Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 22:59   #51
YaSerg
Втянувшийся
 
Аватар для YaSerg
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED
Сообщений: 246
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
YaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скоро
Ответ: "ОЧумелые ручки"

стоит 2.4т.р. (разница с инет магазом 400р+). комп на фотке матрих наверное, дороже в нашей рознице (я не видел его в продаже) , но и смотреться будет эффектнее.
__________________
YaSerg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 08:14   #52
ALADDIN
Лидер Ульяновска
 
Аватар для ALADDIN
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 59
ALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от YaSerg Посмотреть сообщение
гы гы а я сегодня купил и поставил(примерно час с пивом) сам бк штат приора Х6. я собой горжусь=))))
Теперь у тебя LADA PRIORA X6:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
+7 9510 98 99 22
ALADDIN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 20:09   #53
Alexat73
Освоившийся
 
Аватар для Alexat73
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Ульяновск,Россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-02-018
Сообщений: 193
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Сегодня выдался свободный денек и я решил занятся своей сгоревшей подсветкой в дверях.

Как видим здесь стоит широкоугольный диод.Один.Подсветка светит тускло и вообше не Айс. Смотрел в магазинах - сначала в Хобби, потом заехал в Электрон, и уже по пути домой посмотрел в Радиоделе. Таких диодов нет нигде. Пришлось купить обычные,но зато уже готовые к 12 вольтам. То есть сразу все приблуды там припаяны.Купил по 10 р. за шт.

Поставил 3 диода - 2 белых, а посредине красный. Все это заняло 15 минут ( паяльник держу второй раз в жизни ) работы и вуаля:

Вот как светят - штатная

И новая

Еще думаю как нибудь внутри плафона отражатель сделать чтобы внутрь двери не светило.думаю еще ярче будет светить тогда.
На штатном плафоне написано что стоит диод 1W.В радиоделе померяли тестером сопротивление резистора.Показал 220 ОМ. Сказали что это очень мало для него и неудивительно что сгорел.И сказали что я не первый с приорой пришел )))))

Последний раз редактировалось Alexat73; 10.08.2009 в 20:34.
Alexat73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 13:42   #54
red73
Гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
red73 не успел проявить себя
Ответ: "ОЧумелые ручки"

вообщем, про стук в переди с правой стороны, как думалось ранее в подвеске. проблема такая же. на кочках, мелких неровностях и прочих колдоёбинах(: стучит как буд то пяти копеешную монетку подложили в панель?! если так, то знайте что это стучит петля капота с правой стороны.
red73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 13:09   #55
YaSerg
Втянувшийся
 
Аватар для YaSerg
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED
Сообщений: 246
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
YaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скоро
Ответ: "ОЧумелые ручки"

а кто нибудь вынимал большую пружинку из дверных замков?? Якобы становиться бесшумным =) переживаю по поводу самопроизвольного открывания дверей)
__________________
YaSerg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 16:44   #56
Maxvelli
Втянувшийся
 
Аватар для Maxvelli
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Maxvelli станет известным достаточно скороMaxvelli станет известным достаточно скоро
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от YaSerg Посмотреть сообщение
а кто нибудь вынимал большую пружинку из дверных замков?? Якобы становиться бесшумным =) переживаю по поводу самопроизвольного открывания дверей)
Съездий на Заволжский авторынок там тебе всё сделают за 15 мин.
Maxvelli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 19:03   #57
YaSerg
Втянувшийся
 
Аватар для YaSerg
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED
Сообщений: 246
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
YaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скоро
Ответ: "ОЧумелые ручки"

да я сам тоже самое сделаю, вот только говорят, что после этого двери зимой откпываются сами
__________________
YaSerg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 19:11   #58
3au4uk
Постоялец
 
Аватар для 3au4uk
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: г.Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
3au4uk станет известным достаточно скоро3au4uk станет известным достаточно скоро
Ответ: "ОЧумелые ручки"

YaSerg, Мы с другом по этой же технологии себе сделали такие замки, будем смотреть что будет зимой...
3au4uk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 20:00   #59
Maxvelli
Втянувшийся
 
Аватар для Maxvelli
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Maxvelli станет известным достаточно скороMaxvelli станет известным достаточно скоро
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от YaSerg Посмотреть сообщение
да я сам тоже самое сделаю, вот только говорят, что после этого двери зимой откпываются сами
Нужно вынуть не большую а маленькую пружину, так делают именно, хорошо смаж в места куда ударяется язычёк поролону засунь немнога и тоже смаж вот и вся технология.
Видел когда мне это делали, да и сам потом пробывал сделать всё норм робит но только это гдето на пол года, потом поролон менять надо.
Maxvelli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 21:13   #60
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от YaSerg Посмотреть сообщение
да я сам тоже самое сделаю, вот только говорят, что после этого двери зимой откпываются сами
Я вынимал раньше ,а щас на место.
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.