Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 12:49   #521
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стрит Рейсинг

Цитата:
Сообщение от Юра*** Посмотреть сообщение
короче давай завязывай с этой темой! Опять же слово ЯПЫ здесь не было ИНОТАЗ я говорил, ты еще и меня утешаешь :
а утешаю я тебя, чтоб тебе не так обидно было (цитата)
слово японопомойка вообще не было!!!! : сравнивать начали вы ладу с японопомойками (опять цитирую тебя)
так это мне тебя утешить надо! опять бедный японовод принял все на свой счет!!!! ЯПОНОВОД и ИНОТАЗОВОД-разницу видишь??? Следи за темой и смотри с кем MAX заезжал!! ФОРД ФОКУС!!! а ты обиженный на жизнь опять принял все на свой счет,ЯПОСЧЕТ!!!!
и есче!! Здесь ладу сравнивают с разными авто по динамике разгона (а не по надежности,комфорту и т.д.) а если она объезжает иноОВОЩИ (а то опять ведь придерешься) то сидите на попе ровно и признайте это! а не начинайте говорить что зато ваши машины не ломаются и они супер комфортные а наши ...в общем все...


Приношу глубочайшие извинения за огромный пост не по теме просто надоело уже
сижу ровно :biggrin:, спасибо что похвалил ИНОтаз :biggrin: это видимо хвалебное что-то...
про динамику разгона ваще не будем, зачем нам ссориться (в данной теме надежность и комфорт - таких понятий нет)
привет Маху, пусть и дальше объезжает овощи :biggrin:, овощам ведь не обидно, вот если машину надумает когда-нибудь обогнать, тогда и поговорим
RSK вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2009, 12:54   #522
Юра***
Втянувшийся
 
Аватар для Юра***
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 187
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущее
Ответ: Стрит Рейсинг

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
зачем нам ссориться!!!
может просто вот так и проехали? cм. выше
я пытался что то объяснить,походу не вышло...каждый при своем.
тогда может не будем тему ..уйней забивать?!
Юра*** вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2009, 13:01   #523
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стрит Рейсинг

Цитата:
Сообщение от Юра*** Посмотреть сообщение
может просто вот так и проехали? cм. выше
я пытался что то объяснить,походу не вышло...каждый при своем.
тогда может не будем тему ..уйней забивать?!
конечно не будем, ведь каждый все равно при своем останется
RSK вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 16:43   #524
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стрит Рейсинг

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
вот если машину надумает когда-нибудь обогнать, тогда и поговорим
к чему бы это??


вообщето вся возня из-за спортивного интереса, какая карета шустрее. не для того чтоб доказать что-то а просто, интерес. смешно конечно может быть все это, но а что делать если нет другого??)) а гонять то хочется....

у меня не спортивный болид, а обычный гражданский авто, и езжу я с такими же обычными машинешками.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2009, 11:05   #525
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стрит Рейсинг

Вчера по трассе шел (перед городом), а в левом ряду Патриот, я ему морг-морг светом, мол уйди, а он нивкакую, е его правым рядом обошел, при этом сигналя. Потом в город вошли, на кольцо, и вижу что этот тип гонятся собрался . Так как дорожная обстановка позволяла (по три ряда в каждую сторону, машин мало), думаю ну давай , факт в том что на светофоре вместе стояли, начинаю разгон, средней тяжкости , 1-я, 2-я, потом 3-ю на 40 км/час включил (а до этого кажись как порешали, ну типа я ушол), мне мешали пешеходы (на красный бежали) и я им пару раз посигналил, типок на Патриоте наверное подумал что это я ему... Так вот, окно пассажирское закрыто, но слышу как у него турбина пошла на взлет, и он начал от меня отрыватся , это при том что я шел уже с полностью открытым дроселем (правда на 3-й и около 50 км/час), решил не переключатся, потом у моей машины мотор проснулся и выскочил, но даже когда у меня на спидометре было 140 км/час (опять же на 3-й передаче) тип на Патриоте не так далеко и отстал . По ощущениям он ехал как ланосы или авео. Приехал домой, посмотрел разгон Патриота до 100 км/час, он был около 22 сек. на бензине и помойму чтото около 18-19 сек. на дизеле - много думал...
п.с.
Так понимаю мне попался какойто экземпляр с неродным или тюнингованным мотором. Былобы вообще смешно если бы он меня еще и сделал
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2009, 11:11   #526
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Стрит Рейсинг

кто ж так рано на третью перключается при 40км/ч? тебя с таким разгоном ока порвет в клочья и будешь думать что заряженная :biggrin:
 
Вверх
Старый 29.07.2009, 11:19   #527
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стрит Рейсинг

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
кто ж так рано на третью перключается при 40км/ч? тебя с таким разгоном ока порвет в клочья и будешь думать что заряженная :biggrin:
Оно то понятно, на нужных передачах машина выстрелила бы, просто частенько тягался одно время со светофоров.
Просто написал же, какбы уже и не гонялся с ним, удивило то что когда у меня пошел приход по подхвату 90-130 этот патриот отстал то всего на пару корпусов.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2009, 11:54   #528
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стрит Рейсинг

Shkrek, это был турбо-дизель)))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2009, 11:58   #529
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стрит Рейсинг

Вот нашел что там было:


Двигатель создан на базе мотора ЗМЗ-4064, имеет сертификат соответствия, поставляется с интеркулером, перепускным клапаном, индивидуально настроенным под двигатель блоком управления и предназначен для установки на легковые автомобили Волга и УАЗ.


ЗМЗ-4054.10
Количество цилиндров4
Рабочий объем, л 2,5
Степень сжатия7,4
Ном.мощность брутто кВт(л.с)при частоте вращения кол.вала мин-1143,4 (195) 4500
Макс.крутящий момент брутто Н.м.(кгс.м) при частоте вращения кол. вала мин-1 343,3(35) 2000-4000
Минимальный удельный расход топлива г/кВт.ч(г/л.с.ч.)285,4 (210) Диаметр цилиндра х ход поршня,мм 92х94
Масса,кг 192
Экология Евро II ТопливоАИ-95

Теперь понятно откуда такая прыть и самоуверенность водителя Патриота
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2009, 12:03   #530
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стрит Рейсинг

Shkrek, я вроде как и написал про это)))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.