Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 17:03   #111
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
чёта тема затитхла.. по поводу установки на хэтч попробую по этому алгоритму http://www.vs.volga.ru/res/L3_7.html , если получится сделаю отчёт с картинками... там кое-чё сверлить надо,не нравитсо мне это((. Завтра и послезавтра буду ставить полку и убивать сверчков))
Ты на хетч будешь делать????Буду ждать твои фото...самого уже достал потусторонний звук с задней части машины...
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 18:02   #112
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от Nexus Посмотреть сообщение
Кто знает есть ли полки для Приоры хэч. И где взять и почем?
Есть деревянные полки я покупал за 1050, ниче так, нормально, крепится саморезами.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 20:19   #113
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Колёк-=Приора=-Евсеев,да хэтч мать его за ногу

VladimirV, я вот сёдня днём столкнулся с проблемой. Ты с боковинами полку устанавливал? Я из Тольятти у ребят заказывал. Уствнавливал: снял пластиковые боковины, с трудом дался один шурупчик, который около центра горизонтально заворачивается. Так вот выломал так,хрен с ним.
Так вот не подскажешь куда крепил боковины(около стекла)? Там
на новой полке уголки имеются, но штатные дырки значительно ниже. Думаю сверлить придётся кузов,делать новые дырки, там как раз выемки, куда вставлялись штырьки старой полки. Как эти 2 точки крепил скажи пожалуйста? Если в штатные места, то откуда опоры достал?

Ну потом в кронштейне катушек ремней безопасности делать дырку, это понятно.


Касаемо стуков.
Обнаружил оказывается, что задние пластиковые проставки(белые которые) помимо 2х "ёжиков" должны были быть закреплены еще саморезом! Но "умные" сборщики не сочли нужным их туда вкрутить, вот проставки и болтались)). (фото будет).
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 23:16   #114
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
да хэтч мать его за ногу
Вот и про тоже...
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 11:10   #115
Приора64
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: город LOS ENGELS
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Приора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Акустическая полка

я на прошлой неделе поставил полку из фанеры,обшитую под цвет салона.Все обошлось 1000рублей!в эту цепу входит материал, обшивка,установка колонок и установка полки на место!
Приора64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 11:39   #116
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

В эти выходные я столько мата выложил! Не берите никогда на хэтч полки от VS-AUTO! Эти уроды даже форму боковин подогнать нормально по размерам не смогли, не говоря уж о креплениях! Я все выходные мучался ставил! В итоге сдирал обивку, перемащал стык 2х деревяшек, другую подпиливал! И снова ни*уя не состыкуется! Буду следующие выходные делать.. Это какая то хрень! Я об этих ребятах такой отзыв напишу,что х*й кто брать с этого форума будет, это же коривожопые м*ки и не фирма больше сказать нечего!
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 13:10   #117
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от Приора64 Посмотреть сообщение
я на прошлой неделе поставил полку из фанеры,обшитую под цвет салона.Все обошлось 1000рублей!в эту цепу входит материал, обшивка,установка колонок и установка полки на место!
халява!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 13:12   #118
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
В эти выходные я столько мата выложил! Не берите никогда на хэтч полки от VS-AUTO! Эти уроды даже форму боковин подогнать нормально по размерам не смогли, не говоря уж о креплениях! Я все выходные мучался ставил! В итоге сдирал обивку, перемащал стык 2х деревяшек, другую подпиливал! И снова ни*уя не состыкуется! Буду следующие выходные делать.. Это какая то хрень! Я об этих ребятах такой отзыв напишу,что х*й кто брать с этого форума будет, это же коривожопые м*ки и не фирма больше сказать нечего!
ну если ты не против могу твои слова передать дир-ру этой фирмы :-)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 19:08   #119
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Не ну а че?! я думаю правельно пишет Wamark,зачем писать что это полка на приору,когда она даже не подходит...ппц...
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 19:15   #120
milan1199
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
milan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmilan1199 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Купил вчера себе на хэтч полочку. Обил ее светлой тканью. Вставил колонки и поставил полку. Ничего не скрипит все идеально подходит.
milan1199 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.