Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2011, 12:21   #21
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с нашими авто. Чё, как, где, когда, последствия, раненые

Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
Так и не делал еще? Мож подзамазать слить и новую взять? )
Не, ну приору на приору точно менять не буду. А так ещё поюзать её хочу.


Цитата:
Сообщение от sanya9001 Посмотреть сообщение
Можно поподробнее? похоже что то пропустил!!!!
Саня, забыл чтоль? Какой-то знакомый твой ты говорил заволгой рихтует.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 12:47   #22
Rembo
Ярославская ячейка
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Rembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ДТП с нашими авто. Чё, как, где, когда, последствия, раненые

mexx, гранту! А может проект С ...(если дождемся))))
Rembo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 14:17   #23
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с нашими авто. Чё, как, где, когда, последствия, раненые

Врятли. Солярис мне нравится.
Возможно через год поменяю. Но Приорка нравится, жаль её. Боевая машина и родная. Может оставлю её. Пока определённости во-общем нет.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 21:23   #24
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ДТП с нашими авто. Чё, как, где, когда, последствия, раненые

Rembo,
Гранта хз, сгонять бы посмотреть основательно, мож соберемся там у них в Ладе, обзорчик снимем? ))) Думаю они не против будут... есть камера у кого?

а проект-С я думаю умрет, хотя внешне хорош...ща они там с рено че то же мутят, да и вааще они грозились еще тогда к 8-у или какому году выпустить...ага...
***FOX*** вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 18:48   #25
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с нашими авто. Чё, как, где, когда, последствия, раненые

Сеня чуть не угодил в ДТП прям под Н.Г.
Ехал 70 км по прямой, впереди стандартный т-образный перекресток. Прямая главная, выезд - второстепенка.... Еду себе спокойно, вижу выезжают со второстепенки я ещё далеко, далее через секунд 5 выезжает гольф, а за ним Калина. Пассажир мой уже глаза закрыл, я - тормоз в пол, клаксон (хотя толку там уже от него было 0 ). Честно говоря успел подумать, что всё, приехали, но каким-то чудом успел увильнуть в сантиметрах от его жопы..
Развернулся, догнал оленя, подрезаю, чтоб остановился, тот уходит, но на красный свет светофора ближайшего всё-таки достал его...
Добавлю, что машине 4,5 года и соответственно АБС нет.
Жаль регистратора нет, такое кино не снял. С нового года буду с ним гонять. Мне моя предлагала как раз в подарок регистратор или анти-радар. Определился сегодня в миг...
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 20:34   #26
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: ДТП с нашими авто. Чё, как, где, когда, последствия, раненые

mexx, у меня в понедельник в полуметре от меня рав 4 хлопнул оленя на вольво хс 90. Вообщем стоял на светофоре на перекрестке Свободы и Республиканской, справа от меня Рав4, загорается зеленый, и тут мужик на вольво который стоял на свободе в правом ряду вылетает на перерез всем (т.е. подрезает и попутные машины и встречные) и начинает поворачивать на республиканскую, я видя отморозка даже трогаться не начал, т.к. перед вольво таким же образом проскочила мазда 6 только еще в добавок на красный Вообщем вылетает этот дятел на перекресток, а рав4, уставший от пробки и видевший перед собой оперативный простор, но походу, не видевший вольво, решил стартонуть...Вообщем старт у него не удался...Вольво по тормозам, а как раз шел сильный снег, и он как на лыжах выкатился прямо поперек рав4, рав 4 же начал тормозить только где-то в 20см от вольво, в итоге рав въехал вольво в правую дверь...
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 21:16   #27
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с нашими авто. Чё, как, где, когда, последствия, раненые

Max Miller,прикольно.... Историй так-то у меня тож набралось. Щас каждый день накатываю по сотке, дак "веселухи" хватает.
Недавно тоже по окружной шёл уже вечером. Как обычно там нихрена не видно (грязь, слякоть, темно) обгонял кого-то, а на встречу как оказалось ехала шаха вообще без света фар, даж без габаритов. Во я очконул, когда этого м@дака увидел уже практически в плотную перед собой. Тот олень кстати тоже шёл на обгон ещё докучи и без поворотов. Разминулись в миллиметрах, перед этим экстренно оттормозившись...
До сих пор корю себя, что в обратку за ним не стартанул..
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 14:44   #28
Птаха
Ярославская ячейка
 
Аватар для Птаха
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Поджигаха ВАЗ 2112
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Птаха не успел проявить себя
Re: ДТП с нашими авто. Чё, как, где, когда, последствия, раненые

Сегодня с утра привез сына в школу, выхожу из школы и вижу такую картину, помят номер спереди, вдавлен, расколота рамка и поцарапан бампер над номером. Краски нет, виден грунт. И никого нет. Когда подъезжал, стояла шестерка. Завтра буду ее караулить...

Добавлено через 3 минуты
Хотя смысла наверно нет. Свидетелей нет... В отказку пойдет...
Птаха вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 16:26   #29
sanya9001
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.08.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
sanya9001 не успел проявить себя
Re: ДТП с нашими авто. Чё, как, где, когда, последствия, раненые

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Сегодня с утра привез сына в школу, выхожу из школы и вижу такую картину, помят номер спереди, вдавлен, расколота рамка и поцарапан бампер над номером. Краски нет, виден грунт. И никого нет. Когда подъезжал, стояла шестерка. Завтра буду ее караулить...

Добавлено через 3 минуты
Хотя смысла наверно нет. Свидетелей нет... В отказку пойдет...
А если в..бать и переспросить? Но сначала осмотри шашку, а то вдруг точно не он))). Вот ещё подумал, если бампер поцарапан выше номера может и не шоха, мало ли кто ещё на газели ребёнка в школу привозил. А так сочувствую, хоть бы раз поймать таких и отдушину устроить))))
sanya9001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 16:40   #30
Птаха
Ярославская ячейка
 
Аватар для Птаха
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Поджигаха ВАЗ 2112
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Птаха не успел проявить себя
Re: ДТП с нашими авто. Чё, как, где, когда, последствия, раненые

Дак завтра и хочу дождаться и посмотреть повнимательней. У меня и на номере у одной буквы сверху краски нет.
Птаха вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.