Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 21:06   #1
KpyTuk
Продвинутый новичок
 
Аватар для KpyTuk
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: SaratOFF
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: priorka 217030
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
покраска машины в необычный цвет!

Всем привет.покраска машины в необычный цвет!
Итак. Из-за мастерства малолетних водителей мою приорку раскорябали раздолбили в общем красить теперь её мне надо по кругу , но суть не в этом.
Я решил раз уж остается из того что не надо красить это капот, багажник и крыша, то почему бы проще не покрасить всю машину заново в необычный цвет причем..Я хочу в хром..смотрел в инете это достигается путём добавления специальных пегментов в краску или в лак я не понял..

Вопрос: как вы думаете стоит это делать, и что придётся снимать с машины(стёкла там или что ещё кроме замков и зеркал) для того чтобы её всю заного окатить этой самой краской под цвет хрома.

пысы...если кто что знает либо есть мнение на этот счет пишите и выкладывайте фото..мне очень важны и интересны ваши советы мнения и пожелания для моего решения:wink: ВСЕМ СПАСИБО!!!
KpyTuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 22:02   #2
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

KpyTuk, может аэрографию какую нить замутить по кругу...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 23:01   #3
dth
Интересующийся
 
Аватар для dth
 
Регистрация: 06.08.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 113
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dth находится на правильном пути
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

Цитата:
Сообщение от KpyTuk Посмотреть сообщение
Всем привет.покраска машины в необычный цвет!
Итак. Из-за мастерства малолетних водителей мою приорку раскорябали раздолбили в общем красить теперь её мне надо по кругу , но суть не в этом.
Я решил раз уж остается из того что не надо красить это капот, багажник и крыша, то почему бы проще не покрасить всю машину заново в необычный цвет причем..Я хочу в хром..смотрел в инете это достигается путём добавления специальных пегментов в краску или в лак я не понял..

Вопрос: как вы думаете стоит это делать, и что придётся снимать с машины(стёкла там или что ещё кроме замков и зеркал) для того чтобы её всю заного окатить этой самой краской под цвет хрома.

пысы...если кто что знает либо есть мнение на этот счет пишите и выкладывайте фото..мне очень важны и интересны ваши советы мнения и пожелания для моего решения:wink: ВСЕМ СПАСИБО!!!
покраска в хром тебе дороже самой машины встанет имхо, лучше плёнкой перетянуть, существуют плёнки хром и золотистая на сайте smotra.ru есть бмв м5 золотая и хром ауди s5, но тоже не дёшего, дешевле матовой плёнкой
dth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 23:06   #4
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

KpyTuk, с нашим городом хром вообще не вариант! с таким количеством пыли и грязи, этот хорм превратится в паутинку за 2 дня! ) лучше уж и правда аэрографию или пленку =)

Да, и чтоб окрасить машину всю нормально, то и разбирать её надо всю, кузов на колесах остается и всё. У меня прям около дома гараж с малярами =) я всю технологию уже изучил =)
Wred вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 23:20   #5
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

Оранжевый не плохо смотрится на Приоре,так что вперед
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 23:24   #6
Ноггано05
Новичок
 
Аватар для Ноггано05
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Махачкала-Sity
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора"Dаg Stylе"
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ноггано05 не успел проявить себя
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

Хром будит смотреться обалденно,видал фото где то на сайте этом очень понравилось!А если всю красить решил,то надо машину тебе тогда уже всю разбирать до голого железа заодно можна и обклеить от души кузов!Р.S.Если хочешь именно тюнинг так оранжевая приора смотриться хорошо на катках литых!
Ноггано05 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 03:34   #7
KpyTuk
Продвинутый новичок
 
Аватар для KpyTuk
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: SaratOFF
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: priorka 217030
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

спасибо парни от души за советы Персиковый цвет супер спору нет, надо только выбрать перскиковый либо хром..А аэрографию не очень хочется делать..не нравится она мне. А я думал получится покрасить машину снаружи сняв с окон уплотнители и стёкла залепив пленкой. (ну и замки с ручками и зеркалами естественно снимать) Как вы думаете земляки реально ли так покрасить не вытаскивая стекол а то я вообще думал только снаружи покрасить её всю а внутри родной цвет оставить.
KpyTuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 04:25   #8
Ноггано05
Новичок
 
Аватар для Ноггано05
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Махачкала-Sity
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора"Dаg Stylе"
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ноггано05 не успел проявить себя
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

Цитата:
Сообщение от KpyTuk Посмотреть сообщение
спасибо парни от души за советы Персиковый цвет супер спору нет, надо только выбрать перскиковый либо хром..А аэрографию не очень хочется делать..не нравится она мне. А я думал получится покрасить машину снаружи сняв с окон уплотнители и стёкла залепив пленкой. (ну и замки с ручками и зеркалами естественно снимать) Как вы думаете земляки реально ли так покрасить не вытаскивая стекол а то я вообще думал только снаружи покрасить её всю а внутри родной цвет оставить.
нет нереально)у тебя жи другой цвет авто идет)обшивки надо красить внизу,патолок,пол,петли)сам подумай)
Ноггано05 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 08:10   #9
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

Цитата:
Сообщение от KpyTuk Посмотреть сообщение
спасибо парни от души за советы Персиковый цвет супер спору нет, надо только выбрать перскиковый либо хром..А аэрографию не очень хочется делать..не нравится она мне. А я думал получится покрасить машину снаружи сняв с окон уплотнители и стёкла залепив пленкой. (ну и замки с ручками и зеркалами естественно снимать) Как вы думаете земляки реально ли так покрасить не вытаскивая стекол а то я вообще думал только снаружи покрасить её всю а внутри родной цвет оставить.
насчет хрома - не крась - вороны-сороки унесут (они любят блистящее)
а насчет не все красить - ты просто не знаешь КАК это делается ! ты отдаешь машину молярам, а они уже все сами делают! с полным разбором! иначе прикинь какой колхоз - снаружи "зеленая" открываешь дверь, а там "белая" ваще тупа! проще пленкой обклеить такой же эффект, но дешевле!!
при продаже а/м будут сложности - все будут думать что а/м - перевертышь если ты ее целиком в "оригинальный" цвет перекрасишь!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 08:20   #10
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

Цитата:
Сообщение от KpyTuk Посмотреть сообщение
спасибо парни от души за советы Персиковый цвет супер спору нет, надо только выбрать перскиковый либо хром..А аэрографию не очень хочется делать..не нравится она мне. А я думал получится покрасить машину снаружи сняв с окон уплотнители и стёкла залепив пленкой. (ну и замки с ручками и зеркалами естественно снимать) Как вы думаете земляки реально ли так покрасить не вытаскивая стекол а то я вообще думал только снаружи покрасить её всю а внутри родной цвет оставить.
Если хром, то можно и снаруже только, т.к. у тебя вроде снежка, судя по аватару, и внутренние полости не буду выглядить сильно инородно, стекла нет необходимости снимать, достаточно будет извлечь уплотнитель, если будет полностью другой цвет, тонадо будет укрывать все подкапотное пространство, в идеале вынимать двиг, и не забываи перерегистрацию мафынки в ГАИ
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.