Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 09:20   #511
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Denis62,Разница заметна на 3-4 передачи на этих передачах хорошо у тебя едет мне понравилось! Но на 402м на ней ездить издевательство, ролон катать нужно!

Ярик (Гетц),Жаль что не приехал, Вова с Андрюхой приоры рвал)) тебя не хватало очень, даже фикусы не приехали...

У меня на выпуске была программа е0 расход был 9.5л, сейчас у меня с ресом и г.п. 3.9 расход 7.8л чип е2, по ощущениям не злой чип зато низа вроде есть ездиеш как на иномарке очень эластичный характер, кстати Вова ты говорил что едет с 40км\ч по другому чем твоя приора, а как не сказал...

Валер не меняй программу очень сложно подобрать правильный чип ты потом можеш два десятка программ поменять, а толку будет 0... Ездий на боше, а на отжиг м73 ИМХО

Добавлено через 6 минут
Black-Makler,Как тебе коробка на моей приоре, я помню что ты говорил по поводу коробок на приорах моя такая же вата, или хоть чуть чуть похоже на нормальную?
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2012, 09:49   #512
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

как как? моя тупит на 2ой с 20км/ч а твоя разгоняется с этой скорсоти как моя на 2ой с 40ка..

Добавлено через 1 минуту
О! на приоре езжу 2 года 2 месяца и 2 дня))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2012, 09:56   #513
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Vovanoto,ну мой жопомер такую же эластичность чувсвует на других чипах такого не было тем более с ресом...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2012, 10:12   #514
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Denis62,

Валер не меняй программу очень сложно подобрать правильный чип ты потом можеш два десятка программ поменять, а толку будет 0... Ездий на боше, а на отжиг м73 ИМХО

?
Сань в принципе я так и делаю. меня 15 тапки губят) если Вован себе их тож поставит, тогда будет равноценно. Но пусть на драге с ними тяжелее зато в жизни упровляемость на дорогах радует
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2012, 10:20   #515
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

L-E-R-O-N,я себе чип тоже подбирал не для гонок, а для повседневной эксплуатации и менять его не хочу хоть какую он мне прибавку даст на 402м для меня эти заезды стали проходить все реже и реже...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2012, 14:09   #516
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
заезды стали проходить все реже и реже...
вот именно поэтому у меня и два блока))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2012, 15:59   #517
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

специально для владельцев Крузов 1.8л на АТ...Авторевю разогнало его до 100кмч за 12.7сек а максималка 177кмч....Из чего напрашивается вывод,что сток приоре он воообще не соперник)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2012, 17:14   #518
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от с789ов Посмотреть сообщение
это значит при сильном буксе уезжает более узкая резина? или я не правильно понял? объясни попроще пожалуйста)
на широкой резине может не хватить момента, и колеса перестанут шлифовать. как показывает практика шлиф дает большее ускорение чем на грани проскальзывания. хотя главная задача это максимально ускориться на первой передачи, что не возможно без хорошего зацепа, и без хорошей цепкой широкой резины.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2012, 18:09   #519
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
специально для владельцев Крузов 1.8л на АТ...Авторевю разогнало его до 100кмч за 12.7сек а максималка 177кмч....Из чего напрашивается вывод,что сток приоре он воообще не соперник)
У нас в Зарайске круз 1.6 с приорой заежал, так там корпусов пять было. вес по стс у него 1450 кг
Водолей вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 03:17   #520
Ярик (Гетц)
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ярик (Гетц) не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Парни, Вы круза не сравнивайте по скорости то ))) В нем плывешь покайфу и не паришься кто там проревев мимо пронесся. Поверьте, у меня их 2 шт в прокате. Они мего овощи, но их вкус не в скорости набора. Ты плывешь в тишине ))) И там 6 ступ автомат. Идешь 150 а обороты 3 000 ))) И рулится он на ура ) И шумка, и подвеска, и сидения ))) багажник Г ))) 4 колеса р 14 еле помещаются в седане )))
Ярик (Гетц) вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.