Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 18:56   #741
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Судя по пробкам в городе, похоже все вернулись. Проезд так же 14 руб.
Вот 1 сентября будут все, сейчас пока нет

Добавлено через 41 секунду
А что там на площади Ленина сегодня было, никто не попал?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2012, 08:11   #742
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
В 7-50 я уже сижу в офисе
Это да, каждый день Маринину машинку лицезрею утром...
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 10:26   #743
Варнак
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217130
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Варнак не успел проявить себя
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Здравствуйте, читаю часто форум, вот решил влиться в ваш коллектив, ежели примите, конечно. Немножко о себе, взял цитату с другого форума, чтобы не давить лишний раз на клаву:

Я также считаю, что не можешь купить новую ино, горбатиться не надо надо покупать новый ВАЗ, что я и делаю периодически.
Беру новую машину ежжу на ней два-три года и продаю, затем беру опять новую. Раньше менял их через 10 мес.- 1 год. Сейчас считаю целесообразней и филок меньше теряешь 2-4 года. Я её новенькую взял , в ней никто не умер - она из салона, гораздо лучше, чем праворукие пилёные авто. Правый руль- это вообще опасно для жизни, это моё твёрдое мнение. Теперь об автомобилях на которых я ездил. В 92 - купил шоху двухгодовалую( замки не работали, маслице хавала) , но на первый раз ничо. Угнали , ч/з 1,5 мес. Так и не нашли. Ч/з полгода купил реэкспортную пятерку. Трехгодовалую.
Гнилая вся была. Глохла. Поставил ей 130-ый аккумулятор ( другого не было). Ч/з полгода продал. Купил по знакомству девятку 1300, цвет - г@$но ( примула) примерно пятилетнюю. Очень тёплая была в зиму. Сделали мне ёё и она стала 140 км/ч выдавать в лёгкую( больше боялся, зима- лёд) ещё панель была коричневая низкая, очень тёплая машина. Потом купил первую новую восьмерку длиннокрылую, полторашка - мокрый асфальт( мечта аккупанта)! Ездил на ней почти год. Гуд! Летом 95, купил себе двухлетнюю Мазду 626 хечбэк леворукая. Хорошая машина, но низковата ( жаль было её долбить ) продал осенью. Купил восьмерку новую пожарного цвета.
Тоже полгода ездил. Потом 9-ку новую, тоже полгода ездил. Летом 96
купил трёхлитровую тойту Виндом. В ней было всё! Гуд машина только правый руль. Ездил на ней почти два года, хлебанул по полной. Коробка полетела ч/з 2 месяца, стойки менял каждые полгода(4 раза) Ну и по мелочи, Да и бил я её раза 3 . После этого понял правый ркль - не моё. Продал летом 98-го. Купил себе 9- ку новую. Кайф - не машина. После неё купил еще 9-ку и жене купили еще 9-ку, тоже разумеется новую. Поездили 2 года. Гуд- а не машины! И в 2004 покупаем себе: мне 21113, а ей 2110. Новые в салоне. У меня песня 16-ти клапанная полторашка - зверюга. Через год разгонялся на Новокузнецкой трассе - 195, не вру ни капли. Причем в салоне жена и собака были. Собака кг 70. Очень оставила у меня приятные впечатления. Продал ч/з полтора года по причине: машина просто несчастливая 3 раза бил в одно и тоже место. Два раза меня и раз я.
Потом ездили на машине жены чуть больше года. Хорошая восмиклапанная 10-ка. Но мощи бы ей побольше. Тяжеловата она для 8-ми клапанного движка. Корзину менял - лопнула, диск сцепления менял дважды на ней. Четыре раза тросик сцепления рвался. За всеми машинами я ухаживал, регламентные работы проводил в нужные сроки, не реже. ( по образованию я судомеханик - Эксплуатация Судовых Силовых Установок),т.е. эксплуатировать умею. Масло с 95 года во все автомобили лью Бритиш Петролеум Виско 5000. Когда его не делали еще лил Виско 3000. На мой взгляд прекрасное масло ( они уже должны мне за рекламу 13 лет на их масле езжу). Да и АвтоВаз должен суперскидки мне делать. Так. о чем я . В апреле этого года взяли ВАЗ 211140 - пока я доволен. Жена , правда на той неделе на Алтае от Камаза не уклонилась, звонила, что лобовик разбила. Это, Бог даст поменяем. Машина хорошая, но тупее , чем ВАЗ 21113, думаю из-за Евро-3. И лошадок поменьше , чем у 113-ой. Но какой объем возимых грузов - Мечта оккупанта. По всему этому имею право сказать, что новый Ваз гораздо лучше б/у иномарки. Это моё личное мнение.
Сейчас у меня Приора универсал 2011г, Космос. У жены Приора Хэчбэк 12 года.
Живу в Ленинском. Обитаю везде.
Варнак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 12:15   #744
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Варнак, привет! Добро пожаловать, вливайся )))
Пожалуй ты у нас самый крутой коллекционер по размеру автопарка , побывавшего в руках.

Цитата:
Сообщение от Варнак Посмотреть сообщение
разгонялся на Новокузнецкой трассе - 195, не вру ни капли. Причем в салоне жена и собака были.
Я бы гавкнула на ее месте " не гонииииии" )))
Цитата:
Сообщение от Варнак Посмотреть сообщение
Жена , правда на той неделе на Алтае от Камаза не уклонилась, звонила, что лобовик разбила
как же это?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 13:27   #745
Варнак
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217130
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Варнак не успел проявить себя
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Вобще, это сообщение прошлогоднее. После этого лобовик я ей поменял. Лобовик разбила - в смысле из-под колеса КАМАЗа вылетел камень и разбил лобовик.

Добавлено через 8 минут
перечитал сообщение, оно очень старое. Чемодан, в смысле, ВАЗ 211140, я продал в октябре 12 года, проехав на нём 4 с половиной года. И Купили Приору Хэч. Жена ездит на ней, а я у неё забрал Универсал Космос, я универсалы люблю, да и на трассе они дорогу держат не в пример другим кузовам.

Добавлено через 9 минут
Забыл сказать, так на Visco 5000 и ездим уже 17 лет получается.
Варнак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 16:31   #746
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Цитата:
Сообщение от Варнак Посмотреть сообщение
Лобовик разбила - в смысле из-под колеса КАМАЗа вылетел камень и разбил лобовик.
Фух, а-то я уж испугалась...
Боюсь камазов )))
Цитата:
Сообщение от Варнак Посмотреть сообщение
перечитал сообщение, оно очень старое
В смысле старое? Ты вроде у нас на новенького ?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2013, 09:30   #747
Варнак
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217130
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Варнак не успел проявить себя
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Это сообщение у меня на другом форуме лежало.
__________________
Со всей Расеи народ согнат... Все мы варначата, потому либо отец варнак, либо мать варначка, а у других дедушко или баушка.
Варнак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2013, 13:15   #748
Severus54
Втянувшийся
 
Аватар для Severus54
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21713-01-041
Сообщений: 211
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Severus54 не успел проявить себя
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Всем привет! Вливаюсь в ряды приороводов Максим. Приора универсал норма+ 2012 г.в., цвет черно-синяя. Занимаюсь проектами автоматизации бизнеса (в основном 1С), управляю проектами. Частое место обитания - Затулинка, м-н Юбилейный. До приорки были ниссан эксперт, тойота старлет, шестерка.
Severus54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2013, 13:25   #749
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Severus54, Привет, Макс, добро пожаловать в наши ряды, ты о нас плохого не думай, мы не злые, а предусмотрительные.
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2013, 15:04   #750
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Severus54, Добро пожаловать. Сейчас просто особенный момент здесь и, временно, у нас больше похоже на Санту-Барбару, чем на Новосибирск.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.