не так она плоха как ее рисуют
Новая приора это та которая когда то будет или та у которой новая панель? Если второе, то тот же х## только в другой руке. Смысл такого обмена?
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2013, 02:47   #1000
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
Новая приора это та которая когда то будет или та у которой новая панель? Если второе, то тот же х## только в другой руке. Смысл такого обмена?
ну почему же, я вот рассматривал приору новую на хилке 460000 руб универсал, полностью обновленный салон, сидения очень удобные, салазки то же, подогрев лобовика, ABC+BAS, антиюз, круиз контроль, мультимедийная система, амортизаторы стоят двухсторонние уже, короткая рейка, ходовые огни по скандинавскому варианту (дальний в пол накала), задние колеса в минусе, шведские опоры двигателя, немецкие опоры стоек, на хэче диодные фонари,в следующем году должны придти новые приоры с двс 105 л.с
centrumnsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
барахолка, новосибирск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.