Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 22:41   #81
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
эх, эт че за слово такое?
сам удивился словарному запасу))
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 23:02   #82
Ден Иваныч
Втянувшийся
 
Аватар для Ден Иваныч
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч норма
Сообщений: 257
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ден Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Ден Иваныч, долго ждал?
Не ждал вообще, нашел сайт Рязанский интернет-магазин китайских товаров. Позвонил по телефону и через два часа поехал и забрал.
Цитата:
Сообщение от rauss Посмотреть сообщение
А как вариант 8Gb 4 класс?
Ну думаю вполне нормально. 4 класс точно будет работать, а по времени часа 3 наверное. Ну я думаю в нужный момент и минуты хватит.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Tarasenko Посмотреть сообщение
что стоит взять-каркам двр 018,двр227,мистери мдр 700 или 710
Каркам такой у гайцов висел, которые меня шкурили. У меня тогда регистратора небыло. Я сказал ему покажи где в реге видно, что я нарушил. Так на встроенном экране я видел только размытые тени чего то. А регистратор нужен не только в доказательство аварии ( не дай бог), но и для того чтоб показать полицаям, что ты не нарушал. И я думаю в момент остановки тебя гайцами, вряд ли у тебя с собой будет ноут, на котором все видно более менее.
Ден Иваныч вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2012, 15:41   #83
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от Ден Иваныч Посмотреть сообщение
Не ждал вообще, нашел сайт Рязанский интернет-магазин китайских товаров. Позвонил по телефону и через два часа поехал и забрал.

Ну думаю вполне нормально. 4 класс точно будет работать, а по времени часа 3 наверное. Ну я думаю в нужный момент и минуты хватит.
.
Ясно.я заказал в китае.завтра высылает.из китая говорят в Россию за 5-6 дней дойдет а у нас и месяц и полтора может идти(((почта россии епть.как придет отпишусь.
А по поводу большой карточки тоже думал зачем нужна такая большая.ведь не потребуется час два))нужны минута максимум))а лучше чтоб вообще не потребовался никогда
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2012, 22:15   #84
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Видеорегистратор часть 2..

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
я заказал в китае
где? Какой? Покажи
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2012, 07:48   #85
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Видеорегистратор часть 2..

Elektro_Ded, http://www.aliexpress.com/snapshot/104992911.html
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2012, 09:49   #86
Orehovskiy
Втянувшийся
 
Аватар для Orehovskiy
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Orehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всем
Re: Видеорегистратор часть 2..

NeG-56, Узнаю свой первый рег. Правда я его покупал "на рынке" за 4000 рублей. Качество уступает каркаму и доду, а самое главное, размытость картинки по краям.
__________________
Orehovskiy вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2012, 09:55   #87
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Видеорегистратор часть 2..

Orehovskiy, все зависит от прошивки и от феков.придет-посмотрим.обзор смотрел люди покупали у этого продавца именно такой-меня устроило

Добавлено через 2 минуты
Orehovskiy, http://www.youtube.com/watch?v=Iw8V9pE9cz0 вот видео.меня устраивает.мне не свадьбу снимать.

Добавлено через 23 секунды
http://www.youtube.com/watch?v=ByPW-...eature=related
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2012, 11:33   #88
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Видеорегистратор часть 2..

наверно у всех китайцев(рублей до 5-ти) примерно одинаковое качество картинки
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2012, 11:59   #89
Orehovskiy
Втянувшийся
 
Аватар для Orehovskiy
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Orehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всем
Re: Видеорегистратор часть 2..

NeG-56, У меня сомнения, что видео сделанное этим регом. Сужу по шрифту даты и времени. У меня они были корявые какие-то.
__________________
Orehovskiy вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2012, 12:59   #90
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Видеорегистратор часть 2..

Orehovskiy, У вас был фейк а это видео сделанно именно этим регом и именно у этого продавца))есть полная статья кто покупал такие реги у этого продавца если нужно то дам ссылку в личку

Добавлено через 2 минуты
Orehovskiy, Ладно.гадать не будем.придет-сделаю видео и выложу.выбирал не по описанию а по рекомендациям
NeG-56 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.