Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 21:41   #21
urban
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
urban не успел проявить себя
Re: помогите с подключением!

Стоит ли подключать поканально или нет какие + и -
urban вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 12:05   #22
SW_152
Продвинутый новичок
 
Аватар для SW_152
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 /03-018/
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SW_152 не успел проявить себя
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
для сидящих сзади звук не очень! только бум-бум)))))))
ну у задних пассажиров еще много чего нет из того что есть у водителя (это я к тому что музыка в машине в первую очередь для меня).
а по теме: похоже на проблемы с локализацией.
Спереди 2-х полосный фронт, в багажнике саб в ЗЯ и сидя на любом месте авто я не слышу что саб сзади (бас везде, во всем обьеме салона), а звуковая сцена примерно в центре лобовика.
Покрути усь. Подрежь верхи сзади.
SW_152 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:39   #23
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помогите с подключением!

знающие люди, посоветуйте)))
долго мучаюсь с настройками музыки, но никак не могу добиться того, чего хочу... сейчас "сцена" у меня где-то в районе ящичка с надписью "open"))) хочу ее немного поднять, изменив немного способ подключения. сейчас весь фронт подключен через кроссовер, хочу кроссовер пустить только на писчи.
вот картинки) кто что думает? стоит ли пробовать заморачиваться, или ничего дельного из этого не получится? хотелось бы услышать еще и "+" и "-" от знающих людей) всем спасибо заранее)


ах да...пищалки установлены на стойках, где-то чуть выше уровня глаз и повернуты в мою сторону
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: такая схема сейчас.jpg
Просмотров: 33
Размер:	40.9 Кб
ID:	47014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: хочу сделать так.jpg
Просмотров: 27
Размер:	36.1 Кб
ID:	47015  
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 18:39   #24
SW_152
Продвинутый новичок
 
Аватар для SW_152
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 /03-018/
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SW_152 не успел проявить себя
Re: помогите с подключением!

ну вообще то по высоте сцена регулируется писклями, а не способом подключения.
Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
пищалки установлены на стойках, где-то чуть выше уровня глаз
странно что при этом сцена внизу. обычно такое у коаксиалов в дверях наблюдается.
если подключишь пискли от ГУ, то будут звучать похуже, чем от уся (насыщенность верхов пропадет)
оставь прежнюю схему подключения и попробуй поиграть направленностью пищалок, например, направь свою на зеркало заднего вида, а правую на свой подголовник ну и крос если позволяет то и уровень писклей подними немного, но не сильно, чтоб не было привязки левой стороне
SW_152 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 20:58   #25
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
ах да...пищалки установлены на стойках, где-то чуть выше уровня глаз и повернуты в мою сторону
а фото твиттеров можно, может они смотрят на ящик "OPEN"?
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 21:20   #26
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
а фото твиттеров можно, может они смотрят на ящик "OPEN"?
нееет))) они смотрят на меня и немного вверх)
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 10:23   #27
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
знающие люди, посоветуйте)))
долго мучаюсь с настройками музыки, но никак не могу добиться того, чего хочу... сейчас "сцена" у меня где-то в районе ящичка с надписью "open"))) хочу ее немного поднять, изменив немного способ подключения. сейчас весь фронт подключен через кроссовер, хочу кроссовер пустить только на писчи.
вот картинки) кто что думает? стоит ли пробовать заморачиваться, или ничего дельного из этого не получится? хотелось бы услышать еще и "+" и "-" от знающих людей) всем спасибо заранее)

ах да...пищалки установлены на стойках, где-то чуть выше уровня глаз и повернуты в мою сторону
я бы не стал делать второй вариант
а почему ты решил что сцена у тя в "опене"??
каким диском проверял?? ну всмысле какой музыкой?
я бы начал с того, что довернул миды вверх, потом поискал направление пищалок... для этого правда нужен второй чел.
не факт что они буду смотретьна тебя. мои смотрят пачти дружка в дружку.. тоже долго искали положение (оставили как мне понравилось, пользовали диск Иаска)
и если уж что делатьтак это к сабы подключить другой усил а это т пустить на поканалку.. да дорого. но лучше.
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 12:39   #28
andrey85
Освоившийся
 
Аватар для andrey85
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Вельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
andrey85 не успел проявить себя
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
.. тоже долго искали положение (оставили как мне понравилось, пользовали диск Иаска).
А если не секрет, можно ссылочку на диск. Тоже охото у себя послушать! И есть ли какая инструкция к диску (какой трек для чего и как должно звучать)?
__________________
andrey85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 13:15   #29
Nolimit
Освоившийся
 
Аватар для Nolimit
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от andrey85 Посмотреть сообщение
А если не секрет, можно ссылочку на диск. Тоже охото у себя послушать! И есть ли какая инструкция к диску (какой трек для чего и как должно звучать)?
Вот
Вот
и
Вот
__________________
Nolimit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 16:57   #30
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от andrey85 Посмотреть сообщение
А если не секрет, можно ссылочку на диск. Тоже охото у себя послушать! И есть ли какая инструкция к диску (какой трек для чего и как должно звучать)?
аща нет! диск подогнал товарищ, который помогал настраивать
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.