Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 23:07   #531
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете?

В Авторевю №7 2011 год был тест летней резины,они не выложили еще электронную версию,я купил журнал,места распределились так:

1) Continental ContiPremiumContact 2
2) Nokian Hakka V
3) Vredestein Sportrac 3
4) Goodyear EfficientGrip
5) Pirelli Cinturato P7
6) Nokian Hakka Green
7) Dunlop SP Sport Fastresponse
8) Barum Bravius 2
9) Hankook Ventus Prime 2
10)Michelin Energy Saver
11)BF Goodrich g-Grip
12)Sava intensa hp
13)Sunny SN3630


Шины испытывались в размерности 205/55 R16,по поводу наличия размерности данных шин на Приору нужно узнавать в шинных центрах.Сам езжу на Michelin Energy третий сезон,из недостатков разве только раннее "всплытие" в сильный дождь,надеюсь результаты теста Авторевю будут кому нибудь полезны для покупки "обуви" на лето
__________________
"Too fast to live,too young to die" (с)
WOG SLAYER вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 10:09   #532
garry
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
garry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от WOG SLAYER Посмотреть сообщение
В Авторевю №7 2011 год был тест летней резины,они не выложили еще электронную версию,я купил журнал,места распределились так:

1) Continental ContiPremiumContact 2
2) Nokian Hakka V
3) Vredestein Sportrac 3
4) Goodyear EfficientGrip
5) Pirelli Cinturato P7
6) Nokian Hakka Green
7) Dunlop SP Sport Fastresponse
8) Barum Bravius 2
9) Hankook Ventus Prime 2
10)Michelin Energy Saver
11)BF Goodrich g-Grip
12)Sava intensa hp
13)Sunny SN3630


Шины испытывались в размерности 205/55 R16,по поводу наличия размерности данных шин на Приору нужно узнавать в шинных центрах.Сам езжу на Michelin Energy третий сезон,из недостатков разве только раннее "всплытие" в сильный дождь,надеюсь результаты теста Авторевю будут кому нибудь полезны для покупки "обуви" на лето
Странноватая подборка. У мишелена есть и поинтереснее модели в этом радиусе. Куда дели японцев?
garry вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 10:57   #533
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от garry Посмотреть сообщение
Странноватая подборка. У мишелена есть и поинтереснее модели в этом радиусе. Куда дели японцев?
Я тоже задался этим вопросом,когда читал этот тест,но как говорится что имеем,то имеем
__________________
"Too fast to live,too young to die" (с)
WOG SLAYER вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 12:07   #534
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете?

Все новые тесты здесь. Скоро и этот будет.
http://test.colesa.ru/
Да и размер у нас вродеб 185/60(65) р14
В разных размерах могут отличаться результаты. Так что смотрите свой типразмер.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.

Последний раз редактировалось =MOpgBA=; 12.04.2011 в 12:31.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2011, 22:34   #535
САНЁК 76
Интересующийся
 
Аватар для САНЁК 76
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: тутаев ярославская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота королла
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
САНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете?

купил хака грин а они производство россия .нормально ли это?не будут ли они как кама
САНЁК 76 вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 08:03   #536
Alex-kirishi
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-kirishi
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кириши
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex-kirishi не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от САНЁК 76 Посмотреть сообщение
купил хака грин а они производство россия .нормально ли это?не будут ли они как кама
По опыту вполне нормально, только может стереться быстрее, например, финской, а в остальном разницы не заметил.
Alex-kirishi вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 08:31   #537
garry
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
garry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от САНЁК 76 Посмотреть сообщение
купил хака грин а они производство россия .нормально ли это?не будут ли они как кама
будут, только в два раза дороже
garry вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 08:42   #538
il82
Освоившийся
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Энгельс (Саратов)
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-PRIORA
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
il82 находится на правильном пути
Re: Какие летние шины вы используете?

Народ посоветуйте резину для злобной езды по поворотам (и не только). Размер 185/60 R14.
il82 вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 08:56   #539
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

garry, с чего Вы это взяли? Я имел опыт эксплуатации отечественных шин от Nokian (интересно звучит: отечественные шины Nokian).
Могу с уверенностью сказать, что разница с шинами KAMA более чем очевидна.
К тому же у нас за 224 КАМу просят 1800р., а за Nokian Nordman SX 2100р. Как Вы думаете, что я куплю?

Ну и вот ещё:
http://www.auto-legion.ru/news/shiny...v_rossii_.html
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 09:21   #540
garry
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
garry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от il82 Посмотреть сообщение
Народ посоветуйте резину для злобной езды по поворотам (и не только). Размер 185/60 R14.
Michelin Pilot Exalto PE2,


Continental ContiPremiumContact,


Bridgestone Sports Tourer MY-01,

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
garry, с чего Вы это взяли? Я имел опыт эксплуатации отечественных шин от Nokian (интересно звучит: отечественные шины Nokian).
Могу с уверенностью сказать, что разница с шинами KAMA более чем очевидна.
К тому же у нас за 224 КАМу просят 1800р., а за Nokian Nordman SX 2100р. Как Вы думаете, что я куплю?

Ну и вот ещё:
http://www.auto-legion.ru/news/shiny...v_rossii_.html
Я думаю, что Вы купите что нибудь из мишелена, контика, или бриджа! Тема конечно уже избитая, но считаю что нокиан бренд среднего класса. Это в России бренд нокиан возведен в ранг мирового. Я в 2008 году гостил в Германии у товарища, так там про нокиан половина народа вообще не слышала! Причем это было в Берлине, восточная Германия, я не говорю уже про богатые регионы! А в России это супер-мега бренд! Почему ни один мировой производитель авто не использует нокиан как заводскую? Пройдитесь по салонам, все, начиная от китайцев до самых дорогих меринов, бмв,ауди ставят мишелен, бридж, конти и тд. - вот лидеры в шинном мире!
Не хочу сказать что нокиан это плохо! Качественная шина среднего класса, просто бесят эти продажные тесты и рекламное зомбирование населения!!! НУ НЕ СТОИТ ОНА ТОГО ЧТО ЗА НЕЕ ЛОМЯТ БАРЫГИ!!!
garry вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.