Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 13:42   #32
Политрук
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Москва - Петушки
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Волга и Приора
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Политрук не успел проявить себя
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Ну вот, уже близится тот день, когда мне надо будет забирать свою Приору... Поскольку раньше никогда не покупал новые машины, есть несколько вопросов:
1) поднимут ли в салоне машину на подъемник, чтобы я покачал колёса, проверил люфты в подвеске, течи масла, царапины на шлангах и т.п.?
2) что там залито в машину с завода? особенно масло в моторе интересует, правда ли что там полусинтетика Лукойл? И как поменять его на что-то получше? (интересует не сам процесс, а как сделать это так чтобы гарантии не лишиться - самому-то наверное нельзя) А то я в старую карбюраторную баржу этот Лукойл перестал лить, потому что стартёр зимой еле крутил и заводил с хрен знает какой попытки, на новой машине и подавно не хочется на нём ездить. И что вообще лучше купить для Приоры, чтобы движок нормально воспринял и зимой после нескольких дней стоянки заводилась хорошо? Синтетику она переваривает, или как и на старых русских моторах, не стоит?
3) вопрос по части покрышек - на своей нынешней машине никогда не менял колёса в шиномонтажках, просто покупал колёса в сборе и сам в гараже переставлял. Опять же как такой способ на новом авто с гарантией согласуется? Что мне будет, если в дилерском сервисе обнаружат самостоятельно установленную зимнюю резину?
Политрук вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
вопросы, ответы, покупка, советы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.