Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 21:02   #31
GREYCARDINAL
Новичок
 
Аватар для GREYCARDINAL
 
Регистрация: 24.10.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GREYCARDINAL немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: ОЧЁЧНИК!

[quote=KJIuM;8337]Ну, вы даете!!!...
Я вот думаю. Раз у меня хэтч, то что мне туда положить? Презервативы? :biggrin:[/quot


ТОЧНА!!!
и про бабки на заправку мне понравилось!

У меня приора 3 месяца, но про очки вспомнил токо вчера т.к. живу в Мурманске ну типа полярная ночь + тонировка и так не хера не видна, и тут кончилась полярная ночь и взял очки и.. и.. повесил на зеркало хыыы не влезли .....
GREYCARDINAL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 02:34   #32
GREYCARDINAL
Новичок
 
Аватар для GREYCARDINAL
 
Регистрация: 24.10.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GREYCARDINAL немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: ОЧЁЧНИК!

Скажите плиииз!!!! что за отверстия между очёчником и плафоном освещения и для чего????
GREYCARDINAL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 03:23   #33
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОЧЁЧНИК!

Цитата:
Сообщение от GREYCARDINAL Посмотреть сообщение
Скажите плиииз!!!! что за отверстия между очёчником и плафоном освещения и для чего????
я так понимаю речь идёт про датчик температуры салона
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 22:38   #34
lumi
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 88
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lumi немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: ОЧЁЧНИК!

У меня обычные очки (не солнцезащитные, для зрения) прекрасно влазят, и прокладка матерчатая, чтобы линзы не царапались о пластмассу, хорошо сделана, и не дребезжит ничего в нём. Хотя, признаюсь, при покупке авто думал очёчник будет первым что зашумит. Зашумело всё, кроме него :D
lumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 11:21   #35
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОЧЁЧНИК!

Цитата:
Сообщение от Максико Посмотреть сообщение
А его закрывать вообще не надо!!!
Открыл, положил очки и ВСЁ
+1 Того же мнения. Очки не всегда носишь на себе, бывают дни когда солнце то появляется, то исчезает... Приходится их снимать... Я открываю очечник и вешаю на него очки. Когда солнце появляется, легким движением руки надеваю обратно очки :biggrin: А так очки у меня хранятся в специально купленном для них футляре, который лежит в бардачке до лучших времен.
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 21:46   #36
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОЧЁЧНИК!

Цитата:
Сообщение от KJIuM Посмотреть сообщение
Ну, вы даете!!!...
Я вот думаю. Раз у меня хэтч, то что мне туда положить? Презервативы? :biggrin:
У меня седан и я в действительности держу там презервативы.)))))
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 16:05   #37
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОЧЁЧНИК!

За презервативы +1
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 19:28   #38
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: ОЧЁЧНИК!

Прикольно! А у меня пульт от магнитолы, теперь пожалуй добавлю джентельменский набор тоже.:tongue:
Алекс 343 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 16:47   #39
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОЧЁЧНИК!

Так может это и не очечник? С чего вы взяли что ЭТО для очков, на нем что, написано?)
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 16:50   #40
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОЧЁЧНИК!

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Так может это и не очечник? С чего вы взяли что ЭТО для очков, на нем что, написано?)
Не для очков:
Цитата:
Контейнер для хранения очков
и мелких вещей (рис. 21) располо-
жен над внутренним зеркалом зад-
него вида. Открывается контейнер
путем нажатия на него вниз, закры-
вается – путем нажатия вверх, до
фиксации.
стр.21
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.