Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 18:01   #81
BekMan
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BekMan не успел проявить себя
Ответ: как добраться....?

Цитата:
Сообщение от mordowin Посмотреть сообщение
как добраться....? Уважаемые приораводы,подскажите как добраться до блока управления вращения вентилятора печки Panasonik? (работает только Max скорость)
1.Снимаешь дворники.2.Снимаешь защитную правую крышку. И увидешь этот блочёк.Снимаешь разбираешь.Там под мощным транзистором стоит ТЕРМОПРЕДОХРАНИТЕЛЬ-2А.Выпаеваешь его и на его место ставишь перемычку из тонкой медной проволоки, примерно на 2 ампера (на глазок).И радуешься жизни.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1953 [640x480] копия.jpg
Просмотров: 1325
Размер:	62.1 Кб
ID:	25630   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1182
Размер:	42.1 Кб
ID:	25631  
BekMan вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2009, 10:16   #82
ruslannn
Гость
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Грозный
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ruslannn не успел проявить себя
рвч

Цитата:
Сообщение от BekMan Посмотреть сообщение
1.Снимаешь дворники.2.Снимаешь защитную правую крышку. И увидешь этот блочёк.Снимаешь разбираешь.Там под мощным транзистором стоит ТЕРМОПРЕДОХРАНИТЕЛЬ-2А.Выпаеваешь его и на его место ставишь перемычку из тонкой медной проволоки, примерно на 2 ампера (на глазок).И радуешься жизни.
поставил перемычку а результат тот-же:( может сам транзистор перегорел?да..., и ещё обязательно-ли снимать термопридохранитель?,я поставил перемычку не снимая термопредохранитель .
ruslannn вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2009, 15:29   #83
DESERT
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с кондеем Панасоник!

а мне помогло. делов на 20 мин. я уж думал всё попал, а оказывается перемычку припаять и сё. спасибо за совет.
__________________
проиора не моя машина...
DESERT вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 08:59   #84
Cuty
Новичок
 
Аватар для Cuty
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: М.о г. Жуковский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч 01-018
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cuty станет известным достаточно скороCuty станет известным достаточно скороCuty станет известным достаточно скороCuty станет известным достаточно скороCuty станет известным достаточно скоро
Re: Проблема с кондеем Панасоник!

А у меня сам транзистор перегорел(( гарантийщик заказал , жду звоночка от него!
Cuty вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 20:41   #85
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с кондеем Панасоник!

Цитата:
Сообщение от Cuty Посмотреть сообщение
А у меня сам транзистор перегорел(( гарантийщик заказал , жду звоночка от него!
парни у меня такая же проблема случилась в воскресенье, в понедельник съездил на гарантийку, сказали будут менять весь отопитель с кондишином в сборе, я в ужосе от такого поворота событий, не хотелось бы, что бы происходило такое довольно крупное вмешательство во внутренности авто.
Cuty тебе гарантийщик что заказал транзистор или весь отопитель в сборе?
Vit AL вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 20:51   #86
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с кондеем Панасоник!

Цитата:
Сообщение от Raskolnikov Посмотреть сообщение
Если у тебя люкс, то никак не может быть кондей Панас, в люкс Автоваз ставил и ставит кондей Халла...
У меня полулюкс (так называемый в народе) вот в нем стоит Панас, а в люксе Халла.
Raskolnikov уже может комплектация называется 217x3-03-019
Vit AL вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 11:58   #87
Val_Killmer
Новичок
 
Аватар для Val_Killmer
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Val_Killmer не успел проявить себя
Re: Проблема с кондеем Панасоник!

У меня с кондеем одна проблема, я не могу найти салонный фильтр на Panasonic.
Val_Killmer вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2009, 10:10   #88
Cuty
Новичок
 
Аватар для Cuty
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: М.о г. Жуковский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч 01-018
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cuty станет известным достаточно скороCuty станет известным достаточно скороCuty станет известным достаточно скороCuty станет известным достаточно скороCuty станет известным достаточно скоро
Re: Проблема с кондеем Панасоник!

Цитата:
Сообщение от Vital4873 Посмотреть сообщение
парни у меня такая же проблема случилась в воскресенье, в понедельник съездил на гарантийку, сказали будут менять весь отопитель с кондишином в сборе, я в ужосе от такого поворота событий, не хотелось бы, что бы происходило такое довольно крупное вмешательство во внутренности авто.
Cuty тебе гарантийщик что заказал транзистор или весь отопитель в сборе?
Заказал весь отопитель в сборе, но кондей тут ни при чём! Т.е. сам моторчик отопителя и доп. резистор не идут отдельно! проездил уже неделю так, привык)) Правда хотел слетать с гарантии, но теперь думаю на 2-е ТО ехать придётся!
Cuty вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2009, 13:12   #89
Волоха
Гость
 
Регистрация: 22.11.2009
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Волоха не успел проявить себя
Re: Ответ: Проблема с кондеем Панасоник!

Я тоже не могу разобраться c Панасоником, мой адрес voiira@mail.ru
Волоха вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2009, 18:35   #90
ruslannn
Гость
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Грозный
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ruslannn не успел проявить себя
Re: Проблема с кондеем Панасоник!

я не понял ...термопредохранитель под транзистором или рядом на плате?я ставил перемычку не снимая транзистор .преподнял плату там увидел нечто похожее на термопредохранитель,так как все остальные отличались от него.,затем поставил перемычку сверху на плате...всёли правильно подскажите люди добрые 2005-13@mail.ru
ruslannn вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.