Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 02:28   #21
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,862
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что делать, если вы попали в ДТП?

Не куда они не хотят ехать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Если рассуждать по вашему, то получается можно прийти на удаление зуба к стоматологу, а он скажет ... "да это же передний зуб, здесь все легко, удалите дома сами".
Что то типо того ,как и раньше со страховкой.(проблемы).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2015, 22:59   #22
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Что делать, если вы попали в ДТП?

Цитата:
Сообщение от vaxmyrka Посмотреть сообщение
Отвечаю - бланки и сейчас есть в офисах. когда покупаешь осаго надо всего лишь спросить бланки. пока сам не спросишь могут не дать.
Подтверждаю. Мне дали самостоятельно, я не спрашивал и даже не знал про них. Аж 2 шт. В ЖАСО.
Раздать могу кому потребуется.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2015, 23:59   #23
vaxmyrka
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: М.о. Жуковский
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
vaxmyrka находится на правильном пути
Re: Что делать, если вы попали в ДТП?

вот выкладываю кому надо . сделал фото в отделе гибдд
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8409.jpg
Просмотров: 28
Размер:	166.3 Кб
ID:	117762   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8410.jpg
Просмотров: 26
Размер:	117.6 Кб
ID:	117763   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8411.jpg
Просмотров: 24
Размер:	90.0 Кб
ID:	117764  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8412.jpg
Просмотров: 19
Размер:	73.7 Кб
ID:	117765  
vaxmyrka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2015, 00:10   #24
vaxmyrka
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: М.о. Жуковский
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
vaxmyrka находится на правильном пути
Re: Что делать, если вы попали в ДТП?

продолжение рассказа. если машина сильно пострадала не на ходу вызываем эвакуатор. тоько сразу уточните стоимость (со слов одного человека --по телефону сказали 2500, приехал эвак погрузил . довёз и говорит 2500 погрузка, перевозка 3000, сгрузить 2500 - только угроза позвонит в милицию и заявить об вымогательстве решило проблему)..не забываем брать чек на эвакуатор , страховая возмещает 1 эвакуатор.

Добавлено через 59 секунд
бланки извещений осаго можно попросить и не в своей страховой

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Мне дали самостоятельно, я не спрашивал и даже не знал про них. Аж 2 шт. В ЖАСО.
Раздать могу кому потребуется.
Почитайте правила осаго, вам вместе с полисом обязаны выдать 2 комплекта экземпляра бланков.
vaxmyrka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 00:39   #25
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Что делать, если вы попали в ДТП?

Цитата:
Сообщение от vaxmyrka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rolsen
Подтверждаю. Мне дали самостоятельно, я не спрашивал и даже не знал про них. Аж 2 шт. В ЖАСО.
Раздать могу кому потребуется.
Почитайте правила осаго, вам вместе с полисом обязаны выдать 2 комплекта экземпляра бланков.
Да я болт клал на правила ОСАГО, я очень хочу чтобы оно НЕ понадобилось, и всем остальным тоже! В смысле, не попадать в ДТП, и всегда помнить про правило трех Д, и не отвлекаться от дороги ни на секунду, тогда все путем будет... А то блин купят расширенное ОСАГО и начинают гонять по дорогам, мол если че, страховка есть, покроет все!
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 08:26   #26
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что делать, если вы попали в ДТП?

Эти правила ОСАГО в прошлой теме прям зачитывались, однако это не решало проблему покупки полиса без всяких доп услуг...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 09:27   #27
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что делать, если вы попали в ДТП?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Да я болт клал на правила ОСАГО, я очень хочу чтобы оно НЕ понадобилось, и всем остальным тоже! В смысле, не попадать в ДТП, и всегда помнить про правило трех Д, и не отвлекаться от дороги ни на секунду, тогда все путем будет... А то блин купят расширенное ОСАГО и начинают гонять по дорогам, мол если че, страховка есть, покроет все!
Многие хотят, да у не всех получается :( И кого крайним назначат - тоже лотерея, не так все здорово и законно в нашем королевстве.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 14:39   #28
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что делать, если вы попали в ДТП?

Не знал куда бросить, но оставлю тут:
Подрезал, спровоцировал ДТП и уехал: можно ли наказать водителя?
Подвижки уже есть, правда тяжело все равно свою правоту доказывать...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 19:31   #29
Klar
Новичок
 
Аватар для Klar
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: приора лада
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Klar не успел проявить себя
Re: Что делать, если вы попали в ДТП?

а юристы у кого-то есть на примете в Москве, которые помогут решить споры по ДТП без пострадавших?
Klar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2016, 07:10   #30
vaxmyrka
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: М.о. Жуковский
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
vaxmyrka находится на правильном пути
Re: Что делать, если вы попали в ДТП?

[QUOTE=Klar;2620593]а юристы у кого-то есть на примете в Москве, которые помогут решить споры по ДТП без пострадавших?[/QUOT посмотри в личке сообщение

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Klar Посмотреть сообщение
а юристы у кого-то есть на примете в Москве, которые помогут решить споры по ДТП без пострадавших?
Klar посмотри www.mka-optio.ru
vaxmyrka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.