Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 20:15   #991
DevilEvil
Саранская ячейка
 
Аватар для DevilEvil
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
DevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия - часть 3

Escander,значит по росту не прошел) у меня 182,5 написали.
или по весу(79), у них же там таблица есть, в зависимости от роста и веса принадлежность к роду войск.
__________________


DevilEvil вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2011, 00:41   #992
mr_king
Саранская ячейка
 
Аватар для mr_king
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mr_king станет известным достаточно скороmr_king станет известным достаточно скороmr_king станет известным достаточно скороmr_king станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия - часть 3

у меня брат отслужил в вдв вес около 90 рост как и у меня 195 так не просто вдв
а 45 гвардейский полк разведовательные воздушно десатные войска специального назначения. сам он из села закончил у нас машиностроительный. из починок там постоянно кудато туда забирают в такие "места"
__________________
Если вам понравилось моё сообщение не забываем ставить плюсики.
Вежливость иногда может спасти тебе жизнь!
mr_king вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2011, 05:32   #993
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия - часть 3

DevilEvil, mr_king, может и так, но одного моего товарища годом раньше взяли в вдв (уже не помню, в разведку десанта что-ли забрали), рост чуть ниже а комплекция очень сходная. Видимо всё-же раньше была разнарядка и было из кого выбрать.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.