Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 21:01   #101
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: погнул диск

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Штатное литье на ура правится молотком, а точнее кувалдой, только через брусок, ставь колесо вмятиной вниз, чтоб машина на ней стояла и дерзай, если бы я ездил прокатывать диски каждый раз когда их мя, то давно бы уже расзорился, ибо дороги у нас пипец полный, а погонять иногда приходится
Самому лучше не править, а то потом монтажники не смогут выправить, визуально то ты его выпрямишь, но вот винтом(восьмеркой) он может пойти от твоего удара. так что лучше гонять с мятиной чем самому кувалдой махать.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 21:22   #102
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: погнул диск

Я на стоковое литье надел зимнюю резину, когда покупал машину, летняя резина тупо на штамповке - беспонтово, но надежно. А у нас в области дороги настолько суровые, что...(колесо знакомого).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0084.jpg
Просмотров: 311
Размер:	69.6 Кб
ID:	34601  
__________________
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 23:05   #103
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Re: погнул диск

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
Сегодня на большой скорости влетел в яму, передний диск погнулся. Литье стоит стандартное. На скорости в руль не бьет, но смотрится некрасиво. Как его выпрямить? Может просто молотком постучать?
У тебя с внутренней стороны диска по любому тоже вмятина-так что "постучать молотком" тебя не спасёт!Только править
dimon77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 00:26   #104
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: погнул диск

Сегодня ездил в шиномонтаж, вмятины с внутренней стороны диска нет) Помял только ободок (или как он там называется). Скорость была 170, так что я яму просто пролетел...повезло=) Прокатывать диск не стал, а то по-любому лак слезет, а еще хуже краска треснет или сам диск...да и денег жалко стало. Постучал я по нему кувалдой через брусок. Выпрямил не полностью. Не такие уж они и мягкие. Вот думаю, по страховке что ли денег получить? Вмятину то почти не заметно (толлько когда вмятина наверху оказывается), но я уж очень придирчивый ко всякому рода вмятин и царапин...
chizer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 00:32   #105
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: погнул диск

Я гнул диск. Даже трещина пошла по "ступице" Фото в профиле. Мне его варили, правили, катали и подкрасили. Кто не знает, даже и не поймет, правда теперь куча грузиков наклеено. А сам кувалдой.... варварство ИМХО
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 08:21   #106
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: погнул диск

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
Сегодня ездил в шиномонтаж, вмятины с внутренней стороны диска нет) Помял только ободок (или как он там называется). Скорость была 170, так что я яму просто пролетел...повезло=) Прокатывать диск не стал, а то по-любому лак слезет, а еще хуже краска треснет или сам диск...да и денег жалко стало. Постучал я по нему кувалдой через брусок. Выпрямил не полностью. Не такие уж они и мягкие. Вот думаю, по страховке что ли денег получить? Вмятину то почти не заметно (толлько когда вмятина наверху оказывается), но я уж очень придирчивый ко всякому рода вмятин и царапин...
на 170 в ямку попадать опасно!!! можно так попасть что и ровнять не надо будет ничего!!!!! я свои диски сбагрил вчера поменялся на скады и нокию хакку перекуп знакомый подогнал!!!! а сделал это я после того как шиномонтажник мне сказал что хуже дисков чем приоровские ещё не придумали. их из пластилина походу делают!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 13:56   #107
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: погнул диск

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
что хуже дисков чем приоровские ещё не придумали.
есть))) кторорые на 12 шли, ну может не хуже но такие же.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 16:42   #108
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: погнул диск

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Я гнул диск. Даже трещина пошла по "ступице" Фото в профиле. Мне его варили, правили, катали и подкрасили. Кто не знает, даже и не поймет, правда теперь куча грузиков наклеено. А сам кувалдой.... варварство ИМХО
Не страшно на заваренных дисках рассекать? Это же типа самоубийство...
__________________
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 16:47   #109
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: погнул диск

Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
Я на стоковое литье надел зимнюю резину, когда покупал машину, летняя резина тупо на штамповке - беспонтово, но надежно. А у нас в области дороги настолько суровые, что...(колесо знакомого).
Однако!!!
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 17:23   #110
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: погнул диск

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Однако!!!
у меня почти такой же "однако" в погребе валяется. Всё никак на дачу под клумбочку не отвезу .
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.