Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Вологда

Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Вологде и области.

Результаты опроса: сколько приороводов в Череповце???
2 2 50.00%
3 0 0%
5 0 0%
10 1 25.00%
100 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 19:27   #641
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Череповец

да подкрылки не беда, новые поставлю, эти выброшу нахрен, еще хочу поставить пыльники от 10 ки где тяги проходят рулевые! встретиться можно, может завтра! Я хочу завтра покататься чехлы поискать может еще керхер приобрету, кстати некому 1 диновая магнитолка не нужна, пионеровская, новая, мне теперь не подойдет у меня люкс со штатной, музычка хорошая брал за 10 для себя, кому нужна о цене можем договориться!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 23:15   #642
tmm77
Продвинутый новичок
 
Аватар для tmm77
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: г. Череповец, Вологодская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tmm77 не успел проявить себя
Re: Череповец

Ну, во-первых, Алехандро Череповецкий - от души поздравляю с покупкой!
Во-вторых - с тишиной ты действительно слегка погорячился (конечно, по сравнению с классикой - небо и земля, по себе сужу) скоро у тебя экстаз/эйфория от покупки пройдет, и начнешь слышать...

Цитата:
Сообщение от Алехандро Череповецкий Посмотреть сообщение
... не понравилось то, что установили подкрылки с брызговиками Автоваз салон, такие гавенные...
+ 1000... Я один брызговик уже надорвал... Пластик - маст дай! По теплу буду менять на резиновые..

Цитата:
Сообщение от Алехандро Череповецкий Посмотреть сообщение
... в Тоншолово отношение лучше...
Согласен про отношение. По крайней мере - лучше чем в Престиже... (или это просто мне не повезло)

P.S.
Я обратил внимание - на колдобинах происходит громкий металлический "бряк" в моторном отсеке... Грешу на защиту - по-моему или сама по себе играет (хотя металл вроде толстый, но все-же в задней части всего два болта по краям), или вааще просто тупо по поддону лупит... Потеплеет (в смысле - снег сойдет) - буду разбираться...
__________________
Я добрый... Просто на всех - зла не хватает!

Последний раз редактировалось tmm77; 19.03.2011 в 23:26.
tmm77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 09:46   #643
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Череповец

Цитата:
Сообщение от tmm77 Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, Алехандро Череповецкий - от души поздравляю с покупкой!
Спасибо!
Цитата:
Во-вторых - с тишиной ты действительно слегка погорячился (конечно, по сравнению с классикой - небо и земля, по себе сужу) скоро у тебя экстаз/эйфория от покупки пройдет, и начнешь слышать...
Да, наверно это было затмение рассудка и слухового аппарата из-за покупки, с классикой вапче не сравнить, во время движения слева под рулем или у левого брызговика что то (незнаю как назвать такой звук) то ли клацает, то ли улюлюкает! Сначала думал может тросик привода спидометра, а потом вспомнил, что тут все электронное, звук уж очень похож на то, что было в классике когда тросик спидометра был сухой!



Цитата:
Я один брызговик уже надорвал... Пластик - маст дай! По теплу буду менять на резиновые
А крепление этих брызговиков вапче смешное 3 заклепки детские))))


Цитата:
Согласен про отношение. По крайней мере - лучше чем в Престиже... (или это просто мне не повезло)
Наверно мне тоже не повезло)))) в Тоншолово отношение лучше, старшой там у них, мужик такой здоровый, когда забирал, сказал если потеки будут приезжай все уберем (после антикора излишки стекали по заднему бамперу). Про Престиж отдельная история, если кто поедет туда ни в коем случае не к Элеоноре, девка там сидит белобрысая, динама страшная, цвета путает, разницы в комплектации не видит, хетч и универсал у нее одна и та же машина! Есть еще молоденький, тоже лопух, самый старший который бегал по залу, показался самым профессиональным из них.

Цитата:
P.S.
Я обратил внимание - на колдобинах происходит громкий металлический "бряк" в моторном отсеке... Грешу на защиту - по-моему или сама по себе играет (хотя металл вроде толстый, но все-же в задней части всего два болта по краям), или вааще просто тупо по поддону лупит... Потеплеет (в смысле - снег сойдет) - буду разбираться...
Да я тоже хочу все проверить, мне кажется они и предпродажку не делают, пакеты сняли и все, после таких нужно самому еще процесс протяжки повторить!
Хотелось бы спросить про центральный подлокотник, верхняя часть у меня запирается а вот нижняя почему то нет, не фиксируется!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 16:57   #644
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Череповец

Нужна кому нибудь башка Pioneer DEH-P85BT с блютузом 1 Din, в ТВ+ на Горького стоит 11199 я отдам за 7000, все фунциклюрует, полный комплект, все в упаковке!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 00:08   #645
tmm77
Продвинутый новичок
 
Аватар для tmm77
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: г. Череповец, Вологодская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tmm77 не успел проявить себя
Re: Череповец

Цитата:
Сообщение от Алехандро Череповецкий Посмотреть сообщение
Хотелось бы спросить про центральный подлокотник, верхняя часть у меня запирается а вот нижняя почему то нет, не фиксируется!
У меня с ним все в норме. И низ защелкивается (не скажу, что прям намертво, но не открывается сам по себе), и верх пока держится. Думаю тебе надо с этим по гарантии обратиться или на ТО1 озвучить... По идее - должны починить...

P.S. Кстати, наши пацаны, когда эти "брызговики" увидели задали всего один вопрос - тебе за рекламу заплатили? ))))
__________________
Я добрый... Просто на всех - зла не хватает!
tmm77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 08:55   #646
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Череповец

Цитата:
Сообщение от tmm77 Посмотреть сообщение
У меня с ним все в норме. И низ защелкивается (не скажу, что прям намертво, но не открывается сам по себе), и верх пока держится. Думаю тебе надо с этим по гарантии обратиться или на ТО1 озвучить... По идее - должны починить...
Ясненько, попробуем!

Цитата:
P.S. Кстати, наши пацаны, когда эти "брызговики" увидели задали всего один вопрос - тебе за рекламу заплатили? ))))
Точно, я сразу и не подумал)))) Нужно было обговорить этот вопрос!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 10:01   #647
Silverist
Новичок
 
Аватар для Silverist
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Silverist станет известным достаточно скороSilverist станет известным достаточно скороSilverist станет известным достаточно скоро
Re: Череповец

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, сколько все-таки лет\пробег распространяется гарантия на приору?
Silverist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 14:03   #648
zew
Новичок
 
Аватар для zew
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zew не успел проявить себя
Re: Череповец

Добрый день!
Поздравляю новых обладателей приор. Своим универсалом, взятым в январе, доволен. пробег - 1600 расход 9.
С брызговиками та же фигня, в престиже поставили огромные с надписью приора, а мелкие, которые должны закрывать болты оставили в багажнике. Кроме дребезжания дверей и задней полки проблем никаких.
В Престиже персонал видимо тот же, молоденький лопух минут 5, не мог сложить задние сиденья, пришлось самому показать. Такое впечатление сложилось, как будто я продавал машину, ничего не знает. Блондинка с договором намутила, приезжал на следиющий день, правили.
На счет свидится, я за!
zew вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 14:08   #649
zew
Новичок
 
Аватар для zew
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zew не успел проявить себя
Re: Череповец

Подскажите, пожалуйста, сколько все-таки лет\пробег распространяется гарантия на приору?
3 года или 50000 км смотри в гарантийнике, там расписано конкретно на что и когда заканчивается
zew вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 16:39   #650
Приорыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для Приорыч
 
Регистрация: 16.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21703
Сообщений: 86
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Приорыч не успел проявить себя
Re: Череповец

я в эту субботу(после 13) и воскресенье(в течении дня) могу на встречу выехать.
Приорыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.