Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 22:26   #61
Daniel202
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Daniel202 не успел проявить себя
Re: Продам,поменяю,отдам

Подскажите могу ли я обратиться ко всем вам за помощью?
Денег на новою думаю не хватит, поэтому скорее всего буду покупать беганного "коня". Так вот вопрос заключается в помощи осмотра машин, к примеру тех, которые выставлены на НГСе, сам конечно с лазами, но обчитавшись форума немного завидую вашим познаниям Приоры))) Заранее спасибо;-)
Daniel202 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2010, 06:01   #62
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Продам,поменяю,отдам

Конечно можешь обратиться. Для того мы и здесь и форум для того и создан. Так что обращайся.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2010, 06:12   #63
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продам,поменяю,отдам

Цитата:
Сообщение от Daniel202 Посмотреть сообщение
Подскажите могу ли я обратиться ко всем вам за помощью?
Денег на новою думаю не хватит, поэтому скорее всего буду покупать беганного "коня". Так вот вопрос заключается в помощи осмотра машин, к примеру тех, которые выставлены на НГСе, сам конечно с лазами, но обчитавшись форума немного завидую вашим познаниям Приоры))) Заранее спасибо;-)
Daniel202, с этим вопросо советую обратится к Молчуну, его тел. 8 9618726036, возможно и нечего смотреть не придется.
Удачи тебе в поиске.
лёня вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2010, 06:29   #64
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Продам,поменяю,отдам

Daniel202 Чисто мое мнение надо смотреть машины начиная с конца 2008г и старше и не торпиться с выбором. У них много изменений в плане пассивной безопастности и детские болячики уже исправлены.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2010, 07:16   #65
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продам,поменяю,отдам

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
детские болячики уже исправлены.
Какие конкретно болячки и кем они иправленны.
Если не затруднит напиши, пожалуйста, очень охота сопоставить со свой машиной 2009г. И, затощиться...
лёня вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2010, 07:48   #66
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Продам,поменяю,отдам

Цитата:
Сообщение от лёня Посмотреть сообщение
Какие конкретно болячки и кем они иправленны.
Да все теже самые и сейчас которые вылезают и исправляются по гарантии. Ездил на приоре 2007г так у нее задняя левая дверь (верхний правый угол) при закрывнии ударяла по крыше и образовывлась коррозия. Качество окраски хуже, в некоторых местах кузова проступали точки другого цвета. Зазоры между элементами кузова были разными. Много было нареканий, а так же отказов электроусилителя руля,сейчас единичные случаи.

Последний раз редактировалось Yar; 24.03.2010 в 08:15.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2010, 08:07   #67
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продам,поменяю,отдам

Да нет,Ярослав, кузовные детали примерно одинаковые.Другое дело,что начиная с 2008 года пошла в серию т.н. фаза 2 кузова Приоры. В кузове фазы 2 стоит около 200 доп усилителей и намного больше точек сварки ,выполненных автоматами,кроме того в дверях доп.брусья безопасности,усилены стойки на которых висят двери. Нам-потребителям это не озвучивают, однако ИПГ регулярно получают рассылки с АВТОВАЗа,где прописываются эти усовершенствования.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2010, 08:09   #68
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Продам,поменяю,отдам

Так я очем и говорю. Лишняя защита не помешает. Еще пошла серия полулюкс с климатом. Дверь не достает до крыши.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2010, 18:52   #69
Daniel202
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Daniel202 не успел проявить себя
Re: Продам,поменяю,отдам

Если покупать б/у, то я думаю лучше сделать это у единомышленников, а не у "наездников", которые хотели иномарку-а денег хватило на Приору.
Daniel202 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2010, 19:04   #70
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продам,поменяю,отдам

Иногда б/у в разы лучше ,чем новая.
Но ...редко.
Только вот незадача,- с б/у иногда руками прикасаться уже не к чему. Скучно
молчун вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
барахолка, новосибирск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.