Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 21:23   #31
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Подскажите про зимнее масло.

Цитата:
Сообщение от Fancy Посмотреть сообщение
...... (температура нагрева некоторых деталей двигателя примерно до 150С, например средняя температура масляного слоя межу вкладышем и шейкой кол. вала 99,8-115С).

Р.S. Я высказал свою точку зрения по этому вопросу (в двигатель машины меньше 13,1 заливать не буду)
Тогда по вашему на деле получается, что масла с вяз. меньше 13,1 рекомендованы для двигателей (температура нагрева некоторых деталей двигателя примерно до 150С, например средняя температура масляного слоя межу вкладышем и шейкой кол. вала 99,8-115С)? А такие в природе двиглы могут быть??? Или я что-то не понял!?
Yurich409 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 13:47   #32
Fancy
Новичок
 
Аватар для Fancy
 
Регистрация: 09.10.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fancy не успел проявить себя
Re: Подскажите про зимнее масло.

Цитата:
Сообщение от Yurich409 Посмотреть сообщение
Тогда по вашему на деле получается, что масла с вяз. меньше 13,1 рекомендованы для двигателей (температура нагрева некоторых деталей двигателя примерно до 150С, например средняя температура масляного слоя межу вкладышем и шейкой кол. вала 99,8-115С)? А такие в природе двиглы могут быть??? Или я что-то не понял!?
Такие двигатели в природе есть, их устанавливали и устанавливают на все автомобили выпускаемые в СССР и России.(это средняя температура деталей двигателя и это не значит,что они нагреваются только до такой температуры).
Повторюсь,что выпускаемые в России на конвейере двигатели все разные, (допуски и посадки деталей + качество сборки)так,что вывод думаю можно сделать.
Fancy вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 13:58   #33
Fancy
Новичок
 
Аватар для Fancy
 
Регистрация: 09.10.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fancy не успел проявить себя
Re: Подскажите про зимнее масло.

Цитата:
Сообщение от Denisan Посмотреть сообщение
Fancy, х.з.,я ничего не понял.
Данные из тех. литературы.
Fancy вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 21:03   #34
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите про зимнее масло.

Тему закрываю. Для удобства поисков отзывов о том или ином масле добавлено несколько тем по маркам моторных масел и остаётся одна общая.
__________________
Ефрем вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.